Бросайте пока не поздно.

Как год трезвости? Почувствовался какой-то переход? Физически или морально?
Конечно) Два разных человека, по внутреннему состоянию.
А за этот год, здоровье так восстановилось , что в марте, снимают инвалидность (тромбоцитопения). Я её, тогда и заработала, тромбоциты были 0, потом 20, 40…., ну а теперь 180 )
 
Итак. Сделал УЗИ и эластометрию, фиброза нет, увеличение печени на 1 см (а не на 2), как и было в 2018. Делал на том же аппарате что и в 18 году. То есть распада какого то нет. Поджелудка и желчный аналогично.

Остается только биллирубин. Попробую диету бгггг
 
Итак. Сделал УЗИ и эластометрию, фиброза нет, увеличение печени на 1 см (а не на 2), как и было в 2018. Делал на том же аппарате что и в 18 году. То есть распада какого то нет. Поджелудка и желчный аналогично.

Остается только биллирубин. Попробую диету бгггг
Нормально.
А ты щас как ел?
😳😳😳
 
Нормально.
А ты щас как ел?
😳😳😳
да как обычно. углеводы в основном. я их фонат )

Биллирубин начался в 2023-м или раньше но не раньше 2021. После ковидлы, предполагаю.
 
@О.Ж. Грант,
Одна из причин возможных повышения билирубин это застой желчи, а застой желчи от недостатка жиров в пище🤷‍♀️

Не ошибись с диетой
 
Последнее редактирование:
Спасибо автору за тему. :ax:Не ходок я по врачам ни разу, а тут нашло что-то, забеспокоилась, пошла сдала кровь на аст и алт. Все в норме, просто зашла поблагодарить. Всем здоровья и трезвости! :obnim2:
 
штош. продолжаем исцеляться. сегодня потрындел на тему выпадений из памяти и как это зависит от щидовидки. никак ( а я чет был уверен что очень зависит.
 
@О.Ж. Грант, у меня такая же фигня, кусками. Если найдешь как чего лечить буду рад. Я по этому вопросу кучу врачей в свое время прошел.
Невролог, эпилептолог, врач по пирамидальным нарушением, МРТ делал, что то ещё. Все говорят, ок все и посылают куда подальше))
 
@О.Ж. Грант, у меня такая же фигня, кусками. Если найдешь как чего лечить буду рад. Я по этому вопросу кучу врачей в свое время прошел.
Невролог, эпилептолог, врач по пирамидальным нарушением, МРТ делал, что то ещё. Все говорят, ок все и посылают куда подальше))
заметил что забывается то, что неважно, что не используется в жизни. но при этом очень многие вещи из 20-30-40 лет назад помнятся отлично, непонятно зачем.
 
а иногда и то что важно. дебильные вообще ситуации бывают, как по укурке.

док сказал, что вполне может быть ковидла такие последствия несет.
 
Назад
Сверху Снизу