Хочу стать стабильно трезвой

на 3 года 16 мая 2022)))В сентябре уже успешно начала пить вино.Поняла, что нужно решение свое.
Но тут надо принять во внимание, что у меня был сложный для меня разрыв отношений.Я то трезвое лето не помню от слова совсем - ни погоду, ни события.Вечный ад.Минус 10кг помню, понравилось, на этом все. Так что это не вполне корректная оценка кодировки.
 
Но тут надо принять во внимание, что у меня был сложный для меня разрыв отношений.Я то трезвое лето не помню от слова совсем - ни погоду, ни события.Вечный ад.Минус 10кг помню, понравилось, на этом все. Так что это не вполне корректная оценка кодировки.
Печально
Ты должна понимать, что хоть камни с неба, а ты НЕ пьешь
Мне особенно "хочется выпить" при плохом самочувствии
Меня аллергия по весне долбит, притом, жесткая :SORRY:
Явно не хотелось, но я распознаю эти признаки
 
Да у каждого найдется куча того, что не хватает)

Млин, любой взрослой тете хочется быть не взрослой тетей, а девочкой,за которую всё решают.У меня так было 2 года, ан нет, тётя-таки вырвалась и решила, что сама лучше все знает)Теперь вот снова привыкаю к этой роли, на которую таки напросилась. А девочка, видать, из глубин подсознания канючит и вынудила сорваться)Теперь снова тётя на передовой.
ты не первая такое говоришь..Хочется вам в детство иногда.И вести себя соответственно)
 
Забавно с кодировщиком/капельником было...Я его второй раз вызывала вот осенью.Звоню с работы, мол, нужны Ваши услуги.Он да, конечно, начинает задавать вопросы,пауза... мол, Вам, что ли.Да, грю, мне, родимой.Пауза.А что-то голос трезвый, говорит.Я,грю, я Вам больше скажу: я на работе, потому не ранее семи.А тааак стыднооо((((И потом в лифте едем до 9 моего этажа, нервно хихикала, мол, у кого семейный доктор терапевт, а у кого и нарколог(он, правда, поржал что семейный доктор он там, где его раз в 2 недели вызывают, а не второй раз, спустя 1,5 года)...Брр.Нет, все, не хочу больше так.
 
Печально
Ты должна понимать, что хоть камни с неба, а ты НЕ пьешь
Мне особенно "хочется выпить" при плохом самочувствии
Меня аллергия по весне долбит, притом, жесткая :SORRY:
Явно не хотелось, но я распознаю эти признаки
Ну-с, не зря ж говорят, что счастье как здоровье: пока оно есть, его не замечаешь.Скоро лето)
 
Печально
Ты должна понимать, что хоть камни с неба, а ты НЕ пьешь
Мне особенно "хочется выпить" при плохом самочувствии
Меня аллергия по весне долбит, притом, жесткая :SORRY:
Явно не хотелось, но я распознаю эти признаки
Ну, на тот момент у меня не было цели - не пить. Мне и жить не вот прям хотелось (без суицидальных мыслей).Мне сказали, так надо.Ок. Сейчас как раз про камни с неба, готова.
 
Ну, на тот момент у меня не было цели - не пить. Мне и жить не вот прям хотелось (без суицидальных мыслей).Мне сказали, так надо.Ок. Сейчас как раз про камни с неба, готова.
Выглядишь ты замечательно для пьющей тёти..Дальше то чё?Можно скрывать и бухать втихоря
 
Выглядишь ты замечательно для пьющей тёти..Дальше то чё?Можно скрывать и бухать втихоря
Так не хочу, к чему эти провокации?)))Жаждущие продолжить банкет едва ли сидят на форумах такого толка.Нет-нет, в ремиссию.
 
Так не хочу, к чему эти провокации?)))Жаждущие продолжить банкет едва ли сидят на форумах такого толка.Нет-нет, в ремиссию.
на подобных форумах такие сидят сказочные персонажи, что ничем не описать логичным и правдоподобным...Иногда при общении приходится отключать всю голову целиком, и то это не всегда помогает
 
Я вот кодировку не понимаю. Это как бы принудительная мера и то сомнительно конечно рабочая ли. Зависит от внушаемости. В большинстве же случае срываются и никто еще не умер же))) и потом же запретный плод всегда сладок.. может быть как стартовый толчок и неплохо вариант, для тех кто очень хочет но не может сам остановить карусель.

У меня в кругу друзей человек пропадает. Наследственный алкоголизм. Батька пьет запоями всю жизнь и кодируется. Брат понял что тоже есть склонность и просто не пьет.

Закодировался в итоге буквально тут по осени чтоли. а толку. Пить стал только больше. Похоже уже семья отправила вот и для общего успокоения и недельки три не побухал. А как сорвался так я на него уже смотреть не могу без содрогания..
 
Я вот кодировку не понимаю. Это как бы принудительная мера и то сомнительно конечно рабочая ли. Зависит от внушаемости. В большинстве же случае срываются и никто еще не умер же))) и потом же запретный плод всегда сладок.. может быть как стартовый толчок и неплохо вариант, для тех кто очень хочет но не может сам остановить карусель.

У меня в кругу друзей человек пропадает. Наследственный алкоголизм. Батька пьет запоями всю жизнь и кодируется. Брат понял что тоже есть склонность и просто не пьет.

Закодировался в итоге буквально тут по осени чтоли. а толку. Пить стал только больше. Похоже уже семья отправила вот и для общего успокоения и недельки три не побухал. А как сорвался так я на него уже смотреть не могу без содрогания..
так человек если хочет бухать, ему всё равно-кодированный он или нет
 
Назад
Сверху Снизу