Бросайте пока не поздно.

Подкину дровишек )

В общем пособирал все онализы и узишечки, пошел к гастроентерологу. Изложил суть проблемы - проблемы с печенью.

Ожидаемо немедля посоветовала отправиться на колоноскопию (ведь возраст!), гастроскопию (ведь у вас были гастриты!)

Ок, но что там насчет печени то?
А? Да! Конечно сходите на эластометрию! И на гепатиты проверьтесь!

В общем буду гуглить и самолечиться дальше )))) Счас поеду сдамся еще на пару анализов, гепсы и в том числе на депо железа. (Само железо в норме, но депо не смотрел).
Тоже самое, гастроэнтеролог сказал лечить гастрит, а фиброз сам пройдет ага )
 
Кто лечил фиброз токсический ( алкогольный) напишите умоляю в личные сообщение лечение вашего доктора

Я уже не доверяю врачам хочу удостоверится 😭😭😭😭
 
Кто лечил фиброз токсический ( алкогольный) напишите умоляю в личные сообщение лечение вашего доктора

Я уже не доверяю врачам хочу удостоверится 😭😭😭😭
Не паникуй. Начинай лечение, которое прописали, потом по ходу разберёшься. Найдешь информацию, к другому доктору сходишь.
Я живу в маленьком городе, тут не к кому идти.
Когда сдаю анализы в гемотесте, потом бесплатно звоню на их горячую линию, и консультируют с московским врачом.
Ещё мне сервис " спроси врача" нравиться и подобные. Заданшь свой вопрос, выкладывает анализы, разные врачи отвечают.
 
Не паникуй. Начинай лечение, которое прописали, потом по ходу разберёшься. Найдешь информацию, к другому доктору сходишь.
Я живу в маленьком городе, тут не к кому идти.
Когда сдаю анализы в гемотесте, потом бесплатно звоню на их горячую линию, и консультируют с московским врачом.
Ещё мне сервис " спроси врача" нравиться и подобные. Заданшь свой вопрос, выкладывает анализы, разные врачи отвечают.
Да понятно, просто терапевт и гастроэнтеролог назначили совершенно разное лечение
У меня к концу недели запись у другого гастроэнтеролога гепатолога, но все же мнение кто прошел этот путь тоже важн
 
Назад
Сверху Снизу