Я алкоголик

Интересно, а зачем тогда другим советуешь, шарлатанские методы дискредитирующие наркологию?
если человек хочет бросить, ему и шаманы помогут, и бабка с заговорами, и гипноз и пр.
главное что бы бросил
 
сейчас нет, но кодировался 2 раза,
первый на полгода -не пил 3.5 года,
второй на 3, не пил тоже 3.5,
почему начинал пить? думаю оставлял себе шанс на КУ
Подскажите от кадрирование, были какие то по бочки ?
 
почему начинал пить? думаю оставлял себе шанс на КУ
Вот кодировка и оставляет эту червоточину в подсознании, потому что всегда можно пойти раскодироваться или дождаться срока окончания кода.

Подскажите от кадрирование, были какие то по бочки ?
Веру в себя, что сам можешь не пить, убивает. Усугубляет беспомощность перед желанием бросить пить.
 
Последнее редактирование:
Вот кодировка и оставляет эту червоточину в себе, потому что всегда можно пойти раскодироваться и дождаться срока окончания кода.

Веру в себя, что сам можешь не пить, убивает. Усугубляет беспомощность.
ты вроде врач? тогда спорить бесполезно :-D
но у меня есть 2-е знакомых, кодировались и не пьют , один уже лет 15, второй лет 10, без форумов, книг и вообще какой либо помощи..
а еще есть знакомый -кодировался\раскодировался раз 10, сейчас пьет:blink:
 
@Курманова, Привет. Я тоже в таком состоянии пришла на форум. Утром ненависть к себе и миллион обещаний не пить, а вечером всё по новой. Но как оказалось, бросить пить реально, если очень захотеть и прямо сейчас начать работать со своей головой.
Мне эта статья помогла окончательно принять решение, что пить нельзя никогда и нисколько.
Когда решение принято, остаётся любой ценой продержаться первое время, пока идёт сильная ломка, а дальше уже должно быть полегче.
Лично я всё свободное время общалась с трезвыми алкоголиками здесь на форуме и ела и пила много вкусного. Потом через несколько недель начала вести дневник Шичко, и это помогает мне быть довольным трезвым человеком всё то время, что ты видишь на счётчике.
Присоединяйся и начни жить наконец, ведь алкогольное рабство жизнью назвать сложно.
А что Вы думаете по поводу КУ первое время, когда принято решение исключить алкоголь постепенно?
 
не так и смешно, надо контролировать что бы спирт не попал в организм,
смотреть составы тортов, пирожных, некоторые маринады содержат алко и пр.
лекарства на спирту,
но это все ерунда, привыкаешь,
а так, побочки -скорее исключение
 
Какая разница как озвучит оно принято осознанно в голове и это главное, я другое спросила?😊
Это называется самообман, и только. И беление фасадиков.
На самом деле принято решение пить дальше.
 
Назад
Сверху Снизу