Я к вам за помощью

Как вспомню, как меня мотало, как буй.
По комнате наворачивала круги. Лежать не могла, душили приступы паники. Давление. Любой звук, измена, паника. На голове шевелятся волосы. Жрать ничего не можешь. Кусочек, пол зёрнышка в день. Все болит. Впечатление, что температура. И вишня на торте - умоляешь Бога помочь, и говоришь "я НИКОГДА больше не буду пить".
И я такая же фигня 😂, была
 
Дон баклажка - это у меня Дон Симон винище в тетрапаке
Как вспомню запах "шато де ля пакет", открываешь его, а он обратно лезет. И опускается в желудок, как резину сожрал и по запаху тоже. Химический. Через два стакана, ты уже ничем от алкаша с теплотрассы по запаху не отличаешься. Стараешься рот не открывать в магазине или на улице. Но тянет через уши или нос это бздо наружу.
 
Как вспомню запах "шато де ля пакет", открываешь его, а он обратно лезет. И опускается в желудок, как резину сожрал и по запаху тоже. Химический. Через два стакана, ты уже ничем от алкаша с теплотрассы по запаху не отличаешься. Стараешься рот не открывать в магазине или на улице. Но тянет через уши или нос это бздо наружу.
Но я не сдавалась, у меня были специи для глинтвейна. И я как-то часто простывала
 
Но я не сдавалась, у меня были специи для глинтвейна. И я как-то часто простывала
И у меня для глинтвейна есть (надо выкинуть). И муж варит, и трындит не перекипятить бы. А то алко выйдет и переть не будет. Тьху.
 
Привет, мои дорогие! Наконец-то я "созрела" до создания темы и надеюсь на вашу помощь и поддержку! Меня зовут Лена и я алкоголик😭 Пью с 15 лет, когда моя "дорогая" мамуля налила мне спирт Рояль, разбавленый водой, чтобы продезинфицировать мои кишки. Вкус мне не понравился, а эффект очень даже. С первого же раза поняла, что когда хорошо или плохо, то можно пропустить стопарик. Мне 47 лет и сейчас я стала запойной. Сегодня словила 2-й эпиприступ🤦🏼‍♀️ Первый был 1,5 года назад и я сильно испугалась! Пьем вместе с мужем, он проблемы не видит, умеет останавливаться, а я нет. После первого приступа решили завязать, не пили аж 1,5 месяца. Потом развязались и понеслась душа в рай. Сейчас пила 15 дней и сегодня 2-й день трезвости. Хорошо, что дома была, сидела на диване. Поняла сразу, что это "оно". Легла и началось, трясло жутко, язык искусан. Хорошо, что хоть не откусила. Печень болит, вся потная и вонючая🤢 А еще такой позор устроила: сын заболел, вызвали врача и она осматривала его час. Меня пьяную это выбесило, что так долго, мне же шары надо залить, и я ее выгнала! Наговорила гадостей. Это такой позор, я готова себя сожрать... Решала завязывать, ибо скоро насильно в наркологичку отправят. Надеюсь, что здесь найду товарищей по несчастью🙏🏻 Изините, что много текста...
Привет.
Сорри, конечно, но тебе не на форуме нужно сидеть, а реб. центр или в стационар на алко-отделение.
Ну, или в АА как минимум. И выполнять все рекомендации, которые там дадут.
30 лет бухать из 47-ми - это реально не шутки.
И чем скорее тем лучше.
Если пожить еще хочешь.
Сорри за жесткость еще раз, похоже ты просто еще не поняла, с чем столкнулась. Причем нормально так уже столкнулась.
Я и рад бы спеть что-то такое типа "Все будет хорошо!" или "Все получится!", но это не твой случай точно.
Так что вот так.
 
Тебе нужно протрезветь , если муж будет пить постоянно под боком, то вряд ли получится . Нарколожки не стоит так боятся, может, это единственный твой шанс протрезветь, да и муж, оставшись один с детьми , поймёт что надо что-то менять. У меня так выйти получилось , в стационаре только протрезвела . Муж сейчас не пьёт вместе со мной. Не хочешь в больницу ложиться, сходи сама к наркологу. 3 бутылки в день - приличная доза, ты уже настоящая алкашина, пора выкорабкиваться. Я прошла это всё, у меня получилось , и у тебя получится. Дети мучаются, но ты сейчас это вряд ли осознаёшь. Я когда пила, была уверенна , что детям нормально , я же кушать им готовлю , не бью их - ну и всё , отстаньте от меня все. Сейчас только приходит понимание , что я по сути отсутствовала в их жизни , как живой труп находилась рядом.
 
Назад
Сверху Снизу