Стыд и страх за будущее привели меня к Вам.

2) вечером муж начал звонить и спрашивать : «ты уже купила? и не пила? А что? Давай куплю! Или тебе надо сразу 2 взять?» на все эти вопросы я отвечала - нет. Немного выбесило. Когда легли спать стал спрашивать что произошло что я не пью. Я не говорила про ситуацию на работе, потому что знаю какая будет лекция дальше. Сказала просто что я сильнее чем бутылка и не хочу пить.
Я не поняла, у тебя муж тоже бухает?
Почему такой активный?
 
@merzkaya, привет.
Проблемы со сном и сильная потливость - нормальные симптомы. Но это пройдет.
Тебе советуют сменить ник - думаю, это нужно) как вы яхту назовёте, так она и поплывет.
Удачи!
 
Муж-красавчик.
Сам не пьёт (охотно верю, сам звездун), но ему очень нужна жена на вине и на вине (от жеж каламбур какой).
 
На фоне пьяной жены быть королем, самоутверждаться - это же прекрасно!, если чего, так манипулировать легко.
 
Я не поняла, у тебя муж тоже бухает?
Почему такой активный?
он совсем не пьет) он просто на столько привык к моим попойкам, что уже привык, и щас для него это как шок. Хотя потом он будет говорить какая я хорошая, адекватная и спокойная когда трезвая.
Кто пишет что самоутверждаться на моем воне и манипулировать, от части правы. Он любит меня потом позорить этим. Что я ж алкашка. Показывать мои фото где я валяюсь на полу в неадекватке. Он вампир, которому это нужно
 
2) вечером муж начал звонить и спрашивать : «ты уже купила? и не пила? А что? Давай куплю! Или тебе надо сразу 2 взять?» на все эти вопросы я отвечала - нет. Немного выбесило. Когда легли спать стал спрашивать что произошло что я не пью.
Ля какой, переживает бедняга, чтож теперь будет то :-D
 
он совсем не пьет) он просто на столько привык к моим попойкам, что уже привык, и щас для него это как шок. Хотя потом он будет говорить какая я хорошая, адекватная и спокойная когда трезвая.
Кто пишет что самоутверждаться на моем воне и манипулировать, от части правы. Он любит меня потом позорить этим. Что я ж алкашка. Показывать мои фото где я валяюсь на полу в неадекватке. Он вампир, которому это нужно
Куясе, муженек. Потом провоцировать будет нарочно.
Ну чо там работа? Как прошло?
 
Он вампир, которому это нужно
Не муж, а подарок просто(((

По поводу сна попробуй "Меларену". Хорошее снотворное и как раз для твоего случая, раз работа сменная. Она еще для смены часовых поясов и прочих приколов.
 
Куясе, муженек. Потом провоцировать будет нарочно.
Ну чо там работа? Как прошло?
Все рассказала , как так вышло. Оштрафовали на смену, с чем я согласна. Ещё раз - увольнение. Которого не будет. Настрой боевой. Я очень погрузилась в себя, различные практики. Вчера много читала, убралась, собрала весь хлам чтобы выбросить.
Какая то стадия очищения во всех смыслах.
Про алко не думаю. Только стала как говорят грустная, задумчивая.
Не муж, а подарок просто(((

По поводу сна попробуй "Меларену". Хорошее снотворное и как раз для твоего случая, раз работа сменная. Она еще для смены часовых поясов и прочих приколов.
Спасибо, поищу
 
он совсем не пьет) он просто на столько привык к моим попойкам, что уже привык, и щас для него это как шок. Хотя потом он будет говорить какая я хорошая, адекватная и спокойная когда трезвая.
Кто пишет что самоутверждаться на моем воне и манипулировать, от части правы. Он любит меня потом позорить этим. Что я ж алкашка. Показывать мои фото где я валяюсь на полу в неадекватке. Он вампир, которому это нужно
Меняй отношение к его подстегиваниям ,- купить две. От ,меня это бесит, до злорадства ,накося выкуси . ) Если серьёзно, поговори с мужем, что решила не пить , попроси таких движений больше не делать.
 
Ну что сегодня как 5 дней трезвости. Давно такого не было)
Сегодня днём я ехала из спорт зала и подумала «вот раньше я могла заехать в магазин за чем нибудь». Но потом я осознала свою силу и ещё мне сегодня на работу в ночь ))
Спокойно приехала домой и начала генералить. Кстати, вчера я перебирала все шкафы и вещи. Очищение хочется проводить во всем.
Со сном все ещё беда. Купила таблеточки. И магний больше дозу пью. И фенибут взяла …
Горит сарай нори и хата 🤣 тьфу тьфу
Завтра еду на концерт опен эйр. Подруга пишет на мое заявление что я на машине «а ты что пить не будешь?» для неё этой был шок) я твёрдо говорю нет и еду на машине) интересный будет опыт.
Кстати хоть и 5 дней прошло, вижу как тело стало менее отёкшим, прорисовались плечи, дельты. Годами тренируешься и думаешь что ты свинота. Нет ты просто запойная была.
 
Сегодня днём я ехала из спорт зала и

приехала домой и начала генералить.

. Кстати, вчера я перебирала все шкафы и вещи

Завтра еду на концерт опен эйр.
Очень насыщенная жизнь.
Тормозни немного.
 
неделя. Сегодня у меня нервный день на работе. Хочу от сюда уйти , тк тут меня не ценят и я стала не удобна руководству.
Ищу работу.
Сижу на нервах. Очень боюсь сорваться вечером. Понимаю что не надо. Я такая молодец.
Вчера было просто желание выпить. За ужином . Но сдержалась.
Сегодня тяжело. Понимаю что пью я не для кайфа. А запивала негатив. Который обострился сегодня.
Но за неделю отчистился разум.
Таблетки для сна не помогают.
Надо срочно придумать что делать вечером после работы.
 
Моя поддержка тебе! Я тоже новичок, после осознанки. Очень многое откликается по ощущениям.
Я после работы играю в виар минут 30 на такое кардио руками ногами махать, 30 минут медитирую, гуляю час с собакой и иду спать)
Все получится!
 
неделя. Сегодня у меня нервный день на работе. Хочу от сюда уйти , тк тут меня не ценят и я стала не удобна руководству.
Ищу работу.
Сижу на нервах. Очень боюсь сорваться вечером. Понимаю что не надо. Я такая молодец.
Вчера было просто желание выпить. За ужином . Но сдержалась.
Сегодня тяжело. Понимаю что пью я не для кайфа. А запивала негатив. Который обострился сегодня.
Но за неделю отчистился разум.
Таблетки для сна не помогают.
Надо срочно придумать что делать вечером после работы.
Моя поддержка тебе, при малейшем желание выпить пиши на форум, здесь тебя обязательно поддержат. Как же я тебя понимаю, раньше для меня неделя без этанола казалась чем то невообразимым. Больше читай по профилю, может тебе с твой усталостью и недосыпом на время оставить спорт зал? Больше отдыхать, мне помогают вечерние прогулки. И очень зашел марафон трезвости, он стартует с 2 июля вроде.
 
Назад
Сверху Снизу