Берите под крылышко,пока не пью

Не мог пройти мимо сидра, да и дозировки мои. Дрянь ,собсно, редкостная. Отходняки будут все хуже и хуже. ЖКТ и прочее выносится тоже быстро, желчью блевать каждое утро занимательно, но не очень приятно. Когнитивные функции просядут. Кстати, довольно неэкономично, насколько я помню, впрочем, думаю и сейчас также. Материала тут на сайте много, под себя в любом случае есть что подобрать, так что выбирайся. Успехов!
 
В таких количествах от "сидрика" должен быть лишний вес. Как любя ТС называет напиток сей.
А еще есть винишко, винчик, пивасик, шампусик, вискарик и вишенка на торте - водюня. И всё такое вкусненькое...

Автор, говори себе прямо - ща пойду в магазин, куплю литра 2-3 яду, чтобы травить организм.

Алкоголь поражает поджелудочную железу, влияет на печень, желудок, пищевод.

Сильнее всего от алкоголя страдает человеческий мозг.

Алкоголь склеивает эритроциты в крови, что приводит к образованию тромбов.

Доказано, что сто грамм водки убивает 8 000 мозговых клеток. В результате, мозг становится меньше в объеме, на нем появляются рубцы и язвочки, не исключены также кровоизлияния и пустоты.

Многих алкоголиков со стажем уже не интересуют многие жизненные вопросы, для них важно только одно – где найти выпить.
Мы жить трезво не умеем, ни себя не принимаем, ни мир. Одна обида. А уж что там с мозгом и с внутренними органами - алкашу плевать, как и на себя в принципе.
 
Ой и тебя жалко и себя жалко...и знаю как это...
Мне б прервать этот замкнутый круг...
Все...говорю себе..прохожу мимо магазина сегодня...ну и что..три метра прошла и вернулась...
Типа ай!! Ну сегодня последний раз..
И вот 2 месяца не просыхаю.
Нет я не рога..не шатаюсь..но определенная доза во вме должна быть..
Чеб я чувствовала себя ..типа счастливой.
Норма..которая не вгоняет в депречняк одна полторачка...но сейчас их 2-3-4
Я долго на одной полторашке держалась, с такой нормы не было ни депресняка, ни похмелья. Держала работа. С 2-3 полторашек, я просто утром не встану.
 
Что тогда водку не пьешь? Эффект тот же затрат меньше, да и взять сразу можно больше с запасом. Что бы по ночам не мучится из за отсутствия.
Не вкусно...рвотный рефлекс на нее..запивать пропихивать надо..
Да и сушняки..дурь..на утро ..тошнить..а здесь сладенько...
Но мозг требует серотонина..балдежа..
Но без последствий...
 
А смысл? ты свою дозу и кайфушку знаешь. Что тебя остановит на 2х пузырях вместо 4х?
Да...возможно ничего...иду и потом докупаю..тем более вых...куча времени свободного..дела делать не надо
 
А какой у тебя вес? Просто интересно. Я как то пыталась сидрик пить, но фу же, сладкое буэ. Как можно столько сладкого каждый день выпивать?
Вес был 72 ну так выгляжу ..гормонично ..на пиве была 92.. рост 164
 
Привет!Да сидрик замануха та ещё.Вроде компот компотом,а затягивает и на мысли наводит.Типа ну это же слабенькая штучка,я же не нажираюсь им,а по факту -алкоголизм.Я к сожалению Вам посоветовать пока ничего не могу,так как сама только вчера сюда пришла за помощью,но тот факт что Вы осознаете всю жесть ситуации уже хорошо.Удачи Вам в нашем нелёгком деле.
Спасибо за понимание...и тебе выздоровления...
 
Ну ни чего, завтра может вспомнишь про тему, и вместо бухлишка сюда забежишь.
А вот это уже будет какое то действие, а не пустой трёп.
Я и не забывала про тему...проснулась рано...но первым делом не побежала к открытию...вот 12.53 я еще трезвая... достижение мое...но не уверена в сегодняшнем дне...муж поехал по делам..
Можно купить..и даже не прятаться!!! Пока тупо лежу но мысли гончются туда сюда.
Типа ну вот завтра начну...тут и пост начинается...все мысли об алко...
Пить не пить...хоть не с утра позже...эт мыслишки мои...пока терплю
 
Народ переключился на ужасную мать алкоголичку))) на меня то есть. Лиса, не переживай, прорвемся. Отоспись по возможности завтра. И не выходи на улицу принципиально, если есть возможность такая. А то ноги опять в магаз потянут
Нет...про тебя тож читала..и сочувмтвую тебе. У меня детей нет..поэтому многие вещи от меня долеки в плане практики.
Живет племяшка сейчас у меня 16 лет дама..вот утром проводить на учебу..встретить...вкусняшку купить,пообщаться с детем..и то силы уходят...
Поэтому памятник при жизни женщинам родившим и заботящимся о чадах своих.
А то что так ..типа с обидкой по моей теме..
Ну выпившая..жалеющая себя еу шница..
Тольки Я и тольки Я!!! Алко эго..
Сейчас еще трезвая...но не уверена ни в чем..
 
Я и не забывала про тему...проснулась рано...но первым делом не побежала к открытию...вот 12.53 я еще трезвая... достижение мое...но не уверена в сегодняшнем дне...муж поехал по делам..
Можно купить..и даже не прятаться!!! Пока тупо лежу но мысли гончются туда сюда.
Типа ну вот завтра начну...тут и пост начинается...все мысли об алко...
Пить не пить...хоть не с утра позже...эт мыслишки мои...пока терплю
Первые три дня тяжело очень для еу, потом легче держаться. Ты же хочешь перестать, а начинать с чего то надо, вот и не пей сегодня.
 
Нет...про тебя тож читала..и сочувмтвую тебе. У меня детей нет..поэтому многие вещи от меня долеки в плане практики.
Живет племяшка сейчас у меня 16 лет дама..вот утром проводить на учебу..встретить...вкусняшку купить,пообщаться с детем..и то силы уходят...
Поэтому памятник при жизни женщинам родившим и заботящимся о чадах своих.
А то что так ..типа с обидкой по моей теме..
Ну выпившая..жалеющая себя еу шница..
Тольки Я и тольки Я!!! Алко эго..
Сейчас еще трезвая...но не уверена ни в чем..
Привет! Это ты трезвая так пишешь, точно точно?
 
На сладеньком сидрике похудела? Клаааассссннноооо же!!!!!
Нет ..скорее на интервальном голодании..
Вечером один раз кушаю..мне нормально..
Днем спокойно без еды..
 
..а здесь сладенько...
Но мозг требует серотонина..балдежа..
Но без последствий...
За всё нужно платить. Необходимо понять, что без последствий не бывает. За серотонин и балдёж посредством алкоголя ты платишь здоровьем, временем, доверием окружающих, хорошим отношением близких и родных, в общем, своей жизнью, а если не перестанешь, то и душу, в конце концов, ещё отдашь
 
Назад
Сверху Снизу