Похмелье 5 день

Алена_32

Новичок
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
11
Добрый день, немного предыстории. 11 лет назад бухала год как не в себя, пила все что горит, пока не потеряла временно зрение, попала в реанимацию. Там поняла что алкоголь это не моё, просто перестала пить, без кодировки. Не пила я 11 лет, родила детей, купила квартиру. И в том году на этих радостях решила от бутылочки пива ничего же не будет. Бутылочку выпила и вроде все. А с нового года понесло, я пила месяц с перерывами и быстрыми отходняками, а второй в запой прям. 9 марта решила что все бросаю, в ночь стало плохо, вызвала платную скорую, прокапали дома, прокололи, дали таблетки. И ещё на утро оставили. С того дня меня постоянно трясёт, я не могу даже спокойно дышать, дела ползаю делаю по дому, благо не работаю. Постоянно голову обносит. Панические атаки как здрасьте, всегда рядом, но с ними я умею работать. Вопрос то вот в чём, эта херня когда нибудь кончится? А то мне советуют похмелиться, я боюсь и не буду. Все дни пью валерьянку, пустырник, глицин форте, магний в6. Помогите советом пожалуйста 🙏
Извините за много букв ❤️
 
:NO:не кончится. Но если бросишь, научишься с ней жить :YES:
Пить то я однозначно больше не буду, меня интересует именно состояние паники, одышки, трясучки. Я боюсь просто за детей, не с кем оставить даже, если плохо станет. За сколько дней примерно ээто пройдёт
 
Шлю тебе поддержку. Давление меряла? Водный режим соблюдаешь? Витамины группы B пьешь?
 
Пить то я однозначно больше не буду, меня интересует именно состояние паники, одышки, трясучки. Я боюсь просто за детей, не с кем оставить даже, если плохо станет. За сколько дней примерно ээто пройдёт
Про сколько дней, я не знаю :DONT_KNOW: индивидуально наверное.
С паническими атаками я разобрался путём концентрации внимания на точке на стене, но это наверное не каждому подойдёт.
Тебе наверное, главное, попытаться понять, что ПА - это химера всё, мыльный пузырь, который грозит что он атомная бомба. Но осознать это в момент ПА без должной ранее подготовки, сложно наверное
 
Про сколько дней, я не знаю :DONT_KNOW: индивидуально наверное.
С паническими атаками я разобрался путём концентрации внимания на точке на стене, но это наверное не каждому подойдёт.
Тебе наверное, главное, попытаться понять, что ПА - это химера всё, мыльный пузырь, который грозит что он атомная бомба. Но осознать это в момент ПА без должной ранее подготовки, сложно наверное
Па я знаю что такое, в том и прикол давно ее прошла, сейчас на курсе по психологии. Инте
 
Шлю тебе поддержку. Давление меряла? Водный режим соблюдаешь? Витамины группы B пьешь?
Давление не меряю, последний раз когда померила, скорую вызывала, от испуга.Я обычно чувствую если пониженное или повышенное
 
Давление не меряю, последний раз когда померила, скорую вызывала, от испуга.Я обычно чувствую если пониженное или повышенное
Ну прятать голову в песок не поможет, от повышенного может трясти
 
Ну прятать голову в песок не поможет, от повышенного может трясти
А если я столько успокоительных пью, оно все равно будет повышаться? Извините за глупый вопрос
 
Назад
Сверху Снизу