С днём рождения меня

@ПчелаЖу, автор, не пей!))

Спасибо, что поделилась. Про мужа особенно. У меня был такой момент, когда мне жена тоже ОООчень понравилась выпившая. Я потом себя по рукам бил, что вообще эт очень плохо, спаивать жену для секса, но воспоминание осталось
Спасибо, что понял меня.
Если честно, начала уже жалеть, что утром поддалась порыву и открыла эту тема.
А она ещё и не удаляется, как выяснилось))))
 
В пятницу стабильно, "ну чё ты сегодня пьяненькая будешь? Ну давай" и тп
А с трезвенькой не?
Я без подкола, если что. Проблема секса у меня встала достаточно остро после отказа от алкоголя и принесла мне немало неудобств.
Привет)
 
А с трезвенькой не?
Я без подкола, если что. Проблема секса у меня встала достаточно остро после отказа от алкоголя и принесла мне немало неудобств.
Привет)
А у меня наоборот, пьяная я ничего не чувствовала, чисто, по долгу службы всё было. А через 3 недели отказа от алкоголя внезапно проснулось желание. я в шоке была, думала жеж, уже в прошлом всё, ан нет.
 
А у меня наоборот, пьяная я ничего не чувствовала, чисто, по долгу службы всё было. А через 3 недели отказа от алкоголя внезапно проснулось желание. я в шоке была, думала жеж, уже в прошлом всё, ан нет.
У меня получилось как раз наоборот)) Но в итоге оказалось, что ситуация вполне решаема, нужны всего-то любовь и немножко терпения)
 
А с трезвенькой не?
Я без подкола, если что. Проблема секса у меня встала достаточно остро после отказа от алкоголя и принесла мне немало неудобств.
Привет)
Привет)
Когда трезвая, все сдержанно. Говорит, не интересно. Пьяную больше любит в постели.
А если честно, утром, когда писала эту тему, был порыв и настрой, вот, сейчас выскажусь и считай отпустила ситуацию. А получается, ещё больше себя закапываю(((
 
К сожалению, минимум 5 бутылок, в основном 7-9.
Если это плюшевый формат, значит все не так плохо.
Но ощущения себя, что это не здоровая тема
Не слушай. Человек пришёл и с порога обесценил твои переживания и страдания. Он этим что то своё отыгрываете. У тебя есть своя проблема. И если для кого-то это плюш и не серьезно - это его половые трудности. Пусть хоть утопятся в водке. Ты решай свою проблему.
 
Привет)
Когда трезвая, все сдержанно. Говорит, не интересно. Пьяную больше любит в постели.
А если честно, утром, когда писала эту тему, был порыв и настрой, вот, сейчас выскажусь и считай отпустила ситуацию. А получается, ещё больше себя закапываю(((
А знаешь почему ты сдержанная? Да потому что муж такой! Он тебя не принимает, не понимает, не слышит и не видит. Вместо что бы спрашивать, узнавать что тебе нужно что бы расслабиться, почувствовать свободу, что тебя хотят, он тебя спаивает. Ну звиздец же!! Беги, Лола, беги!
 
Всем здравствуйте, сегодня мой день рождения, исполнилось 34 года.

И именно сегодня я хочу в очередной раз начать трезвый образ жизни. Впервые пробую не пить в свой день, надеюсь этот символизм что то будет для меня значить и хоть немного тормозить, дабы не потерять такую значимую дату начала трезвости.

Чтобы вы понимали вчера был понедельник и я пила, не смотря на то, что это был первый рабочий день, на то, что я пила одна, и на то, что рядом со мной находились мои дети, которые весь вечер наблюлали бухающую мать.

Я пью каждую неделю, причем всегда одна, всегда дома и всегда на глазах детей. А иногда и два раза в неделю.

Дети, это моя самая большая боль, пишу, а в голове проклянаю себя. Умом прекрасно понимаю, что поведение мое аморально, но накануне и во время возлияния, забрало падает и мне наплевать.

Для окружающих, я успешная женщина, жена и мать. У меня хорошая работа, любящий муж (наверное) и две прекрасные дочки.

Моя работа связана со спортом, как бы это ни было смешно, но помимо постоянных алкогольных возлияний, в моей жизни регулярный тренинг. Такая алкоголичка на спорте. И я уже вижу, что форма моя изрядно страдает, а виной этому именно мои попойки.

А пить люблю я пиво, ещё и с килограммом всякой гадости в прикуску. Зато после загула, дней 5 идеальное ПП, бред,короче.

Про мужа, стыдно писать, но в половине случаев, провоцирует меня на выпивку именно он. Причем сам не пьет уже около трёх лет. Для чего ему это? А потому что пьяненькая я более интересный партнёр в интимном плане. Это ли любовь? Ни однократно просила его поддержать мое начинание трезвости, но ему этого просто не хочется. И плевать,что страдает мое здоровье и развитие и восприятие мира наших детей.

В общем, обнулила счётчик трезвости на сайте и со страхом смотрю в светлое трезвое будущее. Записалась в марафон трезвости, уже второй кстати. Первый бросила на отметке 13 дней.

Сумбурно все выплескиваю... мозг сейчас похмельный, а мне ещё за руль через три часа и на работу.

Не исключаю, что к вечеру уже удалю эту тему

С днём рождения меня
Пусть всё получится!!! :kiss2: :obnim1: be4cc1443c7430422be3eedb69193a4e.jpg
 
А знаешь почему ты сдержанная? Да потому что муж такой! Он тебя не принимает, не понимает, не слышит и не видит. Вместо что бы спрашивать, узнавать что тебе нужно что бы расслабиться, почувствовать свободу, что тебя хотят, он тебя спаивает. Ну звиздец же!! Беги, Лола, беги!
Трезвую просто не в состоянии удовлетворить он сам бревно фуфлыжное
 
Трезвую просто не в состоянии удовлетворить он сам бревно фуфлыжное
Да тут чисто алкашеское заблуждение что под градусом тормоза слетают, мы все такие раскованные и отвязные. А хрен там плавал. Ни что не сравниться с настоящим эмоциональном контактом с любимым и любящим партнером. Вот тогда и все зажимы и все стеснение волшебным образом пропадают. Когда ты знаешь что твои желания и предпочтения услышат, что не осудят, не крикнут нет, ты с ума сошел(ла). И ты так же к партнеру. Вот тут и начинается самое вкусное :)
А муж ТС, судя по всему, в сухости, а не трезвости. 12 шагов формальность. Скорее всего шажки - 1,2,3,12. Тупо не пить. Остальные, которые про духовный рост не про него.
 
Всем здравствуйте, сегодня мой день рождения, исполнилось 34 года.


С днём рождения меня

С Днём Рождения тебя! Пусть твой новый год станет для тебя годом улучшения и исправления того, что ты считаешь неправильным в своей жизни!
 
Спасибо, что понял меня.
Если честно, начала уже жалеть, что утром поддалась порыву и открыла эту тема.
А она ещё и не удаляется, как выяснилось))))
Можно закрыть коменты
 
Ну ты же вписался за мужа ТС)
Типа кайф пьяная жена, и у тебя такое было)
Вот не надо грязных инсинуаций. У меня была пьяная любовница. Ну как пьяная. Три банки яги и такая изобретательная становилась, только держись. Ещё и ельфа, они прикольные.:)
 
Спасибо, что понял меня.
Если честно, начала уже жалеть, что утром поддалась порыву и открыла эту тема.
А она ещё и не удаляется, как выяснилось))))
Не надо ничего удалять. На самом деле полезная тема и сайт. Если использовать его по назначению.
 
Расти большой.
Надо же сволочь какая. Спаивает принцессу. Вот же свинья то какая. мож кастрюлю на него надеть.
 
Назад
Сверху Снизу