Моя история.

Всем привет! Примите в свои ряды. Зовут меня Анна, 42 года. Алкоголь я употребляла всегда в меру, по выходным, праздникам. В 2021 году познакомилась с мужчиной, влюбилась по уши. Сразу видела, что у него проблемы с алкоголем, но меня это почему то тогда не напугало. С ним я пила только по выходным, до поры до времени. Потом стала уже пить с ним каждый день, но ходила на работу. Запои начались примерно через 10 месяцев. Три раза кодировалась, два раза лежала в наркологической клинике. Надолго меня не хватало, после кодировки почти сразу запивала. Жутко мучали страхи, ощущения жути. После больницы пила уже на следующий день. Сейчас 3 недели держусь, это самый большой срок трезвости за все время. Надеюсь на поддержку...
Что-то мне мало верится,что ты пила как все,норму знала и вдруг за 3 года успела и спиться и 3 раза кодироваться и 2 раза в нарколожке полежать.Я к своему запою планомерно больше 20 лет шла и до нарколожки и кодировки все же не дошла,причем я никогда не пила как все-всегда нажиралово.Сдается мне,ты лукавишь.Проблемы ,видимо,давно уже были,просто последние 3 года они сильно усугубились.
 
Что-то мне мало верится,что ты пила как все,норму знала и вдруг за 3 года успела и спиться и 3 раза кодироваться и 2 раза в нарколожке полежать.Я к своему запою планомерно больше 20 лет шла и до нарколожки и кодировки все же не дошла,причем я никогда не пила как все-всегда нажиралово.Сдается мне,ты лукавишь.Проблемы ,видимо,давно уже были,просто последние 3 года они сильно усугубились.
Так и есть. У меня 15 лет нормально было, я шла на работу "болела" там и вечером опять пила, но настал тот день, когда все усугубилось.
 
Что-то мне мало верится,что ты пила как все,норму знала и вдруг за 3 года успела и спиться и 3 раза кодироваться и 2 раза в нарколожке полежать.Я к своему запою планомерно больше 20 лет шла и до нарколожки и кодировки все же не дошла,причем я никогда не пила как все-всегда нажиралово.Сдается мне,ты лукавишь.Проблемы ,видимо,давно уже были,просто последние 3 года они сильно усугубились.
Не было у меня проблем. Выписала, работала. Как только начала пить каждый день, примерно через год случился первый запой. У всех по разному...Да и смысл мне лукавить
 
Не было у меня проблем. Выписала, работала. Как только начала пить каждый день, примерно через год случился первый запой. У всех по разному...Да и смысл мне лукавить
У меня этот период алкоголизации был лет на 25,
у тебя примерно так:
Быстрое нарастание алкоголизма может быть связано с различными причинами, среди которых:

Наследственность. 25 В генах, отвечающих за обработку горячительных напитков, появляются дефекты. У организма уменьшается способность восстанавливаться и эффективно контролировать различные процессы. 5
Биохимические нарушения. Недостаточность некоторых ферментов у определённых рас (американские индейцы, северные народности) может вызвать быструю интоксикацию. Это приводит к ускоренному развитию зависимости по сравнению с европейцами. 2
Социальные трудности. В карьере, личной жизни, быту. Общение с теми, кто считает спиртное — обыденностью. 5
Психические расстройства. Депрессия и другие психические расстройства. 35
 
Вы товарищи, уж так то не загоняйтесь, в теплой водичке разведите, а то хлещите наверное бутыльками, оно и шторит вас
Нас ничего не штормит. Недавно тема была, женщина счётчик 2 года сбросила, потому что переусердствовала с успокоительными спиртовыми настойками, и опьянела.
 
Ну если чесн я тоже не представляю как можно с капель улететь, но вот форум показывает что очень можно.
 
Всем привет! Примите в свои ряды. Зовут меня Анна, 42 года. Алкоголь я употребляла всегда в меру, по выходным, праздникам. В 2021 году познакомилась с мужчиной, влюбилась по уши. Сразу видела, что у него проблемы с алкоголем, но меня это почему то тогда не напугало. С ним я пила только по выходным, до поры до времени. Потом стала уже пить с ним каждый день, но ходила на работу. Запои начались примерно через 10 месяцев. Три раза кодировалась, два раза лежала в наркологической клинике. Надолго меня не хватало, после кодировки почти сразу запивала. Жутко мучали страхи, ощущения жути. После больницы пила уже на следующий день. Сейчас 3 недели держусь, это самый большой срок трезвости за все время. Надеюсь на поддержку...
Тут её, поддержки,--валом.
Привет!
 
Назад
Сверху Снизу