Ну вот... опять :(

Пыталась сменить ник, писала администратором, отказали :(
Нет причин для смены ника, что меняют ники, придуманные в состоянии алкогольного поведения, типа "Алкаш".
Ну я тоже не в трезвом уме и твердой памяти ник такой завела, эх...
 
:bee:
Просто тебе хочется упороться)
Представь, что в пиве нет градуса. Станешь пить в таких количествах?)
Да понятно, чего мне хочется... Просто если выбирать чем упороться, то я водку, например, пить не буду.
 
Пыталась сменить ник, писала администратором, отказали :(
Нет причин для смены ника, что меняют ники, придуманные в состоянии алкогольного поведения, типа "Алкаш".
Ну я тоже не в трезвом уме и твердой памяти ник такой завела, эх...
Попробуй еще раз. Почитай правила. Скажи, что такой ник оскорбляет некоторых пользователей....
 
Последнее редактирование:
И еще нет работы, в поиске, и это добавляет жажды дофамина.
Вот такая история, товарищи.

Нужна поддержка…

Привет! Моя искренняя поддержка!

Думаю, для тех, у кого уже были проблемы с алкохолем, бокал вина или банка пива - это ловушка.

Прочитала недавно интересную мысль, что людям, которые умеют быть одержимыми (да, в т.ч. алкоголем и другими наркотиками), можно сделать это своим преимуществом, если направить в другие сферы))) так что, как вариант, стоит сосредоточиться на работе/поиске работы, переключиться и "упереться" в свою цель. Не знаю твоих псих.особенностей, поэтому пишу, что у меня работает.

Может есть что-то, отчего у тебя глаза горят, что тебе нравится делать - попробуй этим заняться, в идеале - чем-то полезным,

не дай сформироваться снова нейронным связям, которые делают выпивку привычной рутиной! Нахрен это!

Если нужны ритуалы, мне лично помогали разные чаи и кофе (я сейчас "сижу" на флэт-уайт на кокосовом молоке и на зеленых смузи :-D).

Удачи!
 
Привет! Моя искренняя поддержка!

Думаю, для тех, у кого уже были проблемы с алкохолем, бокал вина или банка пива - это ловушка.

Прочитала недавно интересную мысль, что людям, которые умеют быть одержимыми (да, в т.ч. алкоголем и другими наркотиками), можно сделать это своим преимуществом, если направить в другие сферы))) так что, как вариант, стоит сосредоточиться на работе/поиске работы, переключиться и "упереться" в свою цель. Не знаю твоих псих.особенностей, поэтому пишу, что у меня работает.

Может есть что-то, отчего у тебя глаза горят, что тебе нравится делать - попробуй этим заняться, в идеале - чем-то полезным,

не дай сформироваться снова нейронным связям, которые делают выпивку привычной рутиной! Нахрен это!

Если нужны ритуалы, мне лично помогали разные чаи и кофе (я сейчас "сижу" на флэт-уайт на кокосовом молоке и на зеленых смузи :-D).

Удачи!
Спасибо! :IN LOVE:
 
@Anabel, надолго к родителям?
А потом что?
Счётчик почему не ставишь?
 
Назад
Сверху Снизу