Ну вот... опять :(

Поддержка, конечно, но ник у тебя отвратительный
mad.gif
В курсе) Изменю
 
ооо, до хрена, с умеренным количеством
Ну тогда должно получится завязать, как мне кажется… сильно не бухала до завязки, а сейчас учитывая что начала в январе и сильно не разбухалась, есть шанс прервать… удачи!
 
Честно – давно подумывала об алкоголе.
Вот это и есть причина
И вдруг подарок от соседки на НГ. И сын уехал на каникулы.
А это - повод.
И поди как бросила, так и ушла с форума, да?
 
Печаль-тоска.
Слушай, ну 5 лет-то ты была трезвой. Может, повторить с учетом вот этой, последней ошибки? Все же знаешь, такой путь серьезный за плечами. Мне, например, и не снилось пока. Как трезвела?
Ой, такая история бросания пить и курить (у меня это связано)....
Я по пьяни чуть не уехала в Лениград, как в фильме))))
Купила я билеты и мой собутыльниик тоже, в Питер. Наутро я поняла, что я не только не хочу, но и не могу сейчас ехать.
И с тех пор как отрезало)) В Питер я, конечно, съездила, но с сыном, и через полгода.
 
@Магда Геббельс, ты не отчаивайся только. Я помню, как отчаяние отжирает все оставшиеся после употребления ресурсы.
Может, ну их, эти 1,5 банки пива? Завари лучше чайку травяного, а?
 
Ну вот, обнадёжил, называется.
У всех по разному. Да ты и сама это знаешь. Кушай сладкое побольше, фигура - фиг с ней. Занимайся собой. Нельзя же быть такой милой лапочкой и при этом квасить не по деццки. Что то ты делала не так. :-D
5 лет я не выносила пьющих и курящих, и гордилась собой.
Вот это полный атас. Лично я себе не представляю, как так вот можно. Типа он квасит, значит он унтерменш. А этот ещё и закурил - сжечь его!
 
У нас Ева Браун есть здесь.;-)
Кстати, Магда Геббельс ничем этаким не отметилась, обычная многодетная мать.
А-ага, обычная такая мама - видный член НСДАП, склонявшая Адика Шикльгрубера (Гитлера) к любви, хотя и не поддался он :CRAZY:
И детей своих убила таки, хотя многие распространяют слухи что не доказано это. Доказано :YES:
Про нацистские ники форумчан ... да-а, сложно понять что у них в головах. Подозреваю конечно что, ибо имел неосторожность общаться с таковыми :facepalm:
 
А-ага, обычная такая мама - видный член НСДАП, склонявшая Адика Шикльгрубера (Гитлера) к любви, хотя и не поддался он :CRAZY:
И детей своих убила таки, хотя многие распространяют слухи что не доказано это. Доказано :YES:
Про нацистские ники форумчан ... да-а, сложно понять что у них в головах. Подозреваю конечно что, ибо имел неосторожность общаться с таковыми :facepalm:
Очень неприятный персонаж читала тоже
 
Канеш была, я и 20 лет была трезвой
Ну это не считается.я тоже до 25 вообще даже пробку не нюхала.я про то ,что после того момента когда ты конкретно поняла,что есть проблема и её надо решать тв была трезвой хотя бы год?
 
Назад
Сверху Снизу