Я продолжу, может кто вспомнит меня

Привет!
Возвращайся в свою тему!

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет!
Возвращайся в свою тему!

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Думаю начать новую. Привет
 
Думаю начать новую. Привет
Привет!
Ну, тебе виднее.
Как ты сейчас?

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет!
Ну, тебе виднее.
Как ты сейчас?

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Психологически сложно. Стала очень много кушать и спать, это просто выше моего контроля, особенно жрачка.
 
Если счетчик неверный,то это отследит местная полиция трезвости и тебя могут посадить .Поэтому лучше сразу пиши тут,сколько дней не пьешь, или меняй счетчик на корректную дату.
 
Назад
Сверху Снизу