Милая, ваша тема мне откликнулась на все 100 процентов. Я тоже живу заграницей, тоже пью, тоже работаю на другом языке и точно так же убегала от бывшего в магазин за алкоголем!!! Откуда вы? Может мы из одной страны? Напишите мне! Будем дружить и поддерживать друг друга!
привет! я живу в США
 
А мне тогда не понятна ваша фиксация только на алко))) Расширяйте горизонты
Да, марихуана здесь легально, НО это намного дороже алкоголя, и местные работодатели это не приветствуют. При устройстве на работу с этим могут быть проблемы. Крутые, крупные компании при устройстве на работу проверяют весь твой backgroung (что ты не криминальная личность и нигде не привлекался и могут отправить сдавать анализы на наркотики, а марихуана а это наркотик...ну и последний аргумент, а не курильщик
 
Совсем совсем работы нет другой??))) что то ты походу ...
Ты знаешь сколько сейчас в США безработных? На одну вакансию по 55 заявок подают, а бывает, что и намного больше...это и угнетает
 
Уходи от него
На дно он тебя утянет, а если нет станешь созой

В 56 так пить? скажи ему, что это не надолго
Сергуня, ты про что? :-D Отчиму моему 56, а не моему парню. Но маме могу передать "В 56 так пить? скажи ему, что это не надолго")))
 
Ты знаешь сколько сейчас в США безработных? На одну вакансию по 55 заявок подают, а бывает, что и намного больше...это и угнетает
Ага и поэтому орут что людей везде не хватает .Если че я в sf bay area.
 
Сергуня, ты про что? :-D Отчиму моему 56, а не моему парню. Но маме могу передать "В 56 так пить? скажи ему, что это не надолго")))
Про парня, что утянет

И про отчима, да
Скажи ему/маме что в таком возрасте очень быстро можно гикнуться если так пить

Пррривет)
 
Да, марихуана здесь легально, НО это намного дороже алкоголя, и местные работодатели это не приветствуют. При устройстве на работу с этим могут быть проблемы. Крутые, крупные компании при устройстве на работу проверяют весь твой backgroung (что ты не криминальная личность и нигде не привлекался и могут отправить сдавать анализы на наркотики, а марихуана а это наркотик...ну и последний аргумент, а не курильщик
Привет! Я не призываю тебя курить, Боже упаси. Просто, если есть проблемы с алко, на первое время марьванна, могла бы тебе помочь, только и всего. Это мой личный опыт, без призывов к употреблению наркотиков. Кстати, марих. не наркотик, а диссоциатив
 
Привет! Я не призываю тебя курить, Боже упаси. Просто, если есть проблемы с алко, на первое время марьванна, могла бы тебе помочь, только и всего. Это мой личный опыт, без призывов к употреблению наркотиков. Кстати, марих. не наркотик, а диссоциатив
Может ты и права, я пошла гулить что такое "диссоциатив")
 
Последнее редактирование:
если не пить не стареет, вы пять лет не пьете неужели не заметили что когда бросили кожа лучше и чище стала?
Морщины разгладились, но появились прыщи. Наверное от огромного количества сладкого которое помогает перебороть тягу к алкоголю
 
Морщины разгладились, но появились прыщи. Наверное от огромного количества сладкого которое помогает перебороть тягу к алкоголю
Прыщи у всех выскакивают)
Так, на первых месяцах яд из организма выходит
 
Время много уже прошло, он уехал еще до Короновируса, потом тут такое началось...все везде было закрыто, ни куда не сходить, ни с кем не познакомится, люди стали бухать дома. Моя соседка американка стала работать на дому бухгалтером. каждый день пьет по бутылке красного и себя алкоголичкой не считает. у меня другое мнение на этот счет. я думаю в клуб АА ей бы тоже не мешало сходить)

Нет, если продолжу пить, я менее разборчива не буду, просто тихи сопьюсь
я всегда придерживалась мнения "Уж лучше одному, чем вместе с кем попало" (с) Омар Хаям
Я тоже в Америке и мне это все знакомо. Когда муж перестал вино покупать во время пандемии я подписалась на винный клуб, они мне каждый месяц по ящику присылали, потом я освоила заказы продуктов и алкоголя по интернету, могла целыми неделями из дому не выходить и бухать в пижаме
 
Привет! Я не призываю тебя курить, Боже упаси. Просто, если есть проблемы с алко, на первое время марьванна, могла бы тебе помочь, только и всего. Это мой личный опыт, без призывов к употреблению наркотиков. Кстати, марих. не наркотик, а диссоциатив
Вот я тоже так думала, попросила мужа принести мне что нибудь из зелёного магазина. Принёс маленькую шоколадку с канабисом. Я съела маленьких 2 квадратика где то с 25 мг и так меня накрыло через полчаса что жутко стало. Едем в машине, а для меня звук радио в машине как на концерте, со всех сторон перетекает как будто стереосистемы вокруг меня, тише, громче, отдельные ноты слышны… потом чувствую что не могу руками пошевелить потому что они у меня жидкие!!! Из машины выходить страшно, потому что чувствую земля нестабильная. Пришли на поле с собаками гулять, я по полю иду, а ног не чувствую, как будто парю над землей, как во сне. На собаку смотрю, а она у меня как будто голограмма, проекция собаки а не она. И как будто все что я вижу это все не по настоящему а через 3д очки…потом я села на траву, трогаю ее, а у меня рука в ней утопает. И видно как растёт трава, прямо на глазах!!! Отдельные травинки! Домой приехали, на меня такой страх напал, говорю не выключай свет, я буду спать со светом, еле угомонилась. Короче совсем непонятный кайф. Отходников конечно не было, но от бухла такого не бывает. Так что я бы не советовала с алкоголя на травку переходить, лучше уж вообще от всего воздержаться
 
Вот я тоже так думала, попросила мужа принести мне что нибудь из зелёного магазина. Принёс маленькую шоколадку с канабисом. Я съела маленьких 2 квадратика где то с 25 мг и так меня накрыло через полчаса что жутко стало. Едем в машине, а для меня звук радио в машине как на концерте, со всех сторон перетекает как будто стереосистемы вокруг меня, тише, громче, отдельные ноты слышны… потом чувствую что не могу руками пошевелить потому что они у меня жидкие!!! Из машины выходить страшно, потому что чувствую земля нестабильная. Пришли на поле с собаками гулять, я по полю иду, а ног не чувствую, как будто парю над землей, как во сне. На собаку смотрю, а она у меня как будто голограмма, проекция собаки а не она. И как будто все что я вижу это все не по настоящему а через 3д очки…потом я села на траву, трогаю ее, а у меня рука в ней утопает. И видно как растёт трава, прямо на глазах!!! Отдельные травинки! Домой приехали, на меня такой страх напал, говорю не выключай свет, я буду спать со светом, еле угомонилась. Короче совсем непонятный кайф. Отходников конечно не было, но от бухла такого не бывает. Так что я бы не советовала с алкоголя на травку переходить, лучше уж вообще от всего воздержаться
Да уж, рассказали вы историю, лучше перетерпеть как нибудь , не надо травку
 
Вот я тоже так думала, попросила мужа принести мне что нибудь из зелёного магазина. Принёс маленькую шоколадку с канабисом. Я съела маленьких 2 квадратика где то с 25 мг и так меня накрыло через полчаса что жутко стало. Едем в машине, а для меня звук радио в машине как на концерте, со всех сторон перетекает как будто стереосистемы вокруг меня, тише, громче, отдельные ноты слышны… потом чувствую что не могу руками пошевелить потому что они у меня жидкие!!! Из машины выходить страшно, потому что чувствую земля нестабильная. Пришли на поле с собаками гулять, я по полю иду, а ног не чувствую, как будто парю над землей, как во сне. На собаку смотрю, а она у меня как будто голограмма, проекция собаки а не она. И как будто все что я вижу это все не по настоящему а через 3д очки…потом я села на траву, трогаю ее, а у меня рука в ней утопает. И видно как растёт трава, прямо на глазах!!! Отдельные травинки! Домой приехали, на меня такой страх напал, говорю не выключай свет, я буду спать со светом, еле угомонилась. Короче совсем непонятный кайф. Отходников конечно не было, но от бухла такого не бывает. Так что я бы не советовала с алкоголя на травку переходить, лучше уж вообще от всего воздержаться
Кошмар! А мой бывший не пил, но постоянно травку курил. И все американцы верят, что это безвредно и тут часто можно услышать как они с гордостью говорят "Я не пью! только курю...травку!"
 
"Ты не загадывай навсегда, не пей только сегодня. Это психологически важный момент, "навсегда" пугает. Не пей только сегодня, а завтра будет завтра". В этом вся суть проблемы. Это "навсегда" реально страшит, какая она жизнь трезвая? сейчас мне представляется как серая и скучная
Привет. А наша алкашкская жизнь долго ль играет красками😂 нажрались, накосячил,прорыгались, себя попроклинали и по новой. Веселая красочная нежночёрная алкожизнь😂
 
Назад
Сверху Снизу