Миллиард пива

Реанимация это прикольно. Когда выпустили, я обраружил что могу пешком дойти до ресторана, где обедал и мне там сразу 100 водки налили в долг :)))
М да уж .вот задумайтесь какая это хитрай зараза.уничножает личность , мозги и разум! Если бы мне кто то про это сказал я бы не поверила( девочки задумайтесь и не пейте.хоть как нибудь , но ни как нам нельзя даже пробку нюхать (((
 
М да уж .вот задумайтесь какая это хитрай зараза.уничножает личность , мозги и разум! Если бы мне кто то про это сказал я бы не поверила( девочки задумайтесь и не пейте.хоть как нибудь , но ни как нам нельзя даже пробку нюхать (((
А потом дошёл до работы, где мне объяснили, что попадать в реанимацию - нехорошо. И отпустили домой, дав денег на проезд. На которые было куплено 250 водки, а за пару часов можно и пешком дойти :))))
 
А потом дошёл до работы, где мне объяснили, что попадать в реанимацию - нехорошо. И отпустили домой, дав денег на проезд. На которые было куплено 250 водки, а за пару часов можно и пешком дойти :))))
Все мозги мы пропили , как уж есть(
 
Не все, хватило же мозгов хотя бы попытаться остановиться
Очень надеюсь на это.и самое главное ведь все понятно и ясно ведь как белый день, но все равно мы попадаем в эту синюю яму снова и снова
 
Я пошла в магазин, и ушла в штопор, только сидела трезвая и сорвалась. Причина есть! Я ее могу ее озвучить, стыдно. Не пила аж три часа!
Не надо стыдиться, тут всегда найдутся и похлеще причины. Никто по голове тебя не ударит) Могут быть резкие слова, но они не такие уж резкие, как тебе сейчас кажется. Это ты потом поймешь. А жить захочется, главное протрезветь :obnim2:
 
Очень надеюсь на это.и самое главное ведь все понятно и ясно ведь как белый день, но все равно мы попадаем в эту синюю яму снова и снова
Каждый раз приобретается новый опыт, число пьяных дней падает, число трезвых дней растёт.
 
Я пошла в магазин, и ушла в штопор, только сидела трезвая и сорвалась. Причина есть! Я ее могу ее озвучить, стыдно. Не пила аж три часа!
Причина одна - алкоголизм. Остальное - поводы и оправдания.

Надеюсь, что все у тебя будет хорошо и скоро встанешь на путь истинный. До того, как просрешь все, что имеешь.
 
Теперь ухожу в абсолют (трезвый ес-но, а то неск. лет назад вектор был другой) :)))
Хватить язвить
Теперь ухожу в абсолют (трезвый ес-но, а то неск. лет назад вектор был другой) :)))

Хватит язвить, все ж нормальные люди
 
Мне кажется нет. Неадекватная реакция. Финно угр ничего плохого не сказал. И даже не в еë адрес, а в свой. Я думаю она сейчас спит.
Мне тоже показалось что нет
 
Мне тоже показалось что нет
У нее настоящий запой начинается. Не представляю как можно в запой уйти с пива, ну да ладно, у всех своя доза. Кому то мои дозы покажутся детскими. Ну ей видимо хватает. Она маленькая и худенькая.
 
Назад
Сверху Снизу