Выход с 7 дневного запоя

Спасибо, терплю, сейчас уже всё равно полегче стало, по сранию как было утром, утром даже мысли были выпить сейчас уже нет🚫
Нет возможности прокапаться? Или не хочешь?
 
Добро пожаловать в ТРЕЗВОСТЬ! Сегодня лежи, отдыхай, а завтра начинай работать над трезвостью. Работы предстоит много. Важно выработать такую защиту, что на Новый Год тебе нельзя,пить.
 
Чо сразу капаться?
Как будто 2 месяца водяру пила.
Помучиться надо, к тому же, чтоб якорёк забить.
Правильно говоришь, то что легко дается, оно не ценится :old:
и в инструкции о том же :WRITE: :-D
И женщине сказал Он: «Многие тяготы в беременности твоей уготованы Мною тебе,9 в муках рожать детей будешь. Стремиться будешь мужем своим владеть,10 а он властвовать над тобою будет»
 
Как хорошо, день прошёл, в душ сходила хоть вид человеческий появился, а то как зомби опухшая, и аппетит пришёл, сейчас понимаешь организм страданул, даже нога ныла и руки сами кости
 
Здравствуйте всем, ж30 лет, ушла в запой, пила пиво каждый день с утра до вечера, сегодня выхожу, не на работу ещё бы пила наверно, сегодня день ада, плохо, аппетита нет совсем, спать не могу с 6 утра читаю форум, столько пропито денег и здоровья, стыдоба просто, если не пью запоем, то так почти через день пью. Кодировалась на год, спустя через пол года опять начала пить, как бросить навсегда, магазин стыдно заходить сколько за неделю выпила, всем врала родным, на сочиняла такие басни, что я болела неделю а я просто сидела и пила дома одна в тихую, стыдно очень, после трёх дней пьянки началась бессонница и пропал аппетит, я питалась пивом, один раз в день ела и так типо лапши что нибудь, сегодня колит правый бок. Вообще ужас просто
Привет. Правый бок это не очень хорошо. Возможно печень растягивает печеночный мешок и он болит.
 
Назад
Сверху Снизу