Я хочу стать здоровым человеком психически и физически

Я думаю надо дать время ТС
Нелегко сходу принять что у тебя огромная проблема,которую решать придется большими усилиями и ты влип по полной
 
Привет. Ты не урод, а, возможно, невротик. Тебе попадались неважные какие-то врачи. Впечатление, что ты в целом крайне склонна к зависимостям, перестаешь пить - еще во что-то с размаху ударяешься. Работать надо над этой адской потребностью зависеть не от одного, так от другого. Тут бы очень хорошего психотерапевта, и описать ему не только одну проблему, а все.
Дочь жаль, она может перенести усвоенный опыт и на личные отношения, будет плохо.
Ага.
Верно, и очень, подмечено!!!
 
Я думаю надо дать время ТС
Нелегко сходу принять что у тебя огромная проблема,которую решать придется большими усилиями и ты влип по полной
Да, знакомо .
И очень.
С принятием.
Признания проблемы.
Я называю это инерцией мышления, ну или инерцией алкоголизьмы.
Ндаааа....
Тут ворох такооооооооой разгребать нужно, что.....и врачей то никаких не хватит для этого.....
И жизни может даже не хватить , чтобы это сделать...
 
Конечно. Нет. Зачем мне бухать? И мир не несправедлив и жесток. Он разный и прекрасный, где-то несправедливый, а где-то потрясающе вдохновляющий. Ладно, ребят. Мира вам и гармонии с собой, и конечно не бухать и не болеть.
Успехов тебе!
 
Всем привет. Не спешите меня закидывать. У меня проблемы с собой и я не верю в алкоголизм. Да, на последних стадиях, он есть. Когда уже идёт физическая ломка, он встроился в цнс, мозг деградировал и не пить не можешь. Я никого не пытаюсь убедить - это мое мнение. Я здесь не для того, чтобы кого-то убеждать или разубеждать. Алкоголь средство - для меня ухода от боли. Этакая безответственная и трусливая попытка спрятаться от своих чувств.
Булимия, изматывающие тренировки, чрезмерное увлечение уходом за внешностью, курение по 2 пачки в день и конечно алкоголь и - все это порой вместе с 16ти лет.
Хорошо, что я не начинала курить, а то б еще не только пила, но и курила :-D
По поводу АД и транков зря ты так. Может, просто не назначили подходящие. Их далеко не всегда легко подобрать. Мне тоже не сразу подобрали.
 
Хорошо, что я не начинала курить, а то б еще не только пила, но и курила :-D
По поводу АД и транков зря ты так. Может, просто не назначили подходящие. Их далеко не всегда легко подобрать. Мне тоже не сразу подобрали.
ты на АД?!
 
Мне говорят надо привести себя в порядок и потом встречаться
здесь советуют не иметь отношений до года трезвости. а у меня вообще не ладится с отношениями, что-то со мной не так явно)
 
Привет. Ты не урод, а, возможно, невротик. Тебе попадались неважные какие-то врачи. Впечатление, что ты в целом крайне склонна к зависимостям, перестаешь пить - еще во что-то с размаху ударяешься. Работать надо над этой адской потребностью зависеть не от одного, так от другого. Тут бы очень хорошего психотерапевта, и описать ему не только одну проблему, а все.
Дочь жаль, она может перенести усвоенный опыт и на личные отношения, будет плохо.
Вот. Я тоже такая. Лишь бы во что-нибудь упороться. Гулять - так гулять, любить - так любить, работать так чтоб света белого не видеть и т.д. Зависимое, спасибо слово напомнили, аддиктивное мышление + невроз. И я уже очень давно разгребаю этот ворох. Перечитана гора литературы. Часы работы с психологом и дни и месяцы самостоятельно. Проделана куча работы. Только проблему с алкоголем я старательно обходила стороной. Не знаю, стрёмно что ли было. Но вот зимой щелкнуло. И оказалось, что алкоголь это тот камень из-за которого всё остальное и не ехало, и не срабатывало в полной мере. Сейчас я вижу, что прогресс наконец есть. Ларчик просто открывался. Жаль, что я не осмелилась раньше отказаться от алкоголя, когда только начинала разгребать голову. Изменения начали происходить бы раньше. Но чё уж теперь) едем дальше ✊
 
Вот. Я тоже такая. Лишь бы во что-нибудь упороться. Гулять - так гулять, любить - так любить, работать так чтоб света белого не видеть и т.д. Зависимое, спасибо слово напомнили, аддиктивное мышление + невроз. И я уже очень давно разгребаю этот ворох. Перечитана гора литературы. Часы работы с психологом и дни и месяцы самостоятельно. Проделана куча работы. Только проблему с алкоголем я старательно обходила стороной. Не знаю, стрёмно что ли было. Но вот зимой щелкнуло. И оказалось, что алкоголь это тот камень из-за которого всё остальное и не ехало, и не срабатывало в полной мере. Сейчас я вижу, что прогресс наконец есть. Ларчик просто открывался. Жаль, что я не осмелилась раньше отказаться от алкоголя, когда только начинала разгребать голову. Изменения начали происходить бы раньше. Но чё уж теперь) едем дальше ✊
а мне казалось, что первично аддиктивное поведение у человека, а на него уже и алкоголизм налип, и всё остальное может.
 
ТС ты знаешь, прочитала всю тему, не нашла проводов обижаться на людей. Писали тебе здесь по делу. Прислушайся. Мне тоже в начале темы писали неприятные для моего эго вещи. Ничего, прочла, учла. Если так разобраться, у нас у всех какие то детские травмы. Нет ещё таких родителей, которые не допустили бы ошибки в воспитании своих детей. Вот и ты пишешь о своей ошибке. Я не ставлю в вину, это жизнь. Я тоже все везде успевала днём, вечером успевала выпить. Поводов много. У меня счётчик ещё крошечный, но я послушала людей и отодвинула все в дальний угол. Спорт, приусадебный участок, разные бытовые дела. Оставила только форум, сон, еду и своевременный отдых. Прислушайся к прошедшим через все это людям, все получится👍
 
Вот. Я тоже такая. Лишь бы во что-нибудь упороться. Гулять - так гулять, любить - так любить, работать так чтоб света белого не видеть и т.д. Зависимое, спасибо слово напомнили, аддиктивное мышление + невроз. И я уже очень давно разгребаю этот ворох. Перечитана гора литературы. Часы работы с психологом и дни и месяцы самостоятельно. Проделана куча работы. Только проблему с алкоголем я старательно обходила стороной. Не знаю, стрёмно что ли было. Но вот зимой щелкнуло. И оказалось, что алкоголь это тот камень из-за которого всё остальное и не ехало, и не срабатывало в полной мере. Сейчас я вижу, что прогресс наконец есть. Ларчик просто открывался. Жаль, что я не осмелилась раньше отказаться от алкоголя, когда только начинала разгребать голову. Изменения начали происходить бы раньше. Но чё уж теперь) едем дальше ✊
Моя самая тяжелая зависимость - от отношений. В остальном я привыкла играть в этот серфинг и даже использовать его, ловлю волну и бросаюсь в нечто, на остальное подзабиваю, ну и ладно)
А вот с алкоголизмом и зависимостью от отношений надо кардинально разбираться. Хочу быть свободным человеком, пусть даже какое-то время придется ходить с грустненькой мордочкой. Главный человек, с которым надо расстаться - это я-прошлая, и это расставание дается со страшным скрипом, но цель того стоит!)
 
Вот. Я тоже такая. Лишь бы во что-нибудь упороться. Гулять - так гулять, любить - так любить, работать так чтоб света белого не видеть и т.д. Зависимое, спасибо слово напомнили, аддиктивное мышление + невроз. И я уже очень давно разгребаю этот ворох. Перечитана гора литературы. Часы работы с психологом и дни и месяцы самостоятельно. Проделана куча работы. Только проблему с алкоголем я старательно обходила стороной. Не знаю, стрёмно что ли было. Но вот зимой щелкнуло. И оказалось, что алкоголь это тот камень из-за которого всё остальное и не ехало, и не срабатывало в полной мере. Сейчас я вижу, что прогресс наконец есть. Ларчик просто открывался. Жаль, что я не осмелилась раньше отказаться от алкоголя, когда только начинала разгребать голову. Изменения начали происходить бы раньше. Но чё уж теперь) едем дальше ✊
Очень желаю тебе, чтоб отказ от алкоголя помог тебе обрести гармонию во всем остальном! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу