Бросаю с сегодняшнего дня

Ты сейчас не пьешь?
Просто тебя понять как-то все труднее и труднее. Никто над тобой не стебется, про оправдания я вообще не поняла.
Я к тому что пришла с повинной, а оправдываюсь постоянно, что не пью.
 
Да нет, Гуннхильд, я пришла за помощью, а что получила? Тупо стеб и оправдания.
Если ты почитаешь тему свою с начала, там тебе уже писали и советовали. Советы отличные, работающие. Только ты не пользуешься ими
 
ТЫ пришла за помощью. Тебе говорят — вот тебе Шичко, вот тебе АА. Ты говоришь, что тебе не подходит.
Какой помощи ты еще хочешь? Посоветовали, исходя из своего опыта и знаний. Дальше твое дело, воспользоваться или нет.
Я изначально писала, что на АА не пойду, все здесь ходили разве на АА?
 
Очень жаль, потому что я долго сюда шла и для меня вы были не буквы, а люди
За тебя пить никто не бросит. Я трезвею по методике Шичко.
Ежедневно пишу дневники, не потому что они заходят или не заходят, а потому что это методика, надо брать и делать.
Не покупать, не наливать, не пить.
 
Вот ни в одном посте тут нет стеба. А ты так и будешь бухать, винить себя, держаться, снова бухать, снова винить и так по кругу. Пока не начнешь над собой работать. Просто не пить не работает, а алкоголизм прогрессирует, увы.
Неправда, стеба здесь хватает и не только в моей теме, здесь его реально нет практически.
А тебя поддерживали, чтоб ты не пила, не бухала и так по кругу! И я тоже прошу такой помощи здесь, но вижу только стеб
 
Неправда, стеба здесь хватает и не только в моей теме, здесь его реально нет практически.
А тебя поддерживали, чтоб ты не пила, не бухала и так по кругу! И я тоже прошу такой помощи здесь, но вижу только стеб
Стеба в твоей теме нет. Протрезвеешь, перечитаешь и убедишься.
 
А тебя поддерживали, чтоб ты не пила, не бухала и так по кругу! И я тоже прошу такой помощи здесь, но вижу только стеб
КАк меня особенно поддерживали? Мне писали то же, что и тебе. Про АА писали, про Шичко писали. Я стала работать по Шичко, на АА собрания — факультативно, время от времени захожу, просто людей послушать.
Короче. Мне предложили, я взяла метод.
Тебе предлагают — тебе все не так. Ну еще как помочь? Просто посочувствовать?
Я специально сейчас начало твоей темы перечитала — все то же самое, что и у меня, не считая того, что мне на первой же странице написали, что я дура из аула.
 
КАк меня особенно поддерживали? Мне писали то же, что и тебе. Про АА писали, про Шичко писали. Я стала работать по Шичко, на АА собрания — факультативно, время от времени захожу, просто людей послушать.
Короче. Мне предложили, я взяла метод.
Тебе предлагают — тебе все не так. Ну еще как помочь? Просто посочувствовать?
Я специально сейчас начало твоей темы перечитала — все то же самое, что и у меня, не считая того, что мне на первой же странице написали, что я дура из аула.
Неправда, тебя поддерживали! Писали, какая ты молодец, что не пьешь. Это очень важно и хорошо.
У меня нет такого ну и ничего страшного)
Я сама себе поддержка) вот это и вылилось в то, что получилось(((
 
Назад
Сверху Снизу