Я думаю, что я алкоголик"Или в глубине души в этом уверена"

Приветик, мне 29 :)

И очень зря, хотя я тоже боялась пойти к психиатру. Тоже думала, что как сумашедшая буду в глазах других выглядеть. А вот и нет. Даже наоборот! Меня друзья начали спрашивать как это всё работает и помогает ли? Даже контакты просили на врача.
Да и всем по фиг на самом то деле на то куда и к кому ты ходишь. У всех куча своих моментов и проблем. Не думаю, что все такие вместе сядут и вместо ужина с семьей будут тебя обсуждать, ну смешно ж ? : )
И мне очень это помогло. К психлогу тоже ходила, тоже хорошо помогло, но мы больше установками новыми занимались.
И психиатр - медикоментозное лечение. Мне подобрали очень хорошое и граммотное, я до недавнего времени вообще забыла, что такое тяга, ПА, проблемы со сном/аппетитом и прочие приколы алкашеской жизни в ремисии.
Не могу пока себя перебороть... Как маме в глаза смотреть, у неё родители от этой заразы умерли, а тут я такая красивая нарисовалась... Вся такая положительная, примерная доча и алкоголика... Не могу!
 
Не могу пока себя перебороть... Как маме в глаза смотреть, у неё родители от этой заразы умерли, а тут я такая красивая нарисовалась... Вся такая положительная, примерная доча и алкоголика... Не могу!
Что не можешь? Маме не обязательно знать. Ты разберись с этим, она даже не заметит.
 
Я подписана на врача нарколога психотерапевта. Он грит, что онлайн достаточно удобно, пациент у себя дома, ему комфортно.
Приму к сведению, раньше думала не эффективно если нет конекта глаза в глаза...
 
Пыталась и не раз, но как наступает вечер, не могу не чего с собой поделать и бегу в магазин. Я Алкоголик!
Меня щас напрягли, пошёл на улицу без денег, а не в магазин. И погулял. А бывало улетал в срыв.
Этим сложно, но можно управлять.
 
Что не можешь? Маме не обязательно знать. Ты разберись с этим, она даже не заметит.
Я писала выше, у нас маленький населённый пункт если обратится к специалисту все все узнают. Надежда только на себя и свою волю. В которой я ой как не уверена!!!
 
Мы с блоговерным,тоже бывает выпиваем, но он у меня по вахтам и знает только то что если где то в компании соберёмся когда его нет выпиваю.... А про мои вечерний посиделки с самой собой нет... Хотя как то тоже пыталась открыться на смех поднял, что ерунду несёшь...
Ну мой муж до сих пор не считает меня алкоголиком. Это моё дело. Я считаю, поэтому не пью. Поэтому работаю со своей головой и своей зависимостью. Какая разница, что он считает? Я рядом, любящая и не пьющая.
А ты что думаешь твой муж убежит от тебя если пить бросишь?
 
Я писала выше, у нас маленький населённый пункт если обратится к специалисту все все узнают. Надежда только на себя и свою волю. В которой я ой как не уверена!!!
И психиатра нарколога онлайн) либо малой кровью. Форум, дневники Шичко, группы аа
 
Ну мой муж до сих пор не считает меня алкоголиком. Это моё дело. Я считаю, поэтому не пью. Поэтому работаю со своей головой и своей зависимостью. Какая разница, что он считает? Я рядом, любящая и не пьющая.
А ты что думаешь твой муж убежит от тебя если пить бросишь?
Чего чего, но этого не боюсь... Просто хочется поддержки...
 
И психиатра нарколога онлайн) либо малой кровью. Форум, дневники Шичко, группы аа
Я обязательно ознакомлюсь, со всеми материалом которые представлены в этой группе... Думаю начало уже положено... Я пообщалась с людьми и смогла сказать о своей проблеме... Для меня это очень много значит! Спасибо вам за это.
 
Я обязательно ознакомлюсь, со всеми материалом которые представлены в этой группе... Думаю начало уже положено... Я пообщалась с людьми и смогла сказать о своей проблеме... Для меня это очень много значит! Спасибо вам за это.
Может ещё и счётчик поставишь
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чего чего, но этого не боюсь... Просто хочется поддержки...
У Тебя вон уже сколько поддержки. Только кликни. Оставайся на форуме, читай профильную литературу, сходи онлайн на собрание АА (это 1000% анонимно), или же берись за метод Шичко и вечерами вместо бокала, ручку в руки и писать свой дневник. За пару месяцев просохнишь, вот тогда и увидишь разницу, и перечитаешь всё что сейчас мы пишем.
Надо начинать с 1 шага.
 
Может ещё и счётчик поставишь
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Я сделаю это!
 
Она возможна только от трезвых алкашей. На форуме ее достаточно. А уж на группах.....
Во! Так и есть. Мой муж тоже не видел проблемы, хотя вместе вечера проводили, а я выпивала поболее него, ну и в целом самый близкий человек. Когда сказала о своём решении сказал :"мдаааа" :an: но правда всё таки вошёл в моё положение, первое время пиво домой не носил.
Так что, основная поддержка, и понимание только тут.
 
Назад
Сверху Снизу