Бросайте пока не поздно.

А я почитала. И что там лечит печень? У гептрала - нет доказательной базы. Витамины? Или на что обратить внимание?
Урсосан разве что - но он к печени отношения не имеет. Он гоняет желчь. Чем облегчает нагрузку на печень.

То есть - если бы вы ничего не делали. Эффект был бы тот же.
Лекарств для лечения печени - нет.
ну в общем это все лишь подтвердилось. все что они могут - снизить нагрузку на печень и поступление туда негатива. все. а дальше как повезет.
 
А я почитала. И что там лечит печень? У гептрала - нет доказательной базы. Витамины? Или на что обратить внимание?
Урсосан разве что - но он к печени отношения не имеет. Он гоняет желчь. Чем облегчает нагрузку на печень.

То есть - если бы вы ничего не делали. Эффект был бы тот же.
Лекарств для лечения печени - нет.
Да что вы говорите?))
Это говорит, рандомный человек с форума, не имеющий даже представления о медицине :facepalm:
Не вижу смысла, что либо вам доказывать.
Без препаратов, меня бы уже не было.
 
ну в общем это все лишь подтвердилось. все что они могут - снизить нагрузку на печень и поступление туда негатива. все. а дальше как повезет.
Не все они. А урсосаны всякие. Которые гоняют желчь.
 
Ещё забыла, обязательно принимала железо, но скорее всего, это было связано с низким гемоглобином
я на нем год уже. и именно поэтому теперь надо проверить депо - может там переборщ
 
Да что вы говорите?))
Это говорит, рандомный человек с форума, не имеющий даже представления о медицине :facepalm:
Не вижу смысла, что либо вам доказывать.
Без препаратов, меня бы уже не было.
Ну, если возразить больше нечего - то можно и так)
 
Не все они. А урсосаны всякие. Которые гоняют желчь.
ну в теории все эти комплексы амино-супер-пупер-кислот тоже снижают нагрузку просто тем что они есть и не надо генерить их. я так это вижу. как приснопамятный Эссенциале, просто госпади
 
ту не хватает пары слов: "в моем случае" или в "этом конкретном случае"
Да, конечно, никто шансов не давал, говорили, как организм справится.
Надеялись, ещё на относительную молодость (мне тогда, только 31 исполнилось).

Но и заслугу врачей, преуменьшать не стоит.
Они спасали мне жизнь, много раз в реанимации (я туда попадала, хз сколько раз).
И было чётко сказано, про определённые препараты, которые восстанавливают организм.

Тоже не нужно забывать, что в моём случае, всё было очень плачевно и без препаратов я не справилась бы самостоятельно (вернее организм).
Поэтому читать, от далёкого от этой темы человека (я про @laker), что если бы мне ничего не делали, я бы выжила, просто вызывает фейспалм.
 
оно у меня категорически в ноль падало, поэтому и начал витаминки жратт
Я за 3 года мучений с таблеточками - даже до чего то вменяемого не подняла ферритин. Хотя пила дорогое железо, в третий час полнолуния, запивая святой водой. (Ну, то есть со всем остальным, что помогает ему усваиваться и выжидая всё ограничения (типа того, что с кофе нельзя и прочее ))))))
Психанула - 2 капельницы и уже год свободы)))
 
Да, конечно, никто шансов не давал, говорили, как организм справится.
Надеялись, ещё на относительную молодость (мне тогда, только 31 исполнилось).

Но и заслугу врачей, преуменьшать не стоит.
Они спасали мне жизнь, много раз в реанимации (я туда попадала, хз сколько раз).
И было чётко сказано, про определённые препараты, которые восстанавливают организм.

Тоже не нужно забывать, что в моём случае, всё было очень плачевно и без препаратов я не справилась бы самостоятельно (вернее организм).
Поэтому читать, от далёкого от этой темы человека (я про @laker), что если бы мне ничего не делали, я бы выжила, просто вызывает фейспалм.
Тебе просто пишут о том, что твоей печени и организму врачи позволили начать процесс восстановления, и все. С помощью препаратов. Ничего нового и здорового тебе не пришили. Без диеты, другого образа жизни результат был бы другой
 
У меня есть мой пример, как мне спасли жизнь, а ваша теория, не вызывает интереса для дискуссии )
Да, когда нет интереса - всегда - и отвечают) и упоминают даже не адресованных мне сообщениях)))
Всего доброго ☺️
 
Тебе просто пишут о том, что твоей печени и организму врачи позволили начать процесс восстановления, и все. С помощью препаратов. Ничего нового и здорового тебе не пришили. Без диеты, другого образа жизни результат был бы другой
Она утверждает, что и без препаратов, мой бы организм справился 50/50.
Но я там была и всё проживала, знаю, какие усилия прикладывали врачи и чувствовала, как после определённых препаратов мне становилось легче.

У меня тяжёлый случай, я согласна, здесь никто шансов не давал, но с определёнными лекарствами, эти шансы, хотя бы появились.
 
Она утверждает, что и без препаратов, мой бы организм справился 50/50.
Но я там была и всё проживала, знаю, какие усилия прикладывали врачи и чувствовала, как после определённых препаратов мне становилось легче.

У меня тяжёлый случай, я согласна, здесь никто шансов не давал, но с определёнными лекарствами, эти шансы, хотя бы появились.
возможно у врачей вышло устранить причину. не всем так везет.
 
возможно у врачей вышло устранить причину. не всем так везет.
Там весь организм посыпался, перестали вырабатываться тромбоциты, гемоглобин, я вся синяя была, ноги же отказали.

Причина в том, что некуй бухать было, а это всё последствия.
 
Назад
Сверху Снизу