Хочу стать стабильно трезвой

Я вот кодировку не понимаю. Это как бы принудительная мера и то сомнительно конечно рабочая ли. Зависит от внушаемости. В большинстве же случае срываются и никто еще не умер же))) и потом же запретный плод всегда сладок.. может быть как стартовый толчок и неплохо вариант, для тех кто очень хочет но не может сам остановить карусель.

У меня в кругу друзей человек пропадает. Наследственный алкоголизм. Батька пьет запоями всю жизнь и кодируется. Брат понял что тоже есть склонность и просто не пьет.

Закодировался в итоге буквально тут по осени чтоли. а толку. Пить стал только больше. Похоже уже семья отправила вот и для общего успокоения и недельки три не побухал. А как сорвался так я на него уже смотреть не могу без содрогания..
Вот и я кодировку расцениваю, как принуждение.А, где есть принуждение, есть протест. Я убеждена, что решение должно быть от "я могу пить, но не хочу", а не "я хочу пить, но не могу".Или даже "и пить не хочу, но мне запрещают, сломаю-ка систему".
 
Несмотря на тяжелое утро(я только утром узнала о Крокусе), сеггдня был такой яркий эмоц.момент, хочу поделиться. Сижу, знач, на маникюре, там в углу бубнит телек, ТНТ, я одним глазом кошусь...И вдруг наше кресло.В передаче про ремонт.Я заорала на весь салон)))))это как должны были сложиться обстоятельства для человека, который не смотрит тв от слова 'совсем"
 
Несмотря на тяжелое утро(я только утром узнала о Крокусе), сеггдня был такой яркий эмоц.момент, хочу поделиться. Сижу, знач, на маникюре, там в углу бубнит телек, ТНТ, я одним глазом кошусь...И вдруг наше кресло.В передаче про ремонт.Я заорала на весь салон)))))это как должны были сложиться обстоятельства для человека, который не смотрит тв от слова 'совсем"
У трезвого больше внимания и везения
 
Привет! Как настроение? Я сегодня бражку поставила нечаянно, так что я сегодня алкаш дня.:hangover:
 
А настроение...угнетенное настроение, как, наверное, и у всех.И атаки по Новокуйбышевскому НПЗ, который не столь далеко, еще.Тоскливо и неясные перспективы.В ура-патриотизм играть не люблю.
 
А настроение...угнетенное настроение, как, наверное, и у всех.И атаки по Новокуйбышевскому НПЗ, который не столь далеко, еще.Тоскливо и неясные перспективы.В ура-патриотизм играть не люблю.

Это не повод пить
 
Добрый день! Как настроение! Как футболист? :obnim1:
Добрый вечер!)))С утра в беготне, в школу гоняла, ура, наконец, его зачислили, из старой школы все справки забрала, в Мск отправила.Весь день в местных новостях творится хаос - то там, то тут эвакуации, скорые с пожарными и тп.То ли учебные, то ли шутники с анонимными звонками активизировались(((
 
Добрый вечер!)))С утра в беготне, в школу гоняла, ура, наконец, его зачислили, из старой школы все справки забрала, в Мск отправила.Весь день в местных новостях творится хаос - то там, то тут эвакуации, скорые с пожарными и тп.То ли учебные, то ли шутники с анонимными звонками активизировались(((
Выдыхай, ромашечку:kofe:пей
 
Назад
Сверху Снизу