Пытаюсь понять...

:LOL: Не поняла… у нас на НД уже отчитываются по выпивкам?
М-дяяяя…
@micric1993, не позорься. Тебе же ответили, протрезвеешь, приходи со счётчиком.
Говорит же, трезвой решиться писать не может, только читает... :facepalm:
трезвый человек РОБКИЙ, это я.
 
Говорит же, трезвой решиться писать не может, только читает... :facepalm:
@Koshka Tais, Ага, я ж тоже трезвая читаю :-D
Тут что не перл, то абассать колени можно.
А можно сие труды продать за дорого, например, Уральским пельменям :CRAZY: Готовый сценарий для их мини-спектаклей. Я прям вижу этих персонажей :LOL:
Чуть в том, что когда я пью, я более полезный человек.
 
@micric1993, баю баюшки баю,
пей поменьше ты херню, ато белочка придет, фильм тебя уж не спасет

Споки, ждем трезвой :old:
 
Беруш полно, и восковые и силиконовые, у меня 5 видов беруш. Пивас допила, несмотря на то что почти тошнило. До этого видео посмотрела, где чувак сказал что вычеркивал по пунктам алкоголь, наблюдал за собой пьяным, и в итоге пришёл к выводу что алкоголь не нужен. Я до этого на форуме прочитала всё, поняла, в итоге, ночь без сна, и я в магаз. Включила фильм, тут рекомендовали, чуть не стошнило, пивас не шёл. Поспала час, убрала фильм, допью пивас, завтра попробую сначала трезветь. Я к тому что этот фильм хорошо помогает .
Так а смысл возвращаться на сайт? продолжить историю разве....
 
Суть в том, что я посмотрела видео, где говорят что я на смог бросить, я продолжил, но начал наблюдать за собой, на просто пьянеть, а по пунктам, когда пьяный ощущать, что даёт алкоголь, так вот, под этот фильм помогло понять понимание и лет лучше. Я буду делать так, пить пиво и включать фильм и вырабатывать рвотный рефлекс. Может так поможет.
Отличный вариант сдохнуть под фильм от пиваса, точно не поможет такой вариант, перетерпи 3-4 дня, хоть мозг очистится более или менее и сможешь подумать, точно ли ты хочешь бросить пить, или так подсушиться и в объятия любимого алкоголя, вот только, любовь эта не взаимная, увы.
 
Да, но как интересно! А весело-то как :CRAZY:
Грешно смеяться над больными людьми, конечно… но моё вчерашнее состояние ПАС рассосалось после этой темы очень быстро :-D сегодня с самого утра прискакала сюда и уже приготовилась к очередному сеансу смехотерапии :malevolent:
 
Да, но как интересно! А весело-то как :CRAZY:
Грешно смеяться над больными людьми, конечно… но моё вчерашнее состояние ПАС рассосалось после этой темы очень быстро :-D сегодня с самого утра прискакала сюда и уже приготовилась к очередному сеансу смехотерапии :malevolent:
Ждём 11:00, магазины начнут продавать заветные баночки и тема расцветёт новыми красками.
 
Да, но как интересно! А весело-то как :CRAZY:
Грешно смеяться над больными людьми, конечно… но моё вчерашнее состояние ПАС рассосалось после этой темы очень быстро :-D сегодня с самого утра прискакала сюда и уже приготовилась к очередному сеансу смехотерапии :malevolent:
Это одно из приемуществ форума, смеятя над новичками и всякими фриками которые бухают)
 
Это одно из приемуществ форума, смеятя над новичками и всякими фриками которые бухают)
Не смешно... Я до сих пор пью. Работа позволяет. Я удалённо работаю, покупаю винишко. Самое интересное, до кодировок выпивала максимум две бутылки и тошнило. Вина. Щас две бутылочки вина как кофе чашка. Ни веселья, ничего, не берёт. Только грусть и стойкое желание повторить укол, но тут начиталась что хим защита херня. Значит самой бросать. Тогда бросала два раза пить на уколах дисульфииама так как в кодировке участвовали вме соседи) и были стыдно потом, плюс притяжение к алкоголю резко снизилось. Сейчас понимаю что просто капельница вывела остатки токсинов и мне полегчало. А здоровому организму даде дух алкоголический претит. Но вот щас во что поверить, я хэз. Короче я всё пью...
 
Отличный вариант сдохнуть под фильм от пиваса, точно не поможет такой вариант, перетерпи 3-4 дня, хоть мозг очистится более или менее и сможешь подумать, точно ли ты хочешь бросить пить, или так подсушиться и в объятия любимого алкоголя, вот только, любовь эта не взаимная, увы.
Я неделю не пила сама, то есть не совсем сама, благодаря форуму. Куча витаминов, чистила организм. Потом столько энергии, и я с новыми силами. Я когда выпью, я горы могу свернуть, я одна постоянно в квартире 24 на 7, работаю удалённо, муж дальнобойщик, деньги есть всегда. Алкоголь даёт ощущение веселья, и новых идей, у меня по работе сразу куча новых тем. Но когда трезвею, понимаю что этот промежуток не пережить. С трудом пережив и выпив, я просто качусь по американским горкам, ибо даже неделя читстки даёт офигенные эмоции, драйв.
Удавалрсь не пить, не выходя из дома, только выйду, сразу борьба на кассе, последняя минута, я бегу к стойке с винишком, через два часа я внизу ещё беру бутылку и всем улыбаюсь в 32 заба, или сколько там, зубов...
 
Назад
Сверху Снизу