Бросайте пока не поздно.

Не лечится, она приходит в норму.
Диета обязательна, конкретно стол номер 5
ну то есть лечится? так?

глянул диету - некоторые вещи странные. вареные яца нельзя, а омлет на пару можно. дичь, как по мне.
масло сливочное 30 гр можно. ага ага
 
ну то есть лечится? так?

глянул диету - некоторые вещи странные. вареные яца нельзя, а омлет на пару можно. дичь, как по мне.
масло сливочное 30 гр можно. ага ага
Именно так, я и питалась, лёгкая пища.
Она лечится, питание обязательно, но вместе с терапией.
 
супы на костях нельзя, а само мясо можно. как так то? и рыбу можно, любую.
Я ела, перемолотую грудку в блендере, гадость.
Тыквенные супы-пюре 🤮
Да много что, супы на костях нельзя, верно
 
Вот что гугол пишет

Диета №5 позволяет пациенту получать питание полноценной калорийности, но при этом из рациона исключаются продукты, содержащие алкоголь, много жиров и холестерина

Дичь же )
 
а чем проводится терапия? )

и мне показалось, что стол 5 зациклен на желчи именно и поджелудке.
У меня был сложный случай, но вытащили врачи, с того света.
Куча реанимаций, капельницы в две руки, отказ ног, тромбоцитопения (тром. 0, как итог- инвалидность, в марте снимают).
После каждого приёма пищи, куча лекарств.
Если нужны будут названия, вечером спрошу у мамы.
 
Если нужны будут названия, вечером спрошу у мамы.
да! это было бы очень полезно.

Потому что я у обычных врачей кроме пресловутой расторопши - ничего не слышал никогда. И вечное "ой, не надо вам химия, попейте бады и не ешьте сала много".
 
да! это было бы очень полезно.

Потому что я у обычных врачей кроме пресловутой расторопши - ничего не слышал никогда. И вечное "ой, не надо вам химия, попейте бады и не ешьте сала много".
Ну вас так послушать, сразу ложиться и умирать , раз печень не восстанавливается . Что делать то ? Что поможет по вашему?
 
Ну вас так послушать, сразу ложиться и умирать , раз печень не восстанавливается . Что делать то ? Что поможет по вашему?
не знаю ) поэтому и спрашиваю.

у меня ощущение, что медицина у нас расчитана только на спасение от смерти. а просто "взять и вылечить" чет там - не особо может.
 
Ну вас так послушать, сразу ложиться и умирать , раз печень не восстанавливается . Что делать то ? Что поможет по вашему?
На таком нервяке как у тебя сложно организму, печень нормализуется, а НС хана придет. И ты по ходу хочешь какого то быстрого результата, а так не бывает.

Поэтому диета, помощь организму по выведению токсинов, настраивайся что через полгода будет первый эффект. И спокойнее как то .
 
Назад
Сверху Снизу