Я думаю, что я алкоголик"Или в глубине души в этом уверена"

Спасибо за поддержку! А кто нибудь обращался к психологам? Помогло... Мне просто очень хочется понять, что меня так поломало...
Я к психиатру и неврологу обратился. К ним меня кардиолог направил)
Помогло.
 
Спасибо за поддержку! А кто нибудь обращался к психологам? Помогло... Мне просто очень хочется понять, что меня так поломало...
Я обращался к психологу, видимо к хорошему! Он сказал: не ходи к психологу, иди в АА!

НД думаю тоже подайдёт, если здесь работать над собой!
 
Спасибо большое! Я тоже не хочу больше так жить, постараюсь с завтрашнего дня начать свой путь!
Привет! Я сегодня тоже первый день на форуме, давай вместе бросать :biggrin: с завтра, так как сегодня уже выпила остатки винишка:-D
 
А вообще иногда меня посещает мысль, что эта проблема у меня возникла из за не решены проблем в прошлом и в настоящем!
Привет. Нерешенные проблемы есть у многих, возможно даже у всех. Такова жизнь. Только это не причина пить. И кстати в трезвости намного проще решать проблемы, в том числе и психического характера. А всё вот это вот про трудное детство, пьющих родственников, абьюзивных мужчин очень здорово использовать как щит от реальности. Проблемы нужно решать в трезвости, в таком случае сначала трезвеем, потом решаем остальные проблемы (задачи).
Моя тебе поддержка, обнимашки и мимишки. Трезвей дорогая :kiss2:
 
сначала нужно выйти в стабильную трезвость от года а потом, если станет интересно-копаться в подсознании, там все зарыто
Вот у меня вопрос назрел, вы вообще не употребляет или как то контролируете?
 
Спасибо за поддержку! А кто нибудь обращался к психологам? Помогло... Мне просто очень хочется понять, что меня так поломало...
Психологи, не занимаются алкоголизмом. Поверь мне, как психологу.
Но когда протрезвеешь, ты можешь другие свои проблемы попробовать решить с психологом.
 
Не чего не осталось, я выпила один бакал... Остатки после нг праздников... Но факт остаётся фактом я опять выпила
Если не принять решения - это может продолжаться долго, ну если смерть не разлучит нас. Болезнь то прогрессирующая и смертельная.
 
Привет. Нерешенные проблемы есть у многих, возможно даже у всех. Такова жизнь. Только это не причина пить. И кстати в трезвости намного проще решать проблемы, в том числе и психического характера. А всё вот это вот про трудное детство, пьющих родственников, абьюзивных мужчин очень здорово использовать как щит от реальности. Проблемы нужно решать в трезвости, в таком случае сначала трезвеем, потом решаем остальные проблемы (задачи).
Моя тебе поддержка, обнимашки и мимишки. Трезвей дорогая :kiss2:
Спасибо большое! Есть такой грешок хочется чем то себя оправдать
 
Вот у меня вопрос назрел, вы вообще не употребляет или как то контролируете?
у меня все по- честному. Сколько счетчик показывает-столько я не пью. Вообще.
Я не умею контролировать. Я алкоголик.
 
Назад
Сверху Снизу