Бросайте пока не поздно.

Причина в том, что некуй бухать было, а это всё последствия.
в 30 лет? это сколько выпить надо, извините.

хотя... да

там бухала ровно 3 месяца тяжелые напитки, до литра в сутки, пока у меня не начали отказывать ноги, постепенно, где-то через неделю, проснувшись утром я еле доползла в туалет и увидела свое желтое лицо и тело.
 
Да что вы говорите?))
Это говорит, рандомный человек с форума, не имеющий даже представления о медицине :facepalm:
Не вижу смысла, что либо вам доказывать.
Без препаратов, меня бы уже не было
Вот, да.
У меня было: АЛТ 138, а АСТ 176. Гептрал в капельнице 5 дней и стало: АЛТ 84, АСТ 48. Затем ещё месяц Гептрал 400, в таблетках, 2 раза в день. Стало АЛТ 26 и АСТ 29.
Без всяких диет и ограниченийв еде.
 
Вот, да.
У меня было: АЛТ 138, а АСТ 176. Гептрал в капельнице 5 дней и стало: АЛТ 84, АСТ 48. Затем ещё месяц Гептрал 400, в таблетках, 2 раза в день. Стало АЛТ 26 и АСТ 29.
Без всяких диет и ограниченийв еде.
Абсолютно верно 💯
Мы с этим столкнулись и прекрасно понимаем, о чём говорим.
 
ну вроде надо. но есть нюанс - я считаю это бесполезной тратой времени и денег. это никаким боком к печени.
Ее по ОМС спокойно делают - то есть бесплатно . Только надо подождать :) запишитесь и ждите себе 🙄
 
Эээээ 🙄 ты сказал, что хочешь узнать из за чего высокий билирубин)
Верхние отделы жкт - могут учавствовать в повышении.
А могут и не участвовать. А еще у меня гепатоз и увеличение печени. Причем тут верхние отделы ЖКТ? Есть идеи?
 
А могут и не участвовать. А еще у меня гепатоз и увеличение печени. Причем тут верхние отделы ЖКТ? Есть идеи?
Я решила, что узи все в норме. И ты дальше ищешь причину)
Стол номер пять рулит 🥰
 
Я решила, что узи все в норме. И ты дальше ищешь причину)
Стол номер пять рулит 🥰
ну понятно, спасибо. но есть проблемка - моим проблемам диеты вообще пофик, как и уровню холестерина.
 
надо желчь погонять, мне так думается.
Посиди полгода? На пятом столе) я уверена, ты удивишься.
я если честно, не очень понял в чем его прикол. я жру мало и не сказал бы что очень калорийно. как только стопанул холестерин я сбросил 6-7 кило, ничего не меняя больше и не делая.
 
надо желчь погонять, мне так думается.

я если честно, не очень понял в чем его прикол. я жру мало и не сказал бы что очень калорийно. как только стопанул холестерин я сбросил 6-7 кило, ничего не меняя больше и не делая.
А камней точно нет? А то нагоняешь себе 😑

Холестерин, я так поняла, бывают моменты, когда надо просто садиться на старины 🙄
Холестерин движение любит очень еще )

Прикол 5 стола в том, чтобы облегчить нагрузку на жкт. Все без специй, нежненькое, нежирненькое, безвкусное. Что то типа детского питания)
 
Назад
Сверху Снизу