все как обычно

Если недостаточно обесценено бухло, обязательно будут проигрыши. :old:
///
Вот сто процентов,брат!) Пока бухло не будет тебе равнодушно,именно равнодушно. Не как враг,не как друг. А просто по х ..ю,толку не будет
 
Ты молодец, что так откровенен!
Форум, и правда, большая поддержка, свои люди)
А у тебя в жизни есть якори трезвости?
Мотивация? кто-нибудь из близких реальных людей в курсе твоего намерения?
Мотивация-здоровье, крайне нежелательно пить, даже нельзя. Нормальная жизнь-ибо ку не могу, если начну-пойдут запои.. А это ломает все, планы, работу, семью..
Супруга знает, родственники думают что так и не пью..уже 5 лет.
Есть еще ньюанс, супруга
пьет, ку, запоев никогда не было, даже напивалась может 2-3 раза за 16 лет совместной жизни.
Сразу отмечу, мы не созы, вместе почти никогда не пили.
Пьет примерно полгода по 2-3 рюмки коньяка , 2-3раза в неделю, иногда чаще, тенденции к увеличению нет,
Готова бросать, возможно кодировка, сейчас думаем что делать..
Она меня не тянет за собой, т.к. пьет незаметно от меня..
Вот такое дополнение.
 
Мотивация-здоровье, крайне нежелательно пить, даже нельзя. Нормальная жизнь-ибо ку не могу, если начну-пойдут запои.. А это ломает все, планы, работу, семью..
Супруга знает, родственники думают что так и не пью..уже 5 лет.
Есть еще ньюанс, супруга
пьет, ку, запоев никогда не было, даже напивалась может 2-3 раза за 16 лет совместной жизни.
Сразу отмечу, мы не созы, вместе почти никогда не пили.
Пьет примерно полгода по 2-3 рюмки коньяка , 2-3раза в неделю, иногда чаще, тенденции к увеличению нет,
Готова бросать, возможно кодировка, сейчас думаем что делать..
Она меня не тянет за собой, т.к. пьет незаметно от меня..
Вот такое дополнение.
Ку тоже против здоровья, особенно когда его нет - того и этого.
Жена пусть тоже не пьет, ибо это :bbabb: рядом.
👍👍👍
 
Вот если ты бухаешь,блюешь и т.д. А твоя жена говорит- все пройдет,все хорошо,любимый. Мы справимся. И т.д. Вот соз) И всем хорошо.
Ну. Она мои пьянки никогда не поддерживала, 4 года назад закодировался из-за угрозы распада семьи.
 
Ну. Она мои пьянки никогда не поддерживала, 4 года назад закодировался из-за угрозы распада семьи.
Это херня,брат. Я тоже разводился. Не поможет. Мысли какие? Не понимает нихера,ну пускай валит,овца тупая)))
 
Назад
Сверху Снизу