Я алкоголик

Добро пожаловать на форум. Лови поддержку. Если мысль отказаться навсегда пугает, попробуй не пить только сегодня. Завтра посмотрим, а сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах. И так каждый день. Никаких КУ, это лохотрон, только полный отказ, ни капли, ни грамма, нисколько нельзя.
Спасибо большое за поддержку
 
@Rous, ку тебя до запоев и доведет.
У меня было как раз четко 2 раза в неделю. Ни к чему хорошему не привело.
Начала голова отваливаться и хвост
С пива дошел до водки, и я думаю, что пошло бы ещё хуже и дальше.
Поэтому, тут одна дверь или смерть выбирать тебе
Не доведет я знаю себя, у меня так много лет было, это как закрыть гештальт-бутылка вина, красного или белого сухого😂
 
По сравнению с тем, что Вы абсолютно трезвы 7 месяцев , это прогресс и это не смешно, порадоваться надо, господа👌🔥
Поскольку ты алкоголик, раз тебе приходится прилагать какие-то усилия, чтобы не бухать, то не вижу повода для радости. Пока что прогрессирует только алкоголизм.
 
Не доведет я знаю себя, у меня так много лет было, это как закрыть гештальт-бутылка вина, красного или белого сухого😂
Потом дойдет до выбора дня когда завязать.
 
Начало чего? Продолжения употреба?
Закончить это насовсем, сидите тут такие умные, пройдя это дерьмо и подкалываете только, вот это из всех щелей сквозит от всех кто типо трезвенник с опытом👍
 
Вот и я дошла до этого, что пила- каждый день! Сейчас цель ку - 2 р в неделю, не хочу ставить запретов, устраивать себе ломки, до запоев и раньше не доходило, сайт очень помогает и на прошлой и на этой неделе прогресс. Посмотрим как дальше..
Наверное у каждого из нас был период, когда мы верили, что сможем контролировать свой алкоголизм. Я не знаю, как будет у тебя, могу только поделиться своим опытом.
Незадолго до того, как прийти сюда, у меня был целый трезвый месяц со всего 1 днём выпивания. Я гордилась и радовалась, думая, что теперь всё так и будет продолжаться. Пить раз в месяц или 2 было моей мечтой. Но потом всё вернулось на круги своя. Тогда я и осознала, что ничего не контролирую и никогда не смогу. С тех пор я трезвая и благодарна за каждый день этой новой свободной жизни.
 
Закончить это насовсем, сидите тут такие умные, пройдя это дерьмо и подкалываете только, вот это из всех щелей сквозит от всех кто типо трезвенник с опытом👍
Совешенно сапоги. Мы сидим тут такие умные пройдя это дерьмо, а ты сообщаешь, что планируешь там еще побарахтаться.
Точно ли мы подкалываем? Не ты сама себя?
 
Наверное у каждого из нас был период, когда мы верили, что сможем контролировать свой алкоголизм. Я не знаю, как будет у тебя, могу только поделиться своим опытом.
Незадолго до того, как прийти сюда, у меня был целый трезвый месяц со всего 1 днём выпивания. Я гордилась и радовалась, думая, что теперь всё так и будет продолжаться. Пить раз в месяц или 2 было моей мечтой. Но потом всё вернулось на круги своя. Тогда я и осознала, что ничего не контролирую и никогда не смогу. С тех пор я трезвая и благодарна за каждый день этой новой свободной жизни.
И такое бывает, поэтому выбор придет я думаю быстрее, чем я думаю 👌
 
Согласна полностью с Вами🌷 я на пути и это главное
Я имею в виду, что торг пойдет дальше и "гештальт" потом будет выбором дня когда бросить, мол не нравится мне число 2 утром кто-то писал.
 
@Rous, я не радуюсь, потому что уже в общении виден и четко прослеживается провал.
 
Назад
Сверху Снизу