Берите под крылышко,пока не пью

Нет ..скорее на интервальном голодании..
Вечером один раз кушаю..мне нормально..
Днем спокойно без еды..
И при этом пьешь сидр каждый вечер? Он же сладкий и калорийный, странно как то, что вес уходил.
 
Да..точно...а смысл врать
Значит уже тупею раз не нравится как пишу.
Зай, дело не в том, нравится или нет, сама тут под вином писала, было дело. Вопрос смысла, писать и читать пьяной пользы 0.
 
А смысл?
Запой обслуживать?
Согласна...а что только трезвые сюда пишут...а как быть когда плохо...
Иль только в отходняке..и до первой рюмки писать..
Вроде читала по разному народ пишет...в разных..острых состояниях..
 
А, то есть, ты вообще один раз в день ешь? Тогда да.
Сидрик калорийный...так что и один раз достаточно..
Ну и цель пить а не жрать...увы..
Если б не пила.. ещё б похудела...обсолютно грамотно..без диет
 
И при этом пьешь сидр каждый вечер? Он же сладкий и калорийный, странно как то, что вес уходил.
Да ...ты права...каждый день.
Но у меня есть физ.нагрузка...может ещё и поэтому...
С пивом была как тесто...93 кг...но!!!
Я себе нравилась..
Сейчас смотрю фото..и диву даюсь
 
Зай, дело не в том, нравится или нет, сама тут под вином писала, было дело. Вопрос смысла, писать и читать пьяной пользы

От него знатно опухаешь (= Я тоже ел один раз в день
Да...лицо бывает...просто я себя знаю какая я когда не пью...мне мои 45 никто не дает...
А когда 2-4 полторачки усосу самой от себя противно...мне кажется че у меня на лбу написано- ПЬЕТ..!!!
И не принимаю себя...ненавижу..
 
Зай, дело не в том, нравится или нет, сама тут под вином писала, было дело. Вопрос смысла, писать и читать пьяной пользы 0.
Спасибки за зай...аж потеплело...и навернуло...
Знаю правила...не быть голодной.злой.одинокой.уставшей...
Но я даж с мужем одинока...не хватает мне..тепла и любви...на вррде нормальном фоне...вот и делаю себе кусочек шастя..
Ну и не сбрасываю свою зависимость...
 
Полегчало, пошла дальше пить?)
А почему ты такая злая....
Что нельзя людям просто сказать " благодарю" за участие...
И тебя в частности...
Ты прям на следующий день стала белая и пушистая???
Подскажи как..
 
почему ты такая злая....
Ну что поделаешь... Такая злюка :-D
Ты прям на следующий день стала белая и пушистая???
Я делала все, что мне советовали... Счётчик поставила, убрала алкоголь из дома, читала все, что скидывали...
 
А почему ты такая злая....
Что нельзя людям просто сказать " благодарю" за участие...
И тебя в частности...
Ты прям на следующий день стала белая и пушистая???
Подскажи как..
Прочитала тему на одном дыхании))) Вопрос один, это ты на фото?
 
:-D:-D:-D Конечно марафоним! Только 40 страниц осталось дочитать:-D
Умничка!!!! :-D
Меня позвпли в марафон ..прошлый...так понравилось!!!:YAHOO:ну и помогло...
Эт твой первый иль не первый?
Но даж не важно...главное марафонишь и усе добре.
 
Всем приветик.Набрела на ваш форум,чему несказанно рада.Читаю от корки до корки,и плачу,и сочувствую,и себя вижу,и правда,алкоголика поймет только алкоголик.
Вы все такие близкие и родные,с разными судьбами и одной болезнью.

О себе: мне 44 года, замужем,детей нет.муж непьющий,некурящий, сейчас отношения гостевые,ловлю + ,помагает мат.,пока не работаю.
Выпивать начала ...ну так 16 лет,шампусик на д.р.все безобидно,потом студенческие годы..философские разговоры под винишко..тоже вроде проблем не было.

Потом 21 год гражданский брак,мужчина на 12 лет старше..любил под хорошую закуску 50 гр. Пропустить...вот и началось.( Может и раньше)я с ним за компанию пивка,ну и так могла сотку пропустить, и плохо было ,вертолетики,тошнило,отходила....но потом приучила себя.Разошлись через 7 лет,были др. Отношения и я уже любила выпить,нет на лбу небыло написано и выглядела хорошо..но я из тех типа" не умею пить".. уже и поведение по пьни было ерунда..и плохо и на работе..как после вых.то больничный покупала,то выдумывала че то...уже наверное было заметно.но прокатывало.

С последнего места работы,можно сказать иза этой причины и уволилась...по собственному..но намекнули мне.А уже мне было всеравно..только курила и с подружкой по тел ля.ля..как плохо и как дожить до 17. Доехоть домой и пиивкаа взять,поправить здоровье.только минуты считала...во работник..компания была дискотеки..разговоры не про что..но весело и под кайфом.у меня уже был муж мой...с ним было неинтересно..он не пил и с ним не нажрешся...но я выпью потом домой спать.Другой бы морду набил,как терпел меня..незнаю.Ну вот потом мы с ним переехали в др.район...я уже была стойким пивным алкоголиком...я ЕУ.работала,вечерком пивка,..потом не продление контракта( не по алко), стрэсс ,опять питье ,уже не работала пила днем,дома,,,потом и муж заметил...но он если наглядно бутылку не увидел...я могла навешать ему,,если стояла на ногах...нюх у него слабоват.сдесь тоже нашла компанию по соседству...и знала некоторых с детства.

Потом смерть сына у подруги от наркотиков 36 лет,дружили мы и бабуля моя через месяц..но это было ожидаемо.все стресс,пиво и все могла.но я уже и без повода..а потому что надо.я за пивом как на работу и к открытию магаза..стыдно..но.Там такие как и я .Однажды остался мой 2- х литровик один..а денег нехватало, копеек каких то,продавщицы все знакомые говорят дали бы но..не держим своих денег за кассой.Так я оставила на кассе и пошла..и у какой то женщины попрасила..дала,ой...обычно я давала а тут сама,но мне было пофиг надо добыть и купить.С пивом было жуть,уже и мужу не навешаю очень очевидна была проблема,,прятать начала..то под одеяло..то в штыны..то в шкаф,,мало ли везде нычки были.иль в ванну пойду,я и так на 2 часа ходила..ой. Лепота,прятаться не надо,закрылась,купаюсь и пью.Однажды с трудом добытое пиво он вылил..я думала я его убью..скандал,проклены,поносила так..ужас.Но он думал все нету..а у меня пол бутылки начки откопала.фуу..- живу.Воббщем все было...милиция,штрафы,переломы,шрамы..до сих пор напоминают,депресняки, неуважение семьи..уже доверия не было..одна мамка .. подерживала,сама знает че такое.

И рыгала,думала кишки вылезут,просила Господи только не здохнуть..больше не буду..очухивалась и опять.и вообще уже даже было пиво дома еще целая бутылка..а мне надо ночью ползти и ещё купить...чеб было,не боялась шататься.

Сон вообще дерганный,никакой..в три ночи проснусь ползу за комп. Благо че заначка есть..все я под фильму мужу завтрак сварганю,собойку соберу буськой на раб.провожу,,хозяюшка" блин...все ж не на сухую делаю..и встечала также...напьюсь днем..высплюсь...к приходу похмелившись и стол накрыт.
Короче..пива я напилась...устала..печеночные всегда были повышены..чувсва вины не проходящее...депряснеки..мысли навязчивые..рыгания..вес набрала..все..решила бросать.Пошла в церковь,поговорила с батюшкой посоветовал АА.,,ну превознимогая себя пошла на собрание,правда сначала на улице всретилась с аашниками, двое пришли и мы договорились.,я даже высказалась в первый день,все так наболело,в слезах и соплях рассказывала,послушала других и так мне там стало тепло и уютно,что я среди своих и никто не упрекает и не отчитывает,сразу почти влюбилась в какого то парня,но он был уже забит тамошней алкоголичкой.:-D
Кодироваться категорически нет..но я верю во все сглазы ..порчи..и Бога,ну нашла мне мама бабульку ,которая лечит ну и не только от пьянства.Вот уже пива не беру 2 года!!!! И не тянет,или плацебо или действительно чето есть..но я рада че с пивом надеюсь все.

Но ...болезнь осталась...не долго думая я нашла себе замену...случайно сладенький сидрик тоже 5.5 и сухачик беленькое.и вот 1.5 литрухи две усажу ,легенький балдеж,маловато - шлифанусь винишком.Ловила кайф че с мужем только выходные..-.шасце...никто пить не мешает...ночью засыпаю..высплюсь.-..шасце не надо на работу идти..сижу и попиваю..поем..посплю.Да,и анализируя ситуцию выбрала то че прятно пьется,плохо не бывает,перегара нет.Обезопасила себя.

Но проблему понимаю,знаю что я теле с лысинкой до гроба:facepalm:,еще не напилась..но мне мешает это жизни..куча свободного времени ,но не на что нет времени...обсурд.

самый большой период трезвости пол года,а так 3-4 месяца.К бабульке ездила раза 4. Вот и сейчас от нее... поэтому и счетчик.

Сегодня настроение хорошее,уже кое че поделала,встретилась с подругами по делу,ищу работу,пью триптофан успокоительное на травках..и оценила какая вкусная просто вода!!! Но...я хочу КУ, уже много раз не получалось,знаю,но уже нет тех залетов,пью одна,компотики как я говорю,юбилей мой на носу,держусь не на зубах,но мысли об алко крутятся в голове,ой...

Много написала...вопроса как токового нету..и предполагаю ответы.." не пить 1 рюмки" это правильно,,,но я слабачка перед мыслями.пока не планирую, хорошо чувствую,надо поработать.

Вот с чего начался срыв последний: на пасху с мужем выпили вина 1 б на двоих..мне б одной мало было..но после трех месяцев не употреба мне даже состояние не понравилось..легкого балдежа..поела и спатьки.неделю не пила...и не хотелось,перед радовницей поехала магилку убрать у прабабки..все ок..но обратно уже в городе иду и мысли...надо бы помянуть,замерзла,купить- не купить,от одной ничего не будет...ну конечно купила сладенькую настоечку,16 гр...покрепче выбирала.. с мужем помянули..но пока за стол я уже треть выпила..градусик догнать..ну я ж замерзла :PARDON:

Я знаю,и про себя многое поняла...но..но..как я написала в теме ПОКА не пью.

Да,по количеству пития пиво пила 4 л в день,с сидриком 3 л+ могу литруху сухачика...,и брала сидра две полторашки,в надежде,че наутро одна останется..нет сколько дома есть все выпью.как то так:DRINK:

Спасибо что вы есть,живы и выкарабкиваетесь вы мои все близкие,родные.
так @Mushka @Амфибрахий
Наставники позвала вас :obnim1: :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу