Бросайте пока не поздно.

да! это было бы очень полезно.

Потому что я у обычных врачей кроме пресловутой расторопши - ничего не слышал никогда. И вечное "ой, не надо вам химия, попейте бады и не ешьте сала много".
Напишу скоро )
 
да! это было бы очень полезно.

Потому что я у обычных врачей кроме пресловутой расторопши - ничего не слышал никогда. И вечное "ой, не надо вам химия, попейте бады и не ешьте сала много".
Да какая расторопша 😂 вот это точно, больше плацебо ))
Ну что-то может и лечит, запор например )
 
да! это было бы очень полезно.

Потому что я у обычных врачей кроме пресловутой расторопши - ничего не слышал никогда. И вечное "ой, не надо вам химия, попейте бады и не ешьте сала много".

Расторопша убитой печени, что сломанной ноге - подорожник :-D
 
это если печень отказала
Ну блин, ты серьезно? Поешь дофига овощей с остатками удобрений и пестицидов и у тебя будет интоксикация и при здоровой печени. 90 проц продуктов в магазине вообще не про пользу в соотношении их ценности/шлака для организма. Я курю и у меня смолы килограмм в системе. Тут бесконечно можно писать.
 
Полная ерунда. У меня из фиброза 3, перешло в f1.
Лечение, таблетки, стол номер 5, я прошла через многое и могу говорить об этом, на собственном примере.
Я Вас почитала, я так и не поняла - что полная ерунда? Что нет ни одного препарата для лечения печени с доказательной базой? Так это факт.
Что печень не лечится? Она не лечится. Она восстанавливается. Сама.
 
да! это было бы очень полезно.

Потому что я у обычных врачей кроме пресловутой расторопши - ничего не слышал никогда. И вечное "ой, не надо вам химия, попейте бады и не ешьте сала много".
Смотри, в капельницах был гептрал, витамины группы В, из-за асцита мочегонка, переливание переодически крови (гемоглобин опускался до 18 и 20), какой-то ещё дорогой препарат, переодически делали с ним капельницы, из-за высокого содержания билирубина, к сожалению, название утеряно.

После каждого приёма пищи, я принимала гепавилаг (в порошке) и три раза в день урососан (он же урсофальк).

Капельниц было очень много, когда я начинала заново ходить (через полгода), помню точно, что в гастроэнтерологии капали витамины группы В (ещё делали уколы)
После лапарацентеза (прокол асцита), капали ещё какие-то препараты, но рана заживала около 1,5 - 2 месяцев.

Всё это время, меня держали на строгой диете номер 5 и голодании.

Конкретно гепавилаг и урсофальк, я принимала около года, это точно помню.
 
:pcorn-:


в какой системе?
В организме в разных органах и тканях, крови. Пока количество не превышает предел допустимый именно для тебя, ты это не ощущаешь, индивидуальная история. Ну может только энергии не очень, утомляемость и прочее, что напрямую никто обычно не связывает
 
супы на костях нельзя, а само мясо можно. как так то? и рыбу можно, любую.
я щас очень грубо расскажу - суп/бульон нельзя потому, что оно мгновенно всасывается и печень не поспевает.
 
Я Вас почитала, я так и не поняла - что полная ерунда? Что нет ни одного препарата для лечения печени с доказательной базой? Так это факт.
Что печень не лечится? Она не лечится. Она восстанавливается. Сама.
Иисус Христос :-D Я выше написала лечение своё, ознакомьтесь (при желании) с моей темой.
Печень приходит в норму, если есть, хотя бы 5% здоровой ткани, фиброз уходит.


Допишу, если бы меня вовремя не привезли, врачи сказали, было бы уже поздно. Максимум 2 дня оставалось.
За Гептралом (конкретно раствором), мой отец ездил в другой город, так сложно было достать и в самом начале, мне никто не давал шансов, но с этим препаратом они увеличивались.
 
Последнее редактирование:
Я Вас почитала, я так и не поняла - что полная ерунда? Что нет ни одного препарата для лечения печени с доказательной базой? Так это факт.
Что печень не лечится? Она не лечится. Она восстанавливается. Сама.
Препараты есть и выше, я написала своё лечение.
Диета, так же обязательна.
 
Иисус Христос :-D Я выше написала лечение своё, ознакомьтесь (при желании) с моей темой.
Печень приходит в норму, если есть, хотя бы 5% здоровой ткани, фиброз уходит.
И я - живой (тьфу-тьфу-тьфу :-D), тому пример.
А я почитала. И что там лечит печень? У гептрала - нет доказательной базы. Витамины? Или на что обратить внимание?
Урсосан разве что - но он к печени отношения не имеет. Он гоняет желчь. Чем облегчает нагрузку на печень.

То есть - если бы вы ничего не делали. Эффект был бы тот же.
Лекарств для лечения печени - нет.
 
Назад
Сверху Снизу