Я алкоголик

. Посоветуйте мне пожалуйста как выйти из такого состояния, как сделать так что бы я не пила совсем, крик души , плачу что докатилась до такого .
привет, выйти из этого состояния -бросить пить, совсем, полностью,
не можешь сама, кодируйся, на первое время-нормально,
пока пьешь пиво, а дальше и крепкие напитки пойдут, запои,
таблетки -колме или аналоги
 
надо стараться разобраться в своей башке и стараться бросить пить самой а не с помощью кодировке , где гарантии что по истечению срока , я не сорвусь
Гарантий тебе ни один метод не даст, совсем ни один.
 
Гарантий тебе ни один метод не даст, совсем ни один.
Это да, вот мы алкаши такие бестолковые , пропиваем последние деньги , здоровья , все это я понимаю , но опять иду и покупаю , тут надо разобраться в себе , не кто тебе не поможет кроме самой себя , спасибо вам за поддержку
 
Это да, вот мы алкаши такие бестолковые , пропиваем последние деньги , здоровья , все это я понимаю , но опять иду и покупаю , тут надо разобраться в себе , не кто тебе не поможет кроме самой себя , спасибо вам за поддержку
Ну хорошие новости все-таки есть — распрощаться с алкоголем возможно и трезвая жизнь гораздо лучше пьяной. Так что есть, для чего поработать.
Я использую Шичко, мне помогает.
 
надо стараться разобраться в своей башке и стараться бросить пить самой а не с помощью кодировке , где гарантии что по истечению срока , я не сорвусь
Да, кодировка не обязательна, но она может стать неплохим подспорьем. Кодированием+работа с головой. Если боишься кода, то начинай сначала просто сушится, используя все рекомендации, что тебе накидали, начинай разбираться в теме, меняй свои знания об алкогольном мире и о себе в частности.
 
надо стараться разобраться в своей башке и стараться бросить пить самой а не с помощью кодировке , где гарантии что по истечению срока , я не сорвусь
кодировка поможет не сорваться в первое время,
если сможешь сама -отлично,
читай материалы, работай над собой , не уходи с форума,
все обязательно получится

а вот если закодируешься, и не будешь над собой работать -обязательно сорвешься после кодировки
 
Ну хорошие новости все-таки есть — распрощаться с алкоголем возможно и трезвая жизнь гораздо лучше пьяной. Так что есть, для чего поработать.
Я использую Шичко, мне помогает.
Да, кодировка не обязательна, но она может стать неплохим подспорьем. Кодированием+работа с головой. Если боишься кода, то начинай сначала просто сушится, используя все рекомендации, что тебе накидали, начинай разбираться в теме, меняй свои знания об алкогольном мире и о себе в частности.
Да кодироваться боюсь ,
кодировка поможет не сорваться в первое время,
если сможешь сама -отлично,
читай материалы, работай над собой , не уходи с форума,
все обязательно получится

а вот если закодируешься, и не будешь над собой работать -обязательно сорвешься после кодировки
нет не уйду , здесь огромная поддержка , и тебя не осуждают что ты алкашка , буду стараться помочь себе
 
@Курманова, у тебя стандартный набор страхов, когнитивных искажений и прочего. У меня было так же. Поставь выздоровление во главе угла и тогда все получится.
 
Это да, вот мы алкаши такие бестолковые , пропиваем последние деньги , здоровья , все это я понимаю , но опять иду и покупаю , тут надо разобраться в себе , не кто тебе не поможет кроме самой себя , спасибо вам за поддержку
Те не жалко столько бабла на пиво и закусь? Это ж пипец
 
Это да, вот мы алкаши такие бестолковые , пропиваем последние деньги , здоровья , все это я понимаю , но опять иду и покупаю
Не все, не всегда, не обязательно. Масса успешных, состоявшихся людей осознали, что играют с огнём и соскочили,
не дожидаясь катастрофы.
 
Назад
Сверху Снизу