Я алкоголик и муж тоже

@Вик34
Привет! Как твои дела?😊
На счёт кино: Меня младший просит сходить на "Одни на каникулах" вчера премьера была.
По отзывам должно быть интересно, в выходные думаю надо сходить.
 
@Вик34
Привет! Как твои дела?😊
На счёт кино: Меня младший просит сходить на "Одни на каникулах" вчера премьера была.
По отзывам должно быть интересно, в выходные думаю надо сходить.
Приветик)) да тоже смотрю фильм на выходные ☺️

Всё отлично, неделя прошла спокойно 👍🏻
Муж не пил с понедельника, по сегодняшний день) молчим, я не хочу с ним разговаривать 🤪

Начала ходить в зал, пересмотрела своё питание, наконец то оживаю🫶
23 января улетаю в Тайланд на 10 дней одна🤪🔥 хочу отдохнуть и набраться сил на этот год💫

Давай вы идите на этот фильм и расскажешь потом😜 а мы пойдём на Кот в сапогах😉 тоже скажу стоит или нет идти🤍
Хорошего дня🔥 пятница 13 сегодня 😵‍💫
 
Не знаю смогу ли повлиять на сознание. Но тветдо дала понять свое отношение к происходящему и позицию в плане детей.
Ну все равно же что то в их мозгах происходит )) Как то значит влияем, мой боролся с собой все будние дни, проводил время с детьми🤪

Прямо наверстывал упущенное🤣

Незнаю на сколько его хватит, даже интересно 🧐
 
Приветик)) да тоже смотрю фильм на выходные ☺️

Всё отлично, неделя прошла спокойно 👍🏻
Муж не пил с понедельника, по сегодняшний день) молчим, я не хочу с ним разговаривать 🤪

Начала ходить в зал, пересмотрела своё питание, наконец то оживаю🫶
23 января улетаю в Тайланд на 10 дней одна🤪🔥 хочу отдохнуть и набраться сил на этот год💫

Давай вы идите на этот фильм и расскажешь потом😜 а мы пойдём на Кот в сапогах😉 тоже скажу стоит или нет идти🤍
Хорошего дня🔥 пятница 13 сегодня 😵‍💫
Отлично! Рада за тебя. Отдохнуть одной это прям очень-очень здорово! 🔥🔥🔥

Зал тоже супер. Не перегружайся главное, все в кайф должно быть, спокойненько)

Давай сходим в кино - напишу 👌
 
Ну все равно же что то в их мозгах происходит )) Как то значит влияем, мой боролся с собой все будние дни, проводил время с детьми🤪

Прямо наверстывал упущенное🤣

Незнаю на сколько его хватит, даже интересно 🧐
Говорить что-то им все равно надо, и своим примером показывать, но спокойно без истерик, надрыва и поучений, и не ждать быстрых изменений и послушания))
На нас же что-то повлияло, что-то щелкнуло в итгое👌
 
Говорить что-то им все равно надо, и своим примером показывать, но спокойно без истерик, надрыва и поучений, и не ждать быстрых изменений и послушания))
На нас же что-то повлияло, что-то щелкнуло в итгое👌
Да и тоже говорить, что меняйся не для меня , а для себя☺️ А то они может для нас стараются, показать какие стали, как изменились🤣
 
Да отличный день , между прочем🤪🤣👍🏻

Так сегодня ещё и старый Новый год😜
Вот именно, салаты, тортики, чай. Я вообще сделаю только крабовый салат и всё, что-то лень готовить. У детей сворую конфет, как тот зелёный Гринч и мне будет норм :-D
 
Отлично! Рада за тебя. Отдохнуть одной это прям очень-очень здорово! 🔥🔥🔥

Зал тоже супер. Не перегружайся главное, все в кайф должно быть, спокойненько)

Давай сходим в кино - напишу 👌
Зал отлично заходит , прямо кайфую, после него как заново родилась👍🏻👍🏻👍🏻
 
Вот именно, салаты, тортики, чай. Я вообще сделаю только крабовый салат и всё, что-то лень готовить. У детей сворую конфет, как тот зелёный Гринч и мне будет норм :-D
Да кстати сегодня можно устроить загрузочный день и объедаться сидеть и кайфовать🤪🤣👍🏻
 
Вот если бы не @Maxim Maxim , тему которого я жду, прозевала бы. С забором! Молодец! :leaving:
 
С Заборчиком, Вика!:ax:
Как дела твои?
Приветик, спасибо большое✌️, некогда было сюда заходить, да время летит, не считаю уже дни🤓
Такое состояние эйфории и пить уже и совсем не хочется. Никаких болей и печалей, всё супер🙌
Привет, как сейчас дела
Привет, хорошо всё, когда выходишь из этой жизни алкашеской, туда больше особо и не хочется🤪
Вот если бы не @Maxim Maxim , тему которого я жду, прозевала бы. С забором! Молодец! :leaving:
Ой сама в шоке как летит время) Спасибочки большое😍, я просто сейчас ещё вся в суете👻, готовлюсь к отдыху, муж не пьёт, сказал тоже будет очищаться, пока я буду в отпуске🤪
 
Назад
Сверху Снизу