Бросаю с сегодняшнего дня

ну не могу я его писать всего,
Мне искренне интересно, что это значит. Не могу — это глаз нет, к примеру, или рук. Хотя люди и без этого пишут, рисуют и т.д. Эпиприпадок сразу начинается?
 
Да! Начиная законно с утра до вечера
Насколько мне помнится, я к полуночи уже была конкретно на кочерге всегда в НГ.Потому что пока готовишь, то да се... Да, даже предвкушения пьянки не было, потому что что ее предвкушать, если уже с утра нормально нахлобучиваешься. Бр. Второй НГ этот трезвый у меня был.
 
Мне искренне интересно, что это значит. Не могу — это глаз нет, к примеру, или рук. Хотя люди и без этого пишут, рисуют и т.д. Эпиприпадок сразу начинается?
Не могу - это всегда про душу, а не про глаза или руки.
 
Насколько мне помнится, я к полуночи уже была конкретно на кочерге всегда в НГ.Потому что пока готовишь, то да се... Да, даже предвкушения пьянки не было, потому что что ее предвкушать, если уже с утра нормально нахлобучиваешься. Бр. Второй НГ этот трезвый у меня был.
Да не было никаких сил терпеть до курантов этих уже. И не представляла, как можно вообще терпеть эту бесконечную готовку и уборку на трезвую голову, я ж не знала, что трезвой все делается за полтора два часа)
 
Это можно разложить на составляющие обычно, попробуй. Сопротивление вызывают вполне конкретные вещи)
Сила действия равна силе противодействия. Третий закон Ньютона.
 
Я не представляю чтоб я в праздники начала пить утром и остановилась. С чего это вдруг в мой заслуженный новый год лишать себя всех радостей жизни.
Поэтому мы здесь и оказались)
Выглядит как стёб, но мой опыт таков, что нужно дойти до готовности бросать. Пока ее нет, ничего не работает и полно оправданий. Это нормально. Я долго не относилась серьезно к тому, что мне тут писали

Я не представляю чтоб я в праздники начала пить утром и остановилась. С чего это вдруг в мой заслуженный новый год лишать себя всех радостей жизни.
Девы, я понимаю вас, почему вы стебетесь. Я сама себя не понимаю, как так произошло 🤷‍♀️честно
 
Поэтому мы здесь и оказались)



Девы, я понимаю вас, почему вы стебетесь. Я сама себя не понимаю, как так произошло 🤷‍♀️честно
Вот ни в одном посте тут нет стеба. А ты так и будешь бухать, винить себя, держаться, снова бухать, снова винить и так по кругу. Пока не начнешь над собой работать. Просто не пить не работает, а алкоголизм прогрессирует, увы.
 
Насколько мне помнится, я к полуночи уже была конкретно на кочерге всегда в НГ.Потому что пока готовишь, то да се... Да, даже предвкушения пьянки не было, потому что что ее предвкушать, если уже с утра нормально нахлобучиваешься. Бр. Второй НГ этот трезвый у меня был.
Да не было у меня этого в этот раз!
 
Вот ни в одном посте тут нет стеба. А ты так и будешь бухать, винить себя, держаться, снова бухать, снова винить и так по кругу. Пока не начнешь над собой работать. Просто не пить не работает, а алкоголизм прогрессирует, увы.
Да нет, Гуннхильд, я пришла за помощью, а что получила? Тупо стеб и оправдания.
 
Да нет, Гуннхильд, я пришла за помощью, а что получила? Тупо стеб и оправдания.
Ты сейчас не пьешь?
Просто тебя понять как-то все труднее и труднее. Никто над тобой не стебется, про оправдания я вообще не поняла.
 
ТЫ пришла за помощью. Тебе говорят — вот тебе Шичко, вот тебе АА. Ты говоришь, что тебе не подходит.
Какой помощи ты еще хочешь? Посоветовали, исходя из своего опыта и знаний. Дальше твое дело, воспользоваться или нет.
 
Назад
Сверху Снизу