все как обычно

19 день, состояние нормальное.
Кто знает как быстро найти свою тему?
Приходится оповещения перерывать((

После известных событий позавчера, у меня в машине оказались остатки алкоголя, порядка 15 бутылок, я за городом, девать их тут некуда,
Такое вот испытание, раскуплривать их желания нет, но немного неприятно.
IMG_5645.jpeg
 
Да.. Точно,
А с другой стороны какая разница что алкоголь в машине? Мне до магазина 5 минут идти, что он там , что тут, одноху@@твенно :-D
Главное что не во мне
Да, но разница есть. :facepalm:
Шоб не йобнуть импульсивно, лучше подальше от него быть физически!🐲
На пол года трезвости я пошел в магазин за бухлом, обошел три магазина, облизал все бутылки и ценники, и смог не купить.
А дома бац - и впарол, смекаешь?
😳😳😳
 
Не,, я бы сказал - не уютно/немного не комфортно,
Вскрыть их желания нет, но такой массивный запас немного напрягает.
Я в деревне, девать их тут некуда, выкинул бы, так родственники не поймут, они думают что я уже 4 года не пью, не знают что было срыв.
Я точно знаю что пить не начну, может и хорошо как испытание, алкашка то везде, от нее не отгородишься, надо приучать себя относиться спокойно к ней.
Так то у меня на складе порядка полутора миллионов бутылок этого"добра".И да-надо менять отношение.Поэтому я и говорю,что "чужой"затаился и ждет.
 
Да, но разница есть. :facepalm:
Шоб не йобнуть импульсивно, лучше подальше от него быть физически!🐲
На пол года трезвости я пошел в магазин за бухлом, обошел три магазина, облизал все бутылки и ценники, и смог не купить.
А дома бац - и впарол, смекаешь?
😳😳😳
Это то понятно, согласен, произойдет какая неведомая хе@омантия, очнешься у пустой бутылки. А магазин- это надо одеться, дойти, может и передумаешь, или на форум напишешь, да, алкоголь в доме никак не нужен..
 
Да.. Точно,
А с другой стороны какая разница что алкоголь в машине? Мне до магазина 5 минут идти, что он там , что тут, одноху@@твенно :-D
Главное что не во мне
У меня в туалете две бутылки доместоса, но я хожу туда бесстрашно, так как уверена, что пить их не буду😁🤣🤣 От алкашки не убежать, она лезет из всех щелей) Ты сам мне писал, это бизнес, но пусть зарабатывают на других, тут дураков нет😃
 
Так то у меня на складе порядка полутора миллионов бутылок этого"добра".И да-надо менять отношение.Поэтому я и говорю,что "чужой"затаился и ждет.
У тебя другое немного, эти же милионы пойла не твои, ты же не можешь взять и прямой сейчас их открыть и выжрать. Хотя соблазн конечно какой то есть.
 
У тебя другое немного, эти же милионы пойла не твои, ты же не можешь взять и прямой сейчас их открыть и выжрать. Хотя соблазн конечно какой то есть.
У меня муж не думаю что завяжет бухать, сейчас вернется из поездки, полюбому привезет вискаря из дютифри. Надо как то с этим жить
 
Я думаю нам надо учиться относиться к этому спокойно или лучше вообще как к отраве. Тк как он везде в жизни нас окружает и в фильмах и даже в мультфильмах (где родители на радостях пьют алкоголь).
Пока, у меня отношение к алко как к отраве, по факту так оно и есть.
Так проще.
Потом конечно надо вырабатывать спокойствие.
 
Это то понятно, согласен, произойдет какая неведомая хе@омантия, очнешься у пустой бутылки. А магазин- это надо одеться, дойти, может и передумаешь, или на форум напишешь, да, алкоголь в доме никак не нужен..
Бухло в магазине, а не дома, это 50% трезвого успеха, перед тем как пойти в магазин, написать на форуме уже 75%…:YES:
///
 
У меня муж не думаю что завяжет бухать, сейчас вернется из поездки, полюбому привезет вискаря из дютифри. Надо как то с этим жить
А в доместосе спирт есть?
У меня есть смазка для замков - она тоже спиртом пахнет, но пить ее никогда и в мыслях не было:bebe:
 
У тебя другое немного, эти же милионы пойла не твои, ты же не можешь взять и прямой сейчас их открыть и выжрать. Хотя соблазн конечно какой то есть.
Да как сказать...пользуясь служебным положением-да не вопрос)
 
Он уже стал , "дельфином красивым" :-D , но выбрался из этого омута...:DANCE:
В 90е ездил по заводам на фуре за пивасом, ящики халявного пойла, пей хоть абассысь.
Начало 2000х доставка бухла в ассортименте по точкам, тоже самое, пил всякое в количестве. :scare3:
)))
 
Последнее редактирование:
Ну ты можешь например стать «подводной лодкой, ведь у тебя там море водки». bhnd
///
Это одна из причин моего алкоголизма-всегда доступное бухло в количестве.Хотя нам,алкашам,причины и поводы по барабану.
 

Вот наш ТС не работал с мозгами на 2х кодировках, о чем в сообщении и пишет.
Поэтому тут все сразу говорят - кодировки не работают. Зачем эти годы откладываний работы и перекладывание ответственности за свою трезвость на чудо-кодировку?
Ну как это не работают, когда как раз многие пишут, что работают как костыль. Но это еще решиться надо на нее,а не откладывать постоянно, когда ты еще не спился до белок и нет заболеваний типа панкреатита.
 
Ну как это не работают, когда как раз многие пишут, что работают как костыль. Но это еще решиться надо на нее,а не откладывать постоянно, когда ты еще не спился до белок и нет заболеваний типа панкреатита.
Если использовать костыль без гипса и шины, получим криво сросшуюся ногу. Получим вред вместо пользы.
 
В 90е ездил по заводам на фуре за пивасом, ящики халявного пойла, пей хоть абассысь.
Начало 2000х доставка бухла в ассортименте по точкам, тоже самое, пил всякое в количестве. :scare3:
)))
На бой дают)) Не разбилось само,мы поможем)))
 
Назад
Сверху Снизу