все как обычно

всем привет, трезвый,
но заболел, лежу с температурой уже 3-й день.. надо же было умудриться простыть в такую погоду(((
пока много писать не буду..
к какому врачу лучше идти что бы выписал фарму на первое время? к наркологу или психиатру?
 
всем привет, трезвый,
но заболел, лежу с температурой уже 3-й день.. надо же было умудриться простыть в такую погоду(((
пока много писать не буду..
к какому врачу лучше идти что бы выписал фарму на первое время? к наркологу или психиатру?
Привет!🤗 Скорейшего выздоровления во всех смыслах! Смотря, какие препараты, наверное. Я к психотерапевту обращалась в государственной больнице, но платно, выписывал антидепрессанты и др. таблетки для психического состояния.
 
всем привет, трезвый,
но заболел, лежу с температурой уже 3-й день.. надо же было умудриться простыть в такую погоду(((
пока много писать не буду..
к какому врачу лучше идти что бы выписал фарму на первое время? к наркологу или психиатру?
Только, хотела написать, но увидела, что @Natalie85 ответила )
 
Я сам ненавидел срывы.. Думал они слабые.. Но вот он .. его говновеличество..
2 часть марлезонского балета, люди , которым я помогал, увидев мою историю отвернулись от меня.. Отвергли..
Противно.
Люди которые ругали меня, посылали и несли вмяческий "негатив" оказались лучшими друзьями..да да и стило и слав , и натали..
Что по аалко? На пиве .. Немного. Но я немогу это немного убрать..
Нужна какая то встряска для выхода,
Была простуда, 4дня делала, начал пить антибиотики , полегчало, поехал работать в дом /деревню, и опять на пиве.. Водку не хочу, хотя....
Короче , надо как то разомкнуть сейчас порочный круг, сердце болит ,
Что делать? Пропиться? Уждаться в дребодан?
Нужен какой то толчек..
 
Сердце болит, классика, вымыт магний, калий…
У меня всегда с бодуна противно щимит…
Сколько ты уже пьешь?
Кто тебе сказал пить антибиотики?
😳😳😳
 
Я сам ненавидел срывы.. Думал они слабые.. Но вот он .. его говновеличество..
2 часть марлезонского балета, люди , которым я помогал, увидев мою историю отвернулись от меня.. Отвергли..
Противно.
Люди которые ругали меня, посылали и несли вмяческий "негатив" оказались лучшими друзьями..да да и стило и слав , и натали..
Что по аалко? На пиве .. Немного. Но я немогу это немного убрать..
Нужна какая то встряска для выхода,
Была простуда, 4дня делала, начал пить антибиотики , полегчало, поехал работать в дом /деревню, и опять на пиве.. Водку не хочу, хотя....
Короче , надо как то разомкнуть сейчас порочный круг, сердце болит ,
Что делать? Пропиться? Уждаться в дребодан?
Нужен какой то толчек..
Привет, блин, у меня только «пропиться» работало, вернее допиться до такого запоя, когда организм уже нихрена не принимал, только тогда останавливалась.
На понижение, 2 раза получилось выйти, остальное капельники или больничка.
Но это я.

Давай выбирайся уже, у тебя ж и сердце болит, что из фармы, дома есть?
 
Назад
Сверху Снизу