Позор,хочу бросить,помогите

если ты уже приняла решение быть трезвой, то спокойно начинай сначала), успеха и терпения тебе!
Споткнулась,ошибки поняла:obnim1::YES:
Единственное,на таблы уйду,на тот же фенибут,фенотропил.Мне их прописывали,и они ооочень помогли.И эмоциональное состояние подправить,и тягу снимают
 
Случается. А что сподвигло?
Да как обычно.Проблемы,с мамой очень поссорились,что теперь даже слышать её не хочу.Понимаю,я не маленькая девочка сама уже.Но хочется быть нужной.А мною просто пользуются.Да и ещё близкие
 
Проблемы,с мамой очень поссорились,что теперь даже слышать её не хочу.
Спиртное способствует ссорам. И в момент пьянок и в момент выхода в трезвость.
А ссоры способствуют чтоб выпить. Поэтому общение, ведущее к ссорам полезно сократить.
 
Спиртное способствует ссорам. И в момент пьянок и в момент выхода в трезвость.
А ссоры способствуют чтоб выпить. Поэтому общение, ведущее к ссорам полезно сократить.
Да как их сократить то.Мы поссорились на днях,спиртное уже было потом.Она сама порой провоцирует
 
Да как их сократить то.Мы поссорились на днях,спиртное уже было потом.Она сама порой провоцирует
Это не она провоцирует, а ты себя разводишь.
Я в первые месяцы общение с мамой сократила до 0. А потом еще понадобилось время, пока мама привыкла, что меня не надо грузить всякой фигней. Но сейчас все норм.
Привет)
 
Это не она провоцирует, а ты себя разводишь.
Я в первые месяцы общение с мамой сократила до 0. А потом еще понадобилось время, пока мама привыкла, что меня не надо грузить всякой фигней. Но сейчас все норм.
Привет)
Приветик)Да,ей то пофигу,а я на изводе..Буду меняться,клянусь!И кстати,пока я тут с вами,мне стало легче)Выпила полисорб,чая с лимоном,и встала на ноги))❤️
 
Приветик)Да,ей то пофигу,а я на изводе..Буду меняться,клянусь!И кстати,пока я тут с вами,мне стало легче)Выпила полисорб,чая с лимоном,и встала на ноги))❤️
Мамы вообще большие специалисты испортить настроение) Приходится обороняться)
 
Отходняк у Насти.
Снова Настенька споткнулась
@Данила86, главное, что бы вставала.
Нормально всё у Насти)Отошла уже давно,не надо додумывать)На фенибуте второй день,всё,теперь точно взялась за него
 
Назад
Сверху Снизу