Миллиард пива

Я пошла в магазин, и ушла в штопор, только сидела трезвая и сорвалась. Причина есть! Я ее могу ее озвучить, стыдно. Не пила аж три часа!
Ни верю ни во что., ни в бога, ни в людей, ни в себя
 
Ни верю ни во что., ни в бога, ни в людей, ни в себя
Нужна осведомлённость. Алкогольное пристрастие будет разделываться со сторонником выпивки медленно и мучительно. Раздербанивая по кусочкам, как раскалёнными щипцами - мясцо.
 
Доброе утро, прочитала и твою тему я...
Марин, лови мою поддержку и пожалуйста, не уходи с форума, остановись пить, прочти про физиологию организма, всё, где написано "Важно".
Всё наладится, но главное, прекратить вливать в себя этот яд, он убивает, знаю не понаслышке :old::hangover:
 
Марина, ты говоришь у тебя есть причина, чтобы пить. Скажи нам еë. Здесь всем за что то стыдно и никто над тобой смеяться не будет. Все всë понимают.
 
Я пошла в магазин, и ушла в штопор, только сидела трезвая и сорвалась. Причина есть! Я ее могу ее озвучить, стыдно. Не пила аж три часа!
Нет, дорогая, ты все перепутала, это повод, а причину я тебе назову - хочется выпить. Завязывать тебе надо, лучше сейчас, ибо отходить уже сейчас будет тяжко.
 

Привет.хочу тебя поддержать от всей души и пожелать выбраться из этой ямы. Я не по наслышке знаю , что такое когда твой долгожданный ребёнок болеет и мучается и самое страшное понимать , что он не такой как все и не будет никогда таким.только я свою доченьку ещё и похоронили 1.5 года назад. Скажу честно пила как не в себя и даже когда она была в реанимации. Оправдывая себя этим!тут многие говорят тебе грубо говорят , но это все правда ! Бери себя в руки .вот прямо через силу бери и пойми, что ребёнку нужна весёлая, жизнерадостный и трезвая мама! Он тоже ведь не виноват, что все так получилось. И знаешь когда мне хреново вспоминаю людей , которым хреновое.например без рук и без ног. Помогает... алкоголь это реально болезнь и наркотик и нужно хоть как от него избавляться!
 

Привет.хочу тебя поддержать от всей души и пожелать выбраться из этой ямы. Я не по наслышке знаю , что такое когда твой долгожданный ребёнок болеет и мучается и самое страшное понимать , что он не такой как все и не будет никогда таким.только я свою доченьку ещё и похоронили 1.5 года назад. Скажу честно пила как не в себя и даже когда она была в реанимации. Оправдывая себя этим!тут многие говорят тебе грубо говорят , но это все правда ! Бери себя в руки .вот прямо через силу бери и пойми, что ребёнку нужна весёлая, жизнерадостный и трезвая мама! Он тоже ведь не виноват, что все так получилось. И знаешь когда мне хреново вспоминаю людей , которым хреновое.например без рук и без ног. Помогает... алкоголь это реально болезнь и наркотик и нужно хоть как от него избавляться!
Спасибо тебе большое за добрые слова🙏🏼
Этого не хватает очень иногда
 
Спасибо тебе большое за добрые слова🙏🏼
Этого не хватает очень иногда
Да я просто понимаю , что у тебя в душе.и если бы мне в свое время кто то помог и просто поговорил , думаю не было бы запоев последних реанимации( я чудом осталась жива) Но имеем то что имеем! Знаешь даже после 9 месяцев неупотребления на днях у меня были просто дикие торги!дня 3 торговалась сама с собой! Я просто чудом осталась трезвая и сейчас , особенно утром просто счастлива , что я опять не оказалась в этой синей яме
 
Прежде чем выпить вспомни все отходняки и прочий стыд.затем дай себе время подумать. Мне очень помогло в этот раз и я в очередной раз не попала на эту удочку. Алкомышление гораздо сильнее и хитрее, чем мы думаем
 
Не знаю, как поставить смайлик! Обнимаю🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Я тоже тебя обнимаю.и давай уже прекращай и бери себя в руки ! У тебя есть ради кого жить ! И это очень здорово поверь!
 
Я тоже тебя обнимаю.и давай уже прекращай и бери себя в руки ! У тебя есть ради кого жить ! И это очень здорово поверь!
Ананасик, привет! Так ты тоже попадала в реанимацию из-за алкашки?? Я помню, что ты мне писала, что наши истории похожи, но я не думала, что ты прям тоже в реанимацию попадала :eek:
 
Ананасик, привет! Так ты тоже попадала в реанимацию из-за алкашки?? Я помню, что ты мне писала, что наши истории похожи, но я не думала, что ты прям тоже в реанимацию попадала :eek:
Да , когда дочка моя лежала в реанимации и умирала я нахерачитась , что стала задыхаться.прочто я вообще половины не поню.пришла в себя в реанимации и привязанной к кровати. На аппарате ивл.алкоголя в крови было 6.5 промилле.мне сказали , что я выжила чудом.но даже это меня не остановило и после этого была ещё одна реанимация с разницей в 2 недели! Потом ещё 2-3 запоя.вот тебе девочка !поэтому и писала похожи.тоже меня реанимация ничему не научила.стыдно за все до сих пор.как будто вчера это было
 
Да , когда дочка моя лежала в реанимации и умирала я нахерачитась , что стала задыхаться.прочто я вообще половины не поню.пришла в себя в реанимации и привязанной к кровати. На аппарате ивл.алкоголя в крови было 6.5 промилле.мне сказали , что я выжила чудом.но даже это меня не остановило и после этого была ещё одна реанимация с разницей в 2 недели! Потом ещё 2-3 запоя.вот тебе девочка !поэтому и писала похожи.тоже меня реанимация ничему не научила.стыдно за все до сих пор.как будто вчера это было
Реанимация это прикольно. Когда выпустили, я обраружил что могу пешком дойти до ресторана, где обедал и мне там сразу 100 водки налили в долг :)))
 
Назад
Сверху Снизу