Пытаюсь понять...

micric1993

Новичок
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
43
Здравствуйте. Опишу свою историю позже. Хочу сказать, что на вашем форуме я сама продержалась неделю без алкоголя, такое бывало только когда я болела и пила антибиотики, ну и кодировки. А тут. На живом энтузиазме получается... Спасибо вам. Неделя трезвости своими силами, за много лет такие случаи единичны. Но вот сегодня я не спала ночью вообще, из-за шумного соседа. В итоге магазин, 6 банок пива. Первые две открыла под фильм Песни пьющих. В итоге не смогла пить, чуть не стошнило, уснула, проспалась, пивас надо допить, допила, фильм оставила на завтра.
 
Здравствуйте. Опишу свою историю позже. Хочу сказать, что на вашем форуме я сама продержалась неделю без алкоголя, такое бывало только когда я болела и пила антибиотики, ну и кодировки. А тут. На живом энтузиазме получается... Спасибо вам. Неделя трезвости своими силами, за много лет такие случаи единичны. Но вот сегодня я не спала ночью вообще, из-за шумного соседа. В итоге магазин, 6 банок пива. Первые две открыла под фильм Песни пьющих. В итоге не смогла пить, чуть не стошнило, уснула, проспалась, пивас надо допить, допила, фильм оставила на завтра.
привет,
беруши купи,
а зачем пивас допила?
 
Здравствуйте. Опишу свою историю позже. Хочу сказать, что на вашем форуме я сама продержалась неделю без алкоголя, такое бывало только когда я болела и пила антибиотики, ну и кодировки. А тут. На живом энтузиазме получается... Спасибо вам. Неделя трезвости своими силами, за много лет такие случаи единичны. Но вот сегодня я не спала ночью вообще, из-за шумного соседа.
HALT нарушен и результат не заставил себя ждать:
В итоге магазин, 6 банок пива. Первые две открыла под фильм Песни пьющих. В итоге не смогла пить, чуть не стошнило, уснула, проспалась, пивас надо допить, допила, фильм оставила на завтра.
Ты пришла хвастаться, что накидалась? Или? Какой вывод-то?
 
Здравствуйте. Опишу свою историю позже. Хочу сказать, что на вашем форуме я сама продержалась неделю без алкоголя, такое бывало только когда я болела и пила антибиотики, ну и кодировки. А тут. На живом энтузиазме получается... Спасибо вам. Неделя трезвости своими силами, за много лет такие случаи единичны. Но вот сегодня я не спала ночью вообще, из-за шумного соседа. В итоге магазин, 6 банок пива. Первые две открыла под фильм Песни пьющих. В итоге не смогла пить, чуть не стошнило, уснула, проспалась, пивас надо допить, допила, фильм оставила на завтра.
Во всем виноват сосед?
 
привет,
беруши купи,
а зачем пивас допила?
Беруш полно, и восковые и силиконовые, у меня 5 видов беруш. Пивас допила, несмотря на то что почти тошнило. До этого видео посмотрела, где чувак сказал что вычеркивал по пунктам алкоголь, наблюдал за собой пьяным, и в итоге пришёл к выводу что алкоголь не нужен. Я до этого на форуме прочитала всё, поняла, в итоге, ночь без сна, и я в магаз. Включила фильм, тут рекомендовали, чуть не стошнило, пивас не шёл. Поспала час, убрала фильм, допью пивас, завтра попробую сначала трезветь. Я к тому что этот фильм хорошо помогает .
 
HALT нарушен и результат не заставил себя ждать:

Ты пришла хвастаться, что накидалась? Или? Какой вывод-то?
Хочу сказать что фильмы помогают, никогда бы не подумала. Может кому пригодится, кто захочет напиться, просто посмотрите фильмы. С итоге я допила пиво и спать. И не пошла за кучей бутылок вина как обычно. Хотела поделиться просто.
 
Беруш полно, и восковые и силиконовые, у меня 5 видов беруш. Пивас допила, несмотря на то что почти тошнило. До этого видео посмотрела, где чувак сказал что вычеркивал по пунктам алкоголь, наблюдал за собой пьяным, и в итоге пришёл к выводу что алкоголь не нужен. Я до этого на форуме прочитала всё, поняла, в итоге, ночь без сна, и я в магаз. Включила фильм, тут рекомендовали, чуть не стошнило, пивас не шёл. Поспала час, убрала фильм, допью пивас, завтра попробую сначала трезветь. Я к тому что этот фильм хорошо помогает .
понятно, давай баиньки, завтра протрезвеешь, и напишешь свою историю
 
Хочу сказать что фильмы помогают, никогда бы не подумала. Может кому пригодится, кто захочет напиться, просто посмотрите фильмы. С итоге я допила пиво и спать. И не пошла за кучей бутылок вина как обычно. Хотела поделиться просто.
А выглядит, будто ты говоришь: товарищи дорогие, если вам неприятно бухать под "Песни пьющих", то выключайте "Песни пьющих" и бухайте спокойно!
У тебя, собственно, так и вышло :-D Поделилась опытом)
 
Суть в том, что я посмотрела видео, где говорят что я на смог бросить, я продолжил, но начал наблюдать за собой, на просто пьянеть, а по пунктам, когда пьяный ощущать, что даёт алкоголь, так вот, под этот фильм помогло понять понимание и лет лучше. Я буду делать так, пить пиво и включать фильм и вырабатывать рвотный рефлекс. Может так поможет.
 
А выглядит, будто ты говоришь: товарищи дорогие, если вам неприятно бухать под "Песни пьющих", то выключайте "Песни пьющих" и бухайте спокойно!
У тебя, собственно, так и вышло :-D Поделилась опыто
 
А выглядит, будто ты говоришь: товарищи дорогие, если вам неприятно бухать под "Песни пьющих", то выключайте "Песни пьющих" и бухайте спокойно!
У тебя, собственно, так и вышло :-D Поделилась опытом)
чой то уже не понятно, это он или она?
 
Там невозможно выключить, в голове остаётся, просто я а тому что благодаря фильму, "счастливое отравление" испорчено. Может кому тяга поможет снять. Слово Тяга узнала тут на вашем форуме. Теперь знаю как называется моё обычное состояние)
 
Хочу сказать что фильмы помогают, никогда бы не подумала. Может кому пригодится, кто захочет напиться, просто посмотрите фильмы. С итоге я допила пиво и спать. И не пошла за кучей бутылок вина как обычно. Хотела поделиться просто.
Ты давай сначала в ремиссию сама выползи, а не с полузалитыми глазками послания будущим поколениям пиши. :-D

Завтра приходи. Со счётчиком.
 
Всё, спасибо за внимание. Я посплю лучше да. Но знаете что, я неделю читала форум, и просто ни капли, на ровном месте. Такое было невозможно ранее. Прошу прощения, отпишусь потом ещё. Но вам спасибо за трезвую неделю. Аривидерчи.
 
Ты давай сначала в ремиссию сама выползи, а не с полузалитыми глазками послания будущим поколениям пиши. :-D

Завтра приходи. Со счётчиком.
Я неделю на годлм форуме(энтузиазме) не пила. Да да, я протрезвею обязательно сюда . Спасибо вам всём ребят, правда, вы вот даже просто пишете обсуждаете что-то, а ведь люди читают вас, анализируют, делают выводы. Спасибо вам за недельку пока, это для меня много(
 
Я неделю на годлм форуме(энтузиазме) не пила. Да да, я протрезвею обязательно сюда . Спасибо вам всём ребят, правда, вы вот даже просто пишете обсуждаете что-то, а ведь люди читают вас, анализируют, делают выводы. Спасибо вам за недельку пока, это для меня много(
Я пришёл на форум с 4мя днями. И продолжаю трезветь.

Не обесценивай этот инструмент, приходя сюда в нетрезвом виде. Привыкнешь тут писать с бутылкой в руке - будешь продолжать в болоте сидеть.
 
Я буду делать так, пить пиво и включать фильм и вырабатывать рвотный рефлекс. Может так поможет.
Такого способа я тут ещё не встречала 🙄🤔 Добро пожаловать❤️. И до завтра)
 
Я не собиралась тут писать вообще. Честно, чтобы не пить я читала тему про кодировки, где люди рассказывали свои истории, я тоже многое хотела рассказать, но трезвый человек РОБКИЙ, это я. Так вот, на одних этих историях друг за людей я не шла в магаз весь день
Потом недосып жёсткий и всё, жто мне видимо слабое место. Беруши не помогли, тут притон на этаже и там дети ходят к нему в квартиру. Я как все не лезла. Потом пошла набрала пива, хотела вырубиться наконец-то, так как ВСЕ эти дни, я не могла спать трезвая, ночь не сплю, день до обеда. Я когда бухаю режим нормальный хотя бы)
Так вот, выпила я пиваса, и тут эти дети опять пришли, я вылетела на этаж, как давай орать, объяснила им что в эту квартиру нельзя ходить. Так вот. Чуть в том, что когда я пью, я более полезный человек. Когда не пью, я сижу в своей ракушке, мне страшно нос высунуть. У меня социофобия похоже, не знаю.
По поводу видео, которое я посмотрела, я решила делать как тот мужик, он сказал что теперь будет пить, но наблюдать за собой. Так вот, интересный метод. Он мне подходит.( Так как можно ещё попить)
 
Вот вы все мне кажется, у вас нет желания общаться с пьяными, так же как и у пьющего, нет желания общаться с трезвыми, так как можно самому протрезветь)
Я собираюсь трезветь с завтрашнего дня, так что до завтра...
 
Назад
Сверху Снизу