Раз и навсегда

А я училась на ин. язе, английский учила. В Америку летала в универе на практику. Никогда не могла и подумать, что немецкий учить начну.) Но мне нравится.)
Я рада за тебя. Всё получится!)))
Я, наоборот, после немецкого английский начала учить :-D
 
Я с каждым днем становлюсь счастливее. Просто эмоциональный фон ещё скачет. Я до этого не пила 3 месяца. Потом сорвалась. На неделю. Через день пила, после того, как ребенок уснул.
Дочь не травмирована Слава Богу! Так что работаю над собой. Шишко смотрела, Стеценко прочитала! Сохранила, ещё читать буду.
Почему я сорвалась? От негативных мыслей и жалости. Не буду описывать весь спектр эмоций. Не хочу развивать эту тему. Скажу одно: я из Херсона, у меня нет дома, квартиры, прежней работы и я учусь жить новую жизнь в Германии. С новыми мозгами. С чистого листа.
Спасибо, что заглядываешь.)
Честно, как никто понимаю.
Обнимаю крепко. Я перед февралем 4 месяца работала с психологом и не пила. Так мне чудесно было. Кайф.
Не тянуло, нигде не свербело. А потом 24 число и пошло поехало.
2 года жили в Хмельницком. Месяц где то под границей венгрии без света. Два месяца в жарище в селе глухом в италии. Сейчас конечно вроде как все ок, всей семьей на Кипре. Но я переехала за эти два года 7 раз. Полностью. Всеми шмотками. 8й на Кипр вот. Я понимаю, что со стрессом нужно справляться иначе, но это какой то нечеловеческий был режим. Я не спала в прошлом году месяца два из за ежедневно орущей на всю тревоги. На остров добиралась с малым и огромным чемоданом двое суток сама. 4 часа поспала за всю дорогу по часу. Сейчас очередной форумный троль(боже что лет не висела на форумах, уж и забыла кто это такие) вылезет и скажет что я сказочки пишу. Ага. Это я так - вкратце. Моя жизнь последние два года не такая наверное яркая как в вашей стороне у людей но нас тоже нехило побросало так.
И я так скажу - когда психика стабильна вот просвет он был сразу же. Не было желания глаза себе позаливать изо дня в день. По крайней мере не в таких обьемах.
 
Честно, как никто понимаю.
Обнимаю крепко. Я перед февралем 4 месяца работала с психологом и не пила. Так мне чудесно было. Кайф.
Не тянуло, нигде не свербело. А потом 24 число и пошло поехало.
2 года жили в Хмельницком. Месяц где то под границей венгрии без света. Два месяца в жарище в селе глухом в италии. Сейчас конечно вроде как все ок, всей семьей на Кипре. Но я переехала за эти два года 7 раз. Полностью. Всеми шмотками. 8й на Кипр вот. Я понимаю, что со стрессом нужно справляться иначе, но это какой то нечеловеческий был режим. Я не спала в прошлом году месяца два из за ежедневно орущей на всю тревоги. На остров добиралась с малым и огромным чемоданом двое суток сама. 4 часа поспала за всю дорогу по часу. Сейчас очередной форумный троль(боже что лет не висела на форумах, уж и забыла кто это такие) вылезет и скажет что я сказочки пишу. Ага. Это я так - вкратце. Моя жизнь последние два года не такая наверное яркая как в вашей стороне у людей но нас тоже нехило побросало так.
И я так скажу - когда психика стабильна вот просвет он был сразу же. Не было желания глаза себе позаливать изо дня в день. По крайней мере не в таких обьемах.
И я тебя обнимаю!!! Понимаю очень хорошо все ощущения и психическое состояние…
Но не смотря на ужасные и травмирующие события, мы и наши семьи живы. Надо прожить эту жизнь трезво, чтоб в итоге быть счастливыми вопреки!)
Ну напьёмся мы… И кому лучше сделаем? Алкоголь не избавляет от проблем, а заставляет забыть о них на короткое время. А потом откат. И так по кругу.
Держимся, родная, мы сильные и мы заслуживаем всего самого наилучшего!❤️
Мечтаю, чтоб был мир во всем мире! Никому не желаю зла, в моем сердце нет ненависти.
 
Вчера нажралась пива и выносила мозг мужу своим пьяным бредом. Он не верит, что я смогу не пить. Муж стабильно выпивает, но может остановиться и не быть пьяным. А я же пока не выжру все бухло - не остановлюсь. Потом на второй день не помню ничего
Один в один.
Хорошая новость, что можно сдюжить
 
И я тебя обнимаю!!! Понимаю очень хорошо все ощущения и психическое состояние…
Но не смотря на ужасные и травмирующие события, мы и наши семьи живы. Надо прожить эту жизнь трезво, чтоб в итоге быть счастливыми вопреки!)
Ну напьёмся мы… И кому лучше сделаем? Алкоголь не избавляет от проблем, а заставляет забыть о них на короткое время. А потом откат. И так по кругу.
Держимся, родная, мы сильные и мы заслуживаем всего самого наилучшего!❤️
Мечтаю, чтоб был мир во всем мире! Никому не желаю зла, в моем сердце нет ненависти.
Аналогично. Желаю чтоб уже те из за кого началась вся эта бойня уже нажрались и дали людям жить дальше.
Согласна насчет трезвости. Просто благодаря этому всему мое состояние дошло до пиково критической отметки. Когда сидя на море в феврале в +20 я сижу и хочу только налакаться или выть во всю голосину.
Нужно жить дальше и радоваться этой жизни. С чистым сознанием.
Я получила в реальности свою мечту, а из за такого количества стресняка не могу отпустить и искренне радоваться. Кошмар
 
Аналогично. Желаю чтоб уже те из за кого началась вся эта бойня уже нажрались и дали людям жить дальше.
Согласна насчет трезвости. Просто благодаря этому всему мое состояние дошло до пиково критической отметки. Когда сидя на море в феврале в +20 я сижу и хочу только налакаться или выть во всю голосину.
Нужно жить дальше и радоваться этой жизни. С чистым сознанием.
Я получила в реальности свою мечту, а из за такого количества стресняка не могу отпустить и искренне радоваться. Кошмар
Нам надо не пить, работать над собой и ждать, все сто пудов выровняется!!! В жизни и так хватает зла, а мы ещё добровольно пускали алкашку.
Сегодня была в ресторане, все пили шампанское, а я безалкогольную Пина Коладу. И мне совсем не хотелось ужраться. Я была красивая, свежая и от меня пахло любимым парфюмом, а не спиртякой.
Держись, роднуля!!!😘
 
Нам надо не пить, работать над собой и ждать, все сто пудов выровняется!!! В жизни и так хватает зла, а мы ещё добровольно пускали алкашку.
Сегодня была в ресторане, все пили шампанское, а я безалкогольную Пина Коладу. И мне совсем не хотелось ужраться. Я была красивая, свежая и от меня пахло любимым парфюмом, а не спиртякой.
Держись, роднуля!!!😘
Кайф 🥰
А у меня 2 с хвостиком месяц переезда сюда.
Муж пашет как невменяемый в офисе.
В ресторан так и не выходили, не на Новый год не на 14.
Вот только дома и расслаблялись в выходные.
А я в незнакомой среде без работы и общения вообще потухла.
Дома с тревогами, но у меня были потрясающие люди в окружении, кайфовая работа о которой я мечтала. Сервисы все копеечные. Устала - пошла на массаж. Стресанула - на ресницы, ногти, к косметологу. А тут - ээээ ресницы 80 евро блин 🤣🫰🏻
Ну я вывернулась и начала делать какие то зарядки, упражнения, смотреть вебинары дома. Думаю - ну не бывает же совсем пропащих ситуаций. Нужно искать варианты себя занять.
Все просто по другому. Организм сопротивляется) а что проще всего - крякнуть и не напрягаться 🤣🤣🤣🤣
 
Кайф 🥰
А у меня 2 с хвостиком месяц переезда сюда.
Муж пашет как невменяемый в офисе.
В ресторан так и не выходили, не на Новый год не на 14.
Вот только дома и расслаблялись в выходные.
А я в незнакомой среде без работы и общения вообще потухла.
Дома с тревогами, но у меня были потрясающие люди в окружении, кайфовая работа о которой я мечтала. Сервисы все копеечные. Устала - пошла на массаж. Стресанула - на ресницы, ногти, к косметологу. А тут - ээээ ресницы 80 евро блин 🤣🫰🏻
Ну я вывернулась и начала делать какие то зарядки, упражнения, смотреть вебинары дома. Думаю - ну не бывает же совсем пропащих ситуаций. Нужно искать варианты себя занять.
Все просто по другому. Организм сопротивляется) а что проще всего - крякнуть и не напрягаться 🤣🤣🤣🤣
Наш организм привык, что прибухнуть - это самый легкий способ расслабиться. Я так в декрете «спасалась», потом периодически при взрывах и стрессовых ситуациях. Пила, различала отлёты от прилётов… Шаги в пропасть одним словом.
Потом пересмотрела жизнь. Пытаюсь ее любить и в трезвости получается.☺️
Сегодня меня друг уговаривал выпить. Прямо настойчиво. Он же не видел, что у меня проблемы с алкоголем. Со стороны то я умница.☺️ Не удалось. Мне не хотелось. Пусть так будет и дальше.☺️
У тебя там море… Я так люблю море!!! У нас погода здесь непостоянная, дожди часто.😔
 
@Minimimi, у всех прям все одинаково) меня тоже уговаривали. Потом перестали. Многие да - не видят. И я понял так, что в большинстве случаев, это те кто тоже алкоголики.
Не алкоголики, вообще просто не задаются такими вопросами.
Очень рад за тебя!
А я на море ни разу не был, в Грузии только, только не сезон был и не купался. Ну, ещё побываю))
 
Наш организм привык, что прибухнуть - это самый легкий способ расслабиться. Я так в декрете «спасалась», потом периодически при взрывах и стрессовых ситуациях. Пила, различала отлёты от прилётов… Шаги в пропасть одним словом.
Потом пересмотрела жизнь. Пытаюсь ее любить и в трезвости получается.☺️
Сегодня меня друг уговаривал выпить. Прямо настойчиво. Он же не видел, что у меня проблемы с алкоголем. Со стороны то я умница.☺️ Не удалось. Мне не хотелось. Пусть так будет и дальше.☺️
У тебя там море… Я так люблю море!!! У нас погода здесь непостоянная, дожди часто.😔
Меня чтоб отпустило нужно выдержать месяц… и увидеть еще дополнительно хоть какой то результат. В этот раз мне нравится что я рано встаю, лучше сплю. Меня это мотивирует короче.
Смотрю ленту своих друзей и понимаю что у каждого. Даже без исключений фоточки- то с бухлишком.
Была б где то вчера в компании тоже б кто то уговаривал. Не знаю выдержала ли я б. эмоционально в этот раз я крайне нестабильна. Предыдущие крайние два раза я была настроена так же как и ты - глаза горели, эйфория. Сейчас только на силе воли и желании завязать к собакам тяну себя. Потому что другая страна, куча дел которые нужно переживать, а я не вывезу это все на пьяную через день голову.
Жду когда тоже накроет позитивом 🤣🫰🏻
 
@Minimimi, у всех прям все одинаково) меня тоже уговаривали. Потом перестали. Многие да - не видят. И я понял так, что в большинстве случаев, это те кто тоже алкоголики.
Не алкоголики, вообще просто не задаются такими вопросами.
Очень рад за тебя!
А я на море ни разу не был, в Грузии только, только не сезон был и не купался. Ну, ещё побываю))
А у меня муж как на море не приезжает вопит что у него традиция и мы должны выпить бутылку текилы на пляже как в фильме достучаться до небес. Длительное время я кривилась(не люблю текилу) и поддерживала его вайб, мы ж команда 🤣 а потом говорю:слушай херовая у тебя традиция, они в этом фильме у моря с той текилой так-то умирать собрались, а один и умер, ты то чего, Альо.
Но море конечно это кайф. У меня с детства была мечта возле моря жить. Сначала мы в Одессу переехали, сейчас Кипр. Из окна вид на море. А мне все не так и не такое - радуюсь тому виду только когда наверну бутылку шампанского. Не идиотизм ли.
Человек страшное существо. Порой думаю зачем нам разум и сознание если мы себя самостоятельно умудряемся уничтожать.
 
Аналогично. Желаю чтоб уже те из за кого началась вся эта бойня уже нажрались и дали людям жить дальше.
Согласна насчет трезвости. Просто благодаря этому всему мое состояние дошло до пиково критической отметки. Когда сидя на море в феврале в +20 я сижу и хочу только налакаться или выть во всю голосину.
Нужно жить дальше и радоваться этой жизни. С чистым сознанием.
Я получила в реальности свою мечту, а из за такого количества стресняка не могу отпустить и искренне радоваться. Кошмар
Сорри так и хочется спросить "шо те еще надо то??" :-D ты в море в феврале сидишь!
 
@Ksssuwik, из за разума мы все это и делаем, увы((
Очень любит всякие вещи творить, разум наш))
 
А что? Ну это же уже само по себе круто!
Само по себе круто, когда ты на отдых приезжаешь. А когда ты эмигрант, то это такое себе удовольствие. Я сама переехала в другую страну, и море и горы, и прочее, есть много "но" так-то.
 
Сорри так и хочется спросить "шо те еще надо то??" :-D ты в море в феврале сидишь!
То есть ты хочешь сказать, что если отправить тебя в такие условия, то ты прекратишь бухать и дурью маяться? :cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу