Трезво жить скучно?

Спрашиваю, потому что это редкость. Мужчины никогда не хотят возиться с алкоголичками, если сами только не любители выпить.
Да, я знаю...говорит ему стало меня жалко оставлять в таком состоянии
 
Спрашиваю, потому что это редкость. Мужчины никогда не хотят возиться с алкоголичками, если сами только не любители выпить.
Я был хороший любитель выпить. Но жене сказал, что если она будет выпивать. Я её выгоню нахрен. Потому что жить с пьющей бабой я не собираюсь.
 
А что такое хтп и фиточии? корвалол знаю, тут тоже продаётся.
5 htp это вещество является прекурсором для Мелатонина или серотонина. В организме оно перерабатывается в то, что сейчас надо мелатонин или серотонин мелатонин, это гормон сна. Серотонин-это гормон радости. Фиточай! Это набор там валерьянка пустырника, я не знаю, что любой можно, наверное, брать. Продаётся в аптеке, заваривается и пьётся.
 
Я считаю себя, как на реабилитации, стараюсь днём не испытывать много нервных потрясений и эмоций. Иначе перед сном я начинаю снова и снова их прокручивать в голове.
Да, я тоже. За час до сна никакой новой информации, разговоров, страшных фильмов,..
 
Читал историю 1 чувака, он про себя писал. Он долгое время 1, 5 или 2 года принимал антидепрессанты. От всего тоже от раздражительности уснуть не мог. И прочее, прочее. И вот ему психиатр говорит, вы излечились, давайте вас будем снимать с антидепрессантов. Ну и рассказывает, что. Перестал, как их пить через 3 дня все симптомы в утроенном режиме вернулись. Спать не может, ничего не может. В общем, все эти 2 года он впустую потратил, получается. На таблетках только жил. Ни к чему не призываю, просто рассказываю опыт, который мне отозвался. Я антидепрессанты не пил, но для сна пробовал пить мелатонин, не знаю, у вас есть такое нету. Вот пока я его пил, тоже хорошо было. А как перестал, вот тоже начался какой-то ад. Потому что мелатонин свой перестал вырабатываться. Я не год пил несколько недель, ну не больше месяца. С тех пор я его очень аккуратно принимаю не больше 3 или 5 дней. А причём мелатонина-это даже не лекарство, это просто бад. Его без рецепта в любом аптеке продают.
Я тож антидепров боюсь, как огня, ни разу не принимала. Мелатонин пробовала, поначалу действовал. Причем я его стала принимать не столько в силу отсутствия сна от алко, точнее вообще не по этой причине ))), сколько перед месячными, извините за подробности начал пропадать сон, мне выписал гинеколог. Так вот вначале действовал неплохо, потом эта проблема снялась через время как-то сама. Дежурная пачка лежит на всякий случай, изредка принимаю, но действия никакого!!!!! не стало больше. Но сказать, что без него я перестала засыпать, нет, такого не было. Проблема со сном в период острого ПМС ушла.
Выписали мне еще атаракс, я просила что-то от агрессии. Короче, действия никакого не обнаружила....
Поэтому не знаю, как людям химия заходит и действует.
На меня только энергетики ощутимо действуют. Иногда прибегаю к ним, чтобы взбодриться резко.
Кофе уже года 4 не действует, пью его по ритуалу и по вкусу.
А всякие валерьяны и прочие вечерние - тоже маммолог прописывал, ну, как слону дробинка.... Причем подобные успокоительные на меня не действовали никогда, даже до алкоголизации, а я могу об этом хоть как-то судить, так как алкоголизироваться я начала только после 30 лет.
Когда читаю, что кому -то такое помогает, недоумеваю, как и раньше не понимала.
 
Я был хороший любитель выпить. Но жене сказал, что если она будет выпивать. Я её выгоню нахрен. Потому что жить с пьющей бабой я не собираюсь.
Ну, вот, да, типичная позиция мужчины примерно такая.
 
Ну, вот, да, типичная позиция мужчины примерно такая.
Да а чего мне стесняться? Но ты до этого говорила же, что пьющие мужчины хотят жить с пьющими женщинами. А сейчас уже у тебя мнение на 180 ° поменялось. Странно. Ну, это типичная позиция женщины. Не иметь постоянного мнения.))
 
Да а чего мне стесняться? Но ты до этого говорила же, что пьющие мужчины хотят жить с пьющими женщинами. А сейчас уже у тебя мнение на 180 ° поменялось. Странно. Ну, это типичная позиция женщины. Не иметь постоянного мнения.))
 
А я всегда говорю - алкоголикам нужно жить с алкоголицами, чтобы нормальным людям жизнь не портить :-D
По справедливости верно, а по милости неа )) природа сама регулирует особи. Союз двух алко - смерть им и их роду, а так ал и соз балансируют, сохраняя главный принцип природы - выживание )))
 
По справедливости верно, а по милости неа )) природа сама регулирует особи. Союз двух алко - смерть им и их роду, а так ал и соз балансируют, сохраняя главный принцип природы - выживание )))
Прям, живут ещё как. И более здоровый союз. Потому что нервы не мотают друг другу, хобби общее. А созочек жалко
 
Назад
Сверху Снизу