Пытаюсь понять...

Это одно из приемуществ форума, смеятя над новичками и всякими фриками которые бухают)
Фрики не те кто бухают, а те кто смеются над другими. А то что ты не бухаешь пару дней/лет, не даёт тебе никаких прав. Может ты вообще свои сообщения под рюмку водки пишешь) Одно из преимуществ форума, можно самоутверждаться, прочитав пару сообщений незнакомого человека, и думать что слава богу, у меня всё круто) Только самоутверждаться надо в жизни, а здесь можно быть кам угодно, клоуном и фриком, то чего ты в жизни не можешь себе позволить в реальной. Или у тебя наоборот всё?
 
Хотелось бы бросить пить, но мой прошлый кодировщик сам напился и писал мне всякую хрень)
По

Спб есть нормальный кодировщик? На дом. В Бехтерева мне далеко ехать. Я живу в Ленобласти.
 
П
Хотелось бы бросить пить, но мой прошлый кодировщик сам напился и писал мне всякую хпо

Хотелось бы бросить пить, но мой прошлый кодировщик сам напился и писал мне всякую хрень)
Понятно. Не судьба сегодня видимо. Завтра напьюсь напишу.
 
П
Хотелось бы бросить пить, но мой прошлый кодировщик сам напился и писал мне всякую хпо

Хотелось бы бросить пить, но мой прошлый кодировщик сам напился и писал мне всякую хрень)
Хотелось бы прямо сейчас...
 
Если не получится, закажу ещё одну. Книгу.
И не забудь по этому значительному случаю новую тему создать. Непременно.

Понятно. Не судьба сегодня видимо. Завтра напьюсь напишу.
Завтра уже наступило. И в прямом, и в переносном смысле.
Напивайся в наливайке. Там же и синие базары веди. А тут люди трезвеют.
 
Фрики не те кто бухают, а те кто смеются над другими. А то что ты не бухаешь пару дней/лет, не даёт тебе никаких прав. Может ты вообще свои сообщения под рюмку водки пишешь) Одно из преимуществ форума, можно самоутверждаться, прочитав пару сообщений незнакомого человека, и думать что слава богу, у меня всё круто) Только самоутверждаться надо в жизни, а здесь можно быть кам угодно, клоуном и фриком, то чего ты в жизни не можешь себе позволить в реальной. Или у тебя наоборот всё?
Доброе утро, норм ты вчера /сегодня газанула. Ты сама определись, хочешь ли бросить пить, или нет. В большинстве своем тут на форуме ведут счетчик для себя, конечно можно установить счетчик не пью 10 лет, но если в этом смысл? Например мне форум помогает не пить и не начать пить, счетчик-мотиватор не прерывать трезвость, маленький кирпичик, но из них и состоит стена отказа от алкоголя. Хочешь бухать-это твой выбор взрослого человека, надеюсь ты осознаешь плату за улыбку в 32 зуба (завидую белой завистью у меня уже штук 25 своих осталось), никто не запрещает. Надумаешь по серьезному бросить, обращайся, тут люди сами через многое прошли и в говне накупались по макушку и никто тебе плохого не желает.
Кедр в кедах правильно сказал, нести пьяную чушь лучше не здесь, убого это смотрится, сама со стороны посмотри, также и в жизни это выглядит, особенно "гениальные идеи", короче трезвей и давай к нам.
 
П



Хотелось бы прямо сейчас...
привет, едь в клинику бехтерева на ул. Мира, кодируйся методом инкриминальной транслакации ( это видоизмененный Довженко) , на первое время точно поможет, а там сама начнешь работать
 
Я неделю не пила сама, то есть не совсем сама, благодаря форуму. Куча витаминов, чистила организм. Потом столько энергии, и я с новыми силами. Я когда выпью, я горы могу свернуть, я одна постоянно в квартире 24 на 7, работаю удалённо, муж дальнобойщик, деньги есть всегда. Алкоголь даёт ощущение веселья, и новых идей, у меня по работе сразу куча новых тем. Но когда трезвею, понимаю что этот промежуток не пережить. С трудом пережив и выпив, я просто качусь по американским горкам, ибо даже неделя читстки даёт офигенные эмоции, драйв.
Удавалрсь не пить, не выходя из дома, только выйду, сразу борьба на кассе, последняя минута, я бегу к стойке с винишком, через два часа я внизу ещё беру бутылку и всем улыбаюсь в 32 заба, или сколько там, зубов...
За неделю почистила организм? А че так можно, что ле?
 
Не смешно... Я до сих пор пью. Работа позволяет. Я удалённо работаю, покупаю винишко. Самое интересное, до кодировок выпивала максимум две бутылки и тошнило. Вина. Щас две бутылочки вина как кофе чашка. Ни веселья, ничего, не берёт. Только грусть и стойкое желание повторить укол, но тут начиталась что хим защита херня. Значит самой бросать. Тогда бросала два раза пить на уколах дисульфииама так как в кодировке участвовали вме соседи) и были стыдно потом, плюс притяжение к алкоголю резко снизилось. Сейчас понимаю что просто капельница вывела остатки токсинов и мне полегчало. А здоровому организму даде дух алкоголический претит. Но вот щас во что поверить, я хэз. Короче я всё пью...
Пока у тебя будет в обиходе слова, типа винишко, бухлишко, бутылочки, ты и не бросишь пить, посмотри с какой нежностью ты про яд пишешь.
 
Фрики не те кто бухают, а те кто смеются над другими. А то что ты не бухаешь пару дней/лет, не даёт тебе никаких прав. Может ты вообще свои сообщения под рюмку водки пишешь) Одно из преимуществ форума, можно самоутверждаться, прочитав пару сообщений незнакомого человека, и думать что слава богу, у меня всё круто) Только самоутверждаться надо в жизни, а здесь можно быть кам угодно, клоуном и фриком, то чего ты в жизни не можешь себе позволить в реальной. Или у тебя наоборот всё?
Мне вобще насрать че пишет синяя алкашка. Можешь про меня думать че хочешь, но у меня достижения есть, а у тебя нету.
 
Некоторые темы читать противно,потому что такой поток пустого стёба и высокомерного говна на новеньких выливают,что удивляешься,как после этого автор топика ещё что-то пишет.🙄 Это какой-то уникальный метод поддержки,или способ самоутвердиться за счёт тех,кто в самом начале пути?!Объясните мне,кто-нибудь пожалуйста,с чем связана такая тенденция на данном сайте,где,казалось бы нужно понимать,принимать и помогать..
 
Назад
Сверху Снизу