Бросайте пока не поздно.

@О.Ж. Грант, у меня до ковида такая чтука была уже. И я по тестам не болел, а там фиг знает.
 
Давай, очень интересно. :old:
)))
в прошлом году в это же время не помогли (а может и из за них вообще) - капельника даже вызывал, ставил меня на ноги. но сказал, что это астения.

голова кружилась ппц. мне на права сдевать, а я не могу голову повернуть, прикинь
 
+

Гепатопротекторное средство, оказывает желчегонное действие. Уменьшает синтез холестерина в печени, всасывание его в кишечнике и концентрацию в жёлчи, повышает растворимость холестерина в жёлчевыводящей системе, стимулирует образование и выделение жёлчи. Снижает литогенность жёлчи, увеличивает в ней содержание жёлчных кислот; вызывает усиление желудочной и панкреатической секреции, усиливает активность липазы, оказывает гипогликемическое действие. Вызывает частичное или полное растворение холестериновых камней при энтеральном применении, уменьшает насыщенность жёлчи холестерином, что способствует мобилизации холестерина из жёлчных камней. Оказывает иммуномодулирующее действие, влияет на иммунологические реакции в печени: уменьшает экспрессию некоторых антигенов на мембране гепатоцитов; влияет на количество Т-лимфоцитов, образование ИЛ-2, уменьшает количество эозинофилов[1].(С)

💊💊💊
 
Всем привет! Была я у нескольких гастроэнтерологов гепатологов, назначают все гептрал и фосфоглив. Купила консультацию у врача с Москвы, она сказала у меня перегруз железом , нужно ехать в нии какое нибудь гепатоллгим. Беременеть нельзя с такой печенью. Кто нибудь может посоветовать нии гепатологии? Я уже думаю забить на все и запить, в суд подавать на врача который выписывал мне капельницы с железом ( ударной дозой для моего веса)- еще больше нервов потрачу
 
Всем привет! Была я у нескольких гастроэнтерологов гепатологов, назначают все гептрал и фосфоглив. Купила консультацию у врача с Москвы, она сказала у меня перегруз железом , нужно ехать в нии какое нибудь гепатоллгим. Беременеть нельзя с такой печенью. Кто нибудь может посоветовать нии гепатологии? Я уже думаю забить на все и запить, в суд подавать на врача который выписывал мне капельницы с железом ( ударной дозой для моего веса)- еще больше нервов потрачу
А на основании чего перегруз ставят? Только на основании высокого ферритина? Так он же не только про железо. Он еще и про воспаление. В острой фазе. И его как раз дает печень.
Или щитовидка, например.
 
А на основании чего перегруз ставят? Только на основании высокого ферритина? Так он же не только про железо. Он еще и про воспаление. В острой фазе. И его как раз дает печень.
Или щитовидка, например.
На основании анамнеза, до капельниц все было в норме. Сразу после взлетели, с реактивны белок в норме ( он показывает воспаление )
 
Назад
Сверху Снизу