Стыд и страх за будущее привели меня к Вам.

У меня для сна таблетки Снотворное. Перед применением проконсультируйтесь с врачом., сон уже более менее налаживаться начал, конечно сколько лет мы пили, травили, издевались над своим организмом. Так быстро это все не восстановится.
 
Привет, вставлю свои 5 копеек. Легко ты отделалась, это очень хороший старт и можно сказать пинок под зад в новую жизнь. Кодировка хз, я бы описал это так - сорвешься по любому, сразу завязать не получится, и с кодировкой как-то опаснее, я бы не стал рисковать здоровьем. Срываются все, ну может у тебя ежовые рукавицы и ты завяжешь навсегда, но камон... Будет нелегко сначала, так что удачи)
 
Хочу от сюда уйти , тк тут меня не ценят и я стала не удобна руководству.
Ищу работу.
Зачем так торопиться, может быть у тебя просто после алкогольная такая паранойя, да и стыдно, наверное, перед коллегами.
До полугода никаких резких движений, трезвей, успокаивайся и читай ВАЖНО.
 
Зачем так торопиться, может быть у тебя просто после алкогольная такая паранойя, да и стыдно, наверное, перед коллегами.
До полугода никаких резких движений, трезвей, успокаивайся и читай ВАЖНО.
Всё именно так! Паранойя дикая, у меня тоже, прям крыша едет, но со временем пройдет, надеюсь :-D
 
Всё именно так! Паранойя дикая, у меня тоже, прям крыша едет, но со временем пройдет, надеюсь :-D
Конечно пройдёт. Я тоже заявлений мысленно сто штук писала, думала, что на работе меня не ценят и не любят, а всё наоборот оказалось. Это НС скачет.
 
тут палка в двух концах. Я ужасно боюсь введения препаратов в организм. и иголок. я не ставила прививки многие, от короны в том числе. А второй момент мне страшно и стыдно просто зайти на порог данного учреждения, осознать что я слабачка и не могу иначе.
А бухать это не введение препарата (раствора этанола с химическими добавками для вкуса и цвета) в организм? Ну да, иголок нет... спорный плюс.
Еще большой вопрос, что хуже - прививка или этанол.
 
Всем привет.
Сижу в данном сообществе уже сутки.
Читаю, много встречаю людей с похожими историями, мыслями, состоянием.
Рада, что я попала сюда.
Через час мне надо объяснить руководству как я дошла до такого. Как говорится все тайное становится явным. Все.
Мне 30 лет. Замужем. Муж не пьёт совсем. А я пью лет с 23 усиленно. По началу раз в неделю. Потом пошла бутылка вина на двоих. Потом бутылка на меня одну ежедневно. Далее бутылка вина днём если это выходной. А ещё и вечером. Далее ежедневное употребление от 1 до 3 бутылок в день. Естественно скрывая это от родных. Муж меня видел и не раз пьяную днем. Я говорила что нет не пила. Он просто находил мои «заначки». Было стыдно. Но это повторялось.
Он удивляется , зачем я пью. Проводит мне беседы.
Учитывая что я веду зож образ(господи как тупо), типо спорт зал 3-4 раза в неделю, активный образ жизни, слежу за питанием. Но алкоголь в этом списке скрывала. Когда я потеряла эту грань…
Вчера я пришла на работу с 3 дневного загула. И решила бухнуть тут. Я думаю понятно в каком состоянии я от сюда ушла. Уползла. Сегодня меня ждёт вызов на ковёр к директору. Я не сплю сутки. Нервы.
Писала за час до выхода на ковёр.
Все объяснила, как есть. Чтобы не было вопросов дальше. Врать не могу. Сказала что я не умею пить и надо кодироваться. Директор простил, штраф начислила. Но я и заслужила. Договорились на том, что ещё раз и я пишу на увольнение.
Стало немного легче на душе. Поехала домой спать. От кодировки она меня отвела, у неё мать пила. Говорит опасно все что внутрь вводят. Попробовать гипноз но только аккуратно, ибо могут на учёт поставить и права забрать.
Приехала домой. Сижу читаю форум. Немного ещё в ужасе от себя. Думаю попробовать по книгам пойти себе помогать начать. Очень боюсь лишиться работы, семьи, здоровья.
Считаю что я алкаш в запущенной стадии. Но я хочу это прекратить. Просто не пить. Будет тяжело.
В планах поспать. Скачать книги, читать форум, выезжать и чем то заниматься , пила я в основном дома, одна. Когда нет дел. Или я их откладывала.
Спасибо за внимание. Всем добра.
Держитесь!!!!
 
Всем привет.
Сижу в данном сообществе уже сутки.
Читаю, много встречаю людей с похожими историями, мыслями, состоянием.
Рада, что я попала сюда.
Через час мне надо объяснить руководству как я дошла до такого. Как говорится все тайное становится явным. Все.
Мне 30 лет. Замужем. Муж не пьёт совсем. А я пью лет с 23 усиленно. По началу раз в неделю. Потом пошла бутылка вина на двоих. Потом бутылка на меня одну ежедневно. Далее бутылка вина днём если это выходной. А ещё и вечером. Далее ежедневное употребление от 1 до 3 бутылок в день. Естественно скрывая это от родных. Муж меня видел и не раз пьяную днем. Я говорила что нет не пила. Он просто находил мои «заначки». Было стыдно. Но это повторялось.
Он удивляется , зачем я пью. Проводит мне беседы.
Учитывая что я веду зож образ(господи как тупо), типо спорт зал 3-4 раза в неделю, активный образ жизни, слежу за питанием. Но алкоголь в этом списке скрывала. Когда я потеряла эту грань…
Вчера я пришла на работу с 3 дневного загула. И решила бухнуть тут. Я думаю понятно в каком состоянии я от сюда ушла. Уползла. Сегодня меня ждёт вызов на ковёр к директору. Я не сплю сутки. Нервы.
Писала за час до выхода на ковёр.
Все объяснила, как есть. Чтобы не было вопросов дальше. Врать не могу. Сказала что я не умею пить и надо кодироваться. Директор простил, штраф начислила. Но я и заслужила. Договорились на том, что ещё раз и я пишу на увольнение.
Стало немного легче на душе. Поехала домой спать. От кодировки она меня отвела, у неё мать пила. Говорит опасно все что внутрь вводят. Попробовать гипноз но только аккуратно, ибо могут на учёт поставить и права забрать.
Приехала домой. Сижу читаю форум. Немного ещё в ужасе от себя. Думаю попробовать по книгам пойти себе помогать начать. Очень боюсь лишиться работы, семьи, здоровья.
Считаю что я алкаш в запущенной стадии. Но я хочу это прекратить. Просто не пить. Будет тяжело.
В планах поспать. Скачать книги, читать форум, выезжать и чем то заниматься , пила я в основном дома, одна. Когда нет дел. Или я их откладывала.
Спасибо за внимание. Всем добра.
Как я тебя понимаю. Вчера тоже под конец дня выпила. На работе наверное видели и понимали в каком я состоянии. Виду не показывали. Решила уйти совсем. Начать новую жизнь. С новой работой, новыми мыслями. Семья поддержала. По поводу кодировки думаю. Знаю что дня три, ещё буду дома в коматозном состоянии. А надо убираться, мужа тоже стыдно, он хоть и может выпить, но его не накрывает как меня.
 
Назад
Сверху Снизу