Бросайте пока не поздно.

как и уровню холестерина.
А что с холестерином? Его ж давно оправдали.
Есть много статей, книжки пишут.
Даже в нашем маленьком городе, в горбольничке, пожилой врач отмахнулся от высокого холестерина в анализе, и не стал моей маме назначать статины. Чему я очень удивилась, обычно у нас все по старинке.
В книжках пишут, чем старше человек, тем выше уровень холестерина должен быть.
 
о! надо у кота баночки отнять и жрать. точно
Я 2 недели пролежала в отделении хирургии и трансплантации печени. И вот, там этот идеальный пятый стол был … - бегала в магазины за едой))))))
 
А потом бляшки и привет 🙄
Есть мнение, что бляшки образуются в организме, когда ему как раз его не хватает. Попытка его сохранить.
Большую часть холестерина синтезирует мам организм.
Еда вообще ни причем
 
А что с холестерином? Его ж давно оправдали.
Есть много статей, книжки пишут.
Даже в нашем маленьком городе, в горбольничке, пожилой врач отмахнулся от высокого холестерина в анализе, и не стал моей маме назначать статины. Чему я очень удивилась, обычно у нас все по старинке.
В книжках пишут, чем старше человек, тем выше уровень холестерина должен быть.
Я сбросил 7 кило необъяснимого лишнего веса, значит холестерин зло. А врачи себя своими указивками не лечат, почему то
 
Да, у меня уже есть
У нас очень хороший врач. Прям очень очень. Уж не буду рассказывать - что она с нами прошла.
Она, в такой ситуации, маме статины назначила. (Было правда что то перед ними). Но это для очищения совести было, по моему. 🙄
 
Есть мнение, что бляшки образуются в организме, когда ему как раз его не хватает. Попытка его сохранить.
Большую часть холестерина синтезирует мам организм.
Еда вообще ни причем
Ну, то что холестерин образуется сам - да.
Про бляшки … и недостаток холестерина - я даже и не знаю) учитывая, что любимые кухни украинская и узбекская 😁 недостатком холестерина они не «страдают» обе)
 
Это как врачи массово мне говорили, что незачем щитовидку удалять. При том что опухоль за грудину уже пошла, еле вырезали потом.
 
Я сбросил 7 кило необъяснимого лишнего веса, значит холестерин зло. А врачи себя своими указивками не лечат, почему то
Совпадение, не?
Ну ты хоть погугли
Страшилки , мифы, правда, новые исследования, холестерин, оправдали, статины зло
 
Ну, то что холестерин образуется сам - да.
Про бляшки … и недостаток холестерина - я даже и не знаю) учитывая, что любимые кухни украинская и узбекская 😁 недостатком холестерина они не «страдают» обе)
В том то и дело, не от еды зависит. Даже яйца оправдали, ешь хоть десяток
 
Назад
Сверху Снизу