Ужасы похмелья, после длительного запоя

MaximWWG

Новичок
Регистрация
16 Апр 2024
Сообщения
12
А вот вам моя стори... Самый жесткий отходняк у меня был около 5-6 дней. Первые пару дней вообще веселье. Спать не можешь от слова совсем. Есть и пить тоже ибо глотательный рефлекс словно перевернулся и все что может вызвать - приступ рвоты. Блевать нечем. Эти позывы вместе со слезами и сопляпи... Пробуешь встать и пройти на улицу дабы покурить, но страшно дичайше. Там шум, там где то собаки гавкают. Забиваешь кое как, пытаешься все же встать, но координация нарушена на столько что чуть не падаешь, плюс страх этот просто от всего. Буквально подкидывает на кровати если зазвонит телефон. Психика расшатана невероятно. Могут слёзы потечь или рассмеёшься как придурок при какой нибудь мысле, но в том и другом случае начинаешь блевать. Все кишки вместе с желудком словно надули и газы с тебя выходят каждые 3-5 минут (вонь кстати жесточайшая). Бросает рандомно то в жар, то в холод. Пытаешься просто перевернуться на кровати, темнеет в глазах и футболка становится насквозь мокрая.
Это я описал только первые 2-3 дня. Затем легче, но ты по прежнему не можешь никак заснуть. Включаешь на ноутбуке ютуб и что угодно там, хоть смешариков. Лишь бы был хоть какой то свет и что то говорило ибо если говорить не будет, начнутся глюки. На пятый день ты все так же не можешь уснуть. Глаза красные. Приходит чёткое и ясное осознание что твоя кукуха давно поехала. Нужен сон. Здоровый, лечебный сон. Сегодня ты уже можешь что то съесть. Через полное нехочу и через силу, но еда залазит внутрь.
На шестой день ты уже выходишь сам на улицу, садишься, закуриваешь и тебя просто выключает. Просыпаешься глубокой ночью от того что стало холодно. Прислушиваешься к ощущениям и понимаешь что +- 45% остатков похмелья этот сон убил. И так легко становится. Прям невероятно легко.
7-9 день. Отлично спишь и продуктивность просто запредельная.
13-15 день. Снова хочется выпить.
Не пейте лучше, особенно те кто ещё не знает все тягости похмелья.
 
Последнее редактирование:
Это я описал только первые 2-3 дня. Затем легче, но ты по прежнему не можешь никак заснуть
Я не понял, это ты типа, кого-то хотел тут всем этим удивить? :SCRATCH:
Ну неплохо, но- иди и тренируйся ещё :CRAZY:
 
Похмельем тут никого не удивишь. Все проходили.
Как справился то? Расскажешь?
Это было самое ужасное похмелье, до этого я пил каждый день. Не большими дозами. Когда стало появляться похмелье даже на работе мог выходить каждый час чтобы выпить 0.5. И так целый день. На выходных уже становиться не интересно пить по 0.5 вот я и пил все что попадало в руки. На протяжении 4 дней (к слову выходных у меня было всего 2) Проснулся в 3 ночи от симптом и глюков. На работу так же не пошел ( мне кажется я бы умер пока шёл бы до неё) Уволили с работы, факторы упреков родственников какой я плохо (а когда у тебя похмелье ужас когда на тебя орут и что то тебе в упрёк говорят). Потеря работы и самое худшее состояние. Вот и весь секрет который помог.
 
Это было самое ужасное похмелье, до этого я пил каждый день. Не большими дозами. Когда стало появляться похмелье даже на работе мог выходить каждый час чтобы выпить 0.5. И так целый день. На выходных уже становиться не интересно пить по 0.5 вот я и пил все что попадало в руки. На протяжении 4 дней (к слову выходных у меня было всего 2) Проснулся в 3 ночи от симптом и глюков. На работу так же не пошел ( мне кажется я бы умер пока шёл бы до неё) Уволили с работы, факторы упреков родственников какой я плохо (а когда у тебя похмелье ужас когда на тебя орут и что то тебе в упрёк говорят). Потеря работы и самое худшее состояние. Вот и весь секрет который помог.
И давно ты не пьешь?
 
Это было самое ужасное похмелье, до этого я пил каждый день. Не большими дозами. Когда стало появляться похмелье даже на работе мог выходить каждый час чтобы выпить 0.5. И так целый день. На выходных уже становиться не интересно пить по 0.5 вот я и пил все что попадало в руки. На протяжении 4 дней (к слову выходных у меня было всего 2) Проснулся в 3 ночи от симптом и глюков. На работу так же не пошел ( мне кажется я бы умер пока шёл бы до неё) Уволили с работы, факторы упреков родственников какой я плохо (а когда у тебя похмелье ужас когда на тебя орут и что то тебе в упрёк говорят). Потеря работы и самое худшее состояние. Вот и весь секрет который помог.
Сколько ты уже трезвый?
 
Назад
Сверху Снизу