Хочу стать стабильно трезвой

Как дела, как настроение?
Продрыхла до 9-45, сходила в салон, мееедлеенно так все и кайфово.Дел дома куча, но...сижу, пью третью чашку чая и читаю форум.
 
Продрыхла до 9-45, сходила в салон, мееедлеенно так все и кайфово.Дел дома куча, но...сижу, пью третью чашку чая и читаю форум.
Супер! А я сходила на группу и платьице купила, тоже радость
 
Супер! А я сходила на группу и платьице купила, тоже радость
Платьице - это идеальная терапия)У меня завтра 4 комбеза на примерку, мой любимый Mango)
 
Платьице - это идеальная терапия)У меня завтра 4 комбеза на примерку, мой любимый Mango)
Платьице - идеальный индикатор, что требуется дофамин, что текущего лечения алкоголизма мало. Надо чутка прибавить.
 
Платьице - идеальный индикатор, что требуется дофамин, что текущего лечения алкоголизма мало. Надо чутка прибавить.
Платьице - это индикатор, что я пила, наплевала на себя, и нечего носить поэтому
 
Платьице - идеальный индикатор, что требуется дофамин, что текущего лечения алкоголизма мало. Надо чутка прибавить.
Это индикатор, но у всех своя интерпретация)))Мне, шмоточнице несчастной, и в потреблении вечно надо было)
 
:obnim1:C лебедями тебя!:owl::owl:

Время летит, счетчик растет!:curtsy:
 
:obnim1:C лебедями тебя!:owl::owl:

Время летит, счетчик растет!:curtsy:
Спасибо.Мое любимое число)Устала сегодня, как собака, недавно приползла.Настроение тухлое, зарекалась не есть, угу, торт жру(((
 
Спасибо.Мое любимое число)Устала сегодня, как собака, недавно приползла.Настроение тухлое, зарекалась не есть, угу, торт жру(((
Питайся усиленно! Отдыхай!
 
Как дела? Как настроение? Как у Вас погода? Удается ли отдыхать?
 
Назад
Сверху Снизу