Раз и навсегда

Сорри так и хочется спросить "шо те еще надо то??" :-D ты в море в феврале сидишь!
Вот и я себя об этом каждый раз спрашиваю.
Но в целом я могу ответить.
Дома были друзья, семья, собака, работа в кайф, женские все штуки а тут только море в феврале. По количеству эндорфинов видать не дотягивает вот и заливаюсь 🤣
 
Да у меня у самого возникает часто, что блин, разводы)) и торговля бывает. Я сразу все это в ящик запихиваю. Но! Важно, что бы оно вообще не возникало, все чуть глубже.
И тут уже надо мозгам перепрошивку делать, и работать с ними.
Многим лень и они срываются.
Бросить легко, не начинать снова, вот вопрос. Потому, что все забывается, очень быстро.
А что? Я ж могу как все? Раз, два, и пошло поехало как раньше, или вообще с удвоенной силой
 
Вот и я себя об этом каждый раз спрашиваю.
Но в целом я могу ответить.
Дома были друзья, семья, собака, работа в кайф, женские все штуки а тут только море в феврале. По количеству эндорфинов видать не дотягивает вот и заливаюсь 🤣
Привет.
Дома ты тоже пила.
Пила, пила.
Алкоголизм за два дня не случается.
И ещё... "Мне надо месяц чтобы восстановиться.. " или что-то такое написала.
В себя прийти, не срываться.
Ты же снова начинаешь пить после этого волшебного срока.
Посмотри внимательнее на то что с тобой происходит.
 
Привет.
Дома ты тоже пила.
Пила, пила.
Алкоголизм за два дня не случается.
И ещё... "Мне надо месяц чтобы восстановиться.. " или что-то такое написала.
В себя прийти, не срываться..

Я полностью согласна, но в оправдание себе же повторяюсь - меня триггерит очень сильно стресс.

Если дома это могло быть - завтра начинается блекаут, нам нужно найти за два дня дом, генератор и старлинк. И это было раз в три месяца, то тут я просто страдаю. Поэтому мне нужен месяц чтоб смочь пройти первый этап. Потом три. Потом больше. А вообще каждый день моя победа. Потому что на данный момент мое эмоциональное состояние где то на дне. Но независимо от этого я ХОЧУ вязать.
 
@Minimimi, у всех прям все одинаково) меня тоже уговаривали. Потом перестали. Многие да - не видят. И я понял так, что в большинстве случаев, это те кто тоже алкоголики.
Не алкоголики, вообще просто не задаются такими вопросами.
Очень рад за тебя!
А я на море ни разу не был, в Грузии только, только не сезон был и не купался. Ну, ещё побываю))
Я в Грузии возле моря прожила 3 месяца в сезон. Обожаю!!!🥰 Хинкали, холодный Тархун… мммм… Именно из Грузии началось мое скитание по миру. Потом Турция. Потом Германия. Тут осела.😁 Зато успела в Амстердаме побывать, Швейцарии, Италии, во Франции… В Диснейленде скакала, как дитя.😁 В этом есть доля романтики. Я всегда себе говорю, что нет худа без добра, жизнь - удивительная штука. Пусть стакан будет наполовину полон.
 
Я полностью согласна, но в оправдание себе же повторяюсь - меня триггерит очень сильно стресс.

Если дома это могло быть - завтра начинается блекаут, нам нужно найти за два дня дом, генератор и старлинк. И это было раз в три месяца, то тут я просто страдаю. Поэтому мне нужен месяц чтоб смочь пройти первый этап. Потом три. Потом больше. А вообще каждый день моя победа. Потому что на данный момент мое эмоциональное состояние где то на дне. Но независимо от этого я ХОЧУ вязать.
Будем ждать! Вместе держаться! Надо пережить эти печальные дни… Они закончатся 100%!
Я взвалила самые важные дела, касающиеся эмиграции, на мужа. Я же девочка.😁 Вроде все довольны. Особенно, когда я не пью и не мелю всякий фигни мужу пол ночи, о чем на утро не помню.🤦🏻‍♀️
 
Я в Грузии возле моря прожила 3 месяца в сезон. Обожаю!!!🥰 Хинкали, холодный Тархун… мммм… Именно из Грузии началось мое скитание по миру. Потом Турция. Потом Германия. Тут осела.😁 Зато успела в Амстердаме побывать, Швейцарии, Италии, во Франции… В Диснейленде скакала, как дитя.😁 В этом есть доля романтики. Я всегда себе говорю, что нет худа без добра, жизнь - удивительная штука. Пусть стакан будет наполовину полон.
Согласна на 100%
Я б тоже сидела в своей Луге света белого б не видела кроме Бердянска.
А сейчас я говорю что моя национальность - циган, мой дом где спать поклали 🤣
Хочу попробовать психологию позитивного мышления. Вот с этим у меня туговато. У моего окружения и семьи стакан был всегда наполовину пуст))) а я уже как волна накроет - бывает все зашибись, живем даже среди дерьма, а бывает - как сейчас: спасити памагити, верните назад 🤣👹
 
Будем ждать! Вместе держаться! Надо пережить эти печальные дни… Они закончатся 100%!
Я взвалила самые важные дела, касающиеся эмиграции, на мужа. Я же девочка.😁 Вроде все довольны. Особенно, когда я не пью и не мелю всякий фигни мужу пол ночи, о чем на утро не помню.🤦🏻‍♀️
Слушай, я восхищаюсь порой людьми которые такое вывозят.
Мой муж тоже может меня вытягивать когда он стабилен а я не очень.
Вчера только под сериал чик ногти красила - ключи локов. Такая прям яркая картина там мамы алкоголички и как относится к этому всему муж
 
Согласна на 100%
Я б тоже сидела в своей Луге света белого б не видела кроме Бердянска.
А сейчас я говорю что моя национальность - циган, мой дом где спать поклали 🤣
Хочу попробовать психологию позитивного мышления. Вот с этим у меня туговато. У моего окружения и семьи стакан был всегда наполовину пуст))) а я уже как волна накроет - бывает все зашибись, живем даже среди дерьма, а бывает - как сейчас: спасити памагити, верните назад 🤣👹
Точно что циган.😁 Это про меня!
Хочу вид на море!!!😍😍😍
Мыслить позитивно у меня тоже не всегда получается… Я к этому готова.
Ты не думала, может антидепрессантами помочь?
 
Слушай, я восхищаюсь порой людьми которые такое вывозят.
Мой муж тоже может меня вытягивать когда он стабилен а я не очень.
Вчера только под сериал чик ногти красила - ключи локов. Такая прям яркая картина там мамы алкоголички и как относится к этому всему муж
Сама в шоке. Железная нервная система, завидую ему… Мы как Инь и Янь.😁
 
Точно что циган.😁 Это про меня!
Хочу вид на море!!!😍😍😍
Мыслить позитивно у меня тоже не всегда получается… Я к этому готова.
Ты не думала, может антидепрессантами помочь?
Та я пила как то.
Фарма тот же самый эффект имеет как и алкашка
Послушай если будет желание книгу метью Перри автобиографию
Я сидела на ГЛИЦИСЕДЕ блин. Две пачки в неделю жрала ( тут блокировать нельзя эмоции надо с ними работать а это куда сложнее
 
Та я пила как то.
Фарма тот же самый эффект имеет как и алкашка
Послушай если будет желание книгу метью Перри автобиографию
Я сидела на ГЛИЦИСЕДЕ блин. Две пачки в неделю жрала ( тут блокировать нельзя эмоции надо с ними работать а это куда сложнее
А я и ад пить начала, и Шичко писать, в аа потопала, короче, не перебирала я. Сказали делать - делаю, до сих пор. Очень я трезвой хотела быть.
А Метью Перри, да, читала, читала и бухала.
 
А я и ад пить начала, и Шичко писать, в аа потопала, короче, не перебирала я. Сказали делать - делаю, до сих пор. Очень я трезвой хотела быть.
А Метью Перри, да, читала, читала и бухала.
Ну результат же есть?
Я сейчас тоже дневник шичко пишу
На фарму пока не хочу. У меня с ней повторюсь отношения не лучше чем с алкашкой. Я сидела во времена РПП на много чем. Моментально вскакиваю а потом как у доктора Хауса с викодином.
 
Та я пила как то.
Фарма тот же самый эффект имеет как и алкашка
Послушай если будет желание книгу метью Перри автобиографию
Я сидела на ГЛИЦИСЕДЕ блин. Две пачки в неделю жрала ( тут блокировать нельзя эмоции надо с ними работать а это куда сложнее
Спасибо за совет! Обязательно почитаю или послушаю книгу!☺️
 
А я и ад пить начала, и Шичко писать, в аа потопала, короче, не перебирала я. Сказали делать - делаю, до сих пор. Очень я трезвой хотела быть.
А Метью Перри, да, читала, читала и бухала.
Ну результат на лицо! Замечательный счетчик! Беру пример!😍
 
Ну результат же есть?
Я сейчас тоже дневник шичко пишу
На фарму пока не хочу. У меня с ней повторюсь отношения не лучше чем с алкашкой. Я сидела во времена РПП на много чем. Моментально вскакиваю а потом как у доктора Хауса с викодином.
Были похожие мысли у меня, перед нг соскачила с ад одним махом. Сертралин пила, не могу сказать, что был вау-эффект, но мыслежвачку убрали.
Дневники я писала до полугода, месяц каждый день, потом через день.
Параллельно аа, шаги, сейчас могу писать самоутверждение.

Мы кайфожоры, «сидеть» на всем про нас. Но приходит здравомыслие или его дают…
 
Назад
Сверху Снизу