Миллиард пива

Если жрачка особо не лезет, сходи в магазин, купи питьевой йогурт фруатэ, бананы. Я на них жрать приучался после бухича. Они мягкие и хорошо заходят. Плюс в них калий. Аспаркам купи, попей, помоги сердечку, стоит копейки, не вредный.
 
Больше спи. Когда получше станет, сходи на полчаса на прогулку, подыши воздухом. Очень помогает. В душ сходи. Сейчас пока не надо, голова может закружиться, можешь упасть. Кино включи, посмотри. Ненапряжное что нибудь, чтоб не грузило. Комедию какую нибудь.
 
Последнее редактирование:
Завтра совсем всë хорошо будет. Придумай себе занятие, сделай уборку, поиграй на скрипке, ты же любишь. Позвони друзьям, пообщайся. Кароч придумай себе движуху и гони прочь дурные мысли.
 
Шоколадку себе купи, если сладкое любишь, вкусняшки какие нибудь. Кароче, радуй себя, заботься. Ты у себя одна и кроме тебя этого никто не сможет сделать. Ты такая красивая, всë будет хорошо.
 
Когда окончательно просохнешь, может потянуть бухнуть. Если такие мысли замаячат на горизонте - садись жрать еду. Вот чтоб обожраться. Когда сытый - бухать не хочется. Тем более ты пивная, оно тебе в принципе уже не влезет.
 
Назад
Сверху Снизу