Пытаюсь понять...

Как скинуть видео? Мой сосед бухал, я музыку наложила сверху, а щас дети ходят
Иди уже спать. Ты с форумом провела трезвую неделю. Очень понимаю твою радость по этому поводу - сама после многолетнего ЕУ пришла и с первого дня смогла отказаться от употребления, радости не было предела.
Тебе выше здорово написали: не обесценивай этот опыт.
Перечитай все завтра.
 
Вот, он сказал тут что можно выпивать, но наблюдать за собой. Под мерзкие фильмы выпивать и делать выводы, вот мой способ.
Выводы с фильмов делать - это очень хорошо. Обесцениваешь алкоголь - тоже очень хорошо. Только пить не надо. На вот, теорию почитай, проще будет действовать в дальнейшем.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Хотите скину видео с камер наблюдения, что у меня на этаже происходит? Но я знаю что это не повод пить, потому причина не так важна, важен настрой. А он у меня есть.
Сорри, напиши пожалуйста, как ты получаешь записи с камер наблюдения?
 
Админ не даёт ничего загрузить, то файл не соответствует, то размер большой. Такое ощущение что уже обрезают крылья.
Потом разберешься, а сейчас лучше иди спатиньки. Спокойной ночи и сладких снов тебе! Приходи завтра со счетчиком. :BYE:
 
Потому, что здесь трезвостью надо заниматься, а не порнуху смотреть).
Хотела показать как другой человек пьёт, и это было бы полезно. Порнуху смотреть надо пока можешь ей заниматься, потом не имеет смысла, так и с трезвостью. Ей надо заниматься!!!! Пока можешь.
 
Назад
Сверху Снизу