Не знаю, как расслабится без алкоголя…

Да вроде симпатичная) мне все вокруг симпатичны) одна я уродина
Я про полноту говорила вообще-то, мол не модель (хотя, есть и полные модели, так что и тут всё индивидуально), про лицо я вообще не сужу, ибо на вкус и цвет товарищей нет, для кого-то уродина, а для кого-то первая красавица.
 
Я про полноту говорила вообще-то, мол не модель (хотя, есть и полные модели, так что и тут всё индивидуально), про лицо я вообще не сужу, ибо на вкус и цвет товарищей нет, для кого-то уродина, а для кого-то первая красавица.
У меня это с детства, а сейчас еще больше усугубилось, мать всегда говорила мне: «Вон смотри, какая красивая, смотри какая худенькая, да у нее плечи в 30 уже (от слова узкие), чем у тебя в 13 и тд… И я всегда пыталась что-то им доказать, худела вечно, золотая медаль, два высших образования, но все равно, все умнее вокруг были и краше… Потом муж добавился, который типа на помойке меня нашел) Когда вспоминаю, хочется выпить бокальчик красного🥲🥲🥲
 
У меня это с детства, а сейчас еще больше усугубилось, мать всегда говорила мне: «Вон смотри, какая красивая, смотри какая худенькая, да у нее плечи в 30 уже (от слова узкие), чем у тебя в 13 и тд… И я всегда пыталась что-то им доказать, худела вечно, золотая медаль, два высших образования, но все равно, все умнее вокруг были и краше… Потом муж добавился, который типа на помойке меня нашел) Когда вспоминаю, хочется выпить бокальчик красного🥲🥲🥲
И вообще до сегодняшнего дня не хотелось, а сегодня скукота какая-то, воспоминания нахлуныли, хоть и полдня на работе была, время очень медленно сегодня идёт…
 
У меня это с детства, а сейчас еще больше усугубилось, мать всегда говорила мне: «Вон смотри, какая красивая, смотри какая худенькая,
Токсичная мама у тебя. Ужас!!! Тьфу на такую маму! Ребенка своего загнобила.
У меня подруга вот с такой же мамой росла, так мы ей год самооценку подымали, какая она умница и красавица, вроде ей получше стало, поверила в себя.
Потом муж добавился, который типа на помойке меня нашел)
Это маме "спасибо", заложила в тебя сценарий на всю жизнь, вот и подбираешь себе тех, кто будет чмырить. Меняй себя! А то так и будешь всяких уродов к себе притягивать. Парни любят уверенных в себе девушек. :)))
 
У меня это с детства, а сейчас еще больше усугубилось, мать всегда говорила мне: «Вон смотри, какая красивая, смотри какая худенькая, да у нее плечи в 30 уже (от слова узкие), чем у тебя в 13 и тд… И я всегда пыталась что-то им доказать, худела вечно, золотая медаль, два высших образования, но все равно, все умнее вокруг были и краше… Потом муж добавился, который типа на помойке меня нашел) Когда вспоминаю, хочется выпить бокальчик красного🥲🥲🥲
Юля!!! Ты прекрасна такая, как ты и есть и прямо сейчас! Тебе ничего, ничего в себе не надо менять, в мир пришел именно такой человек, как ты, и ты именно такой нужна миру. Ты никому ничего не должна доказывать, ни под чьи запросы прогибаться. Ты же любишь каких-то людей такими, какие они есть? Ну вот ты ровно такой же человек, достойный любви и восхищения от тебя!
А физически некрасивых людей нет, есть уродливые душой.
Ну а если бросишь пить, то тебе легче будет постепенно научиться относиться к себе так, как ты заслуживаешь прямо сейчас :IN LOVE:
 
Юля!!! Ты прекрасна такая, как ты и есть и прямо сейчас! Тебе ничего, ничего в себе не надо менять, в мир пришел именно такой человек, как ты, и ты именно такой нужна миру. Ты никому ничего не должна доказывать, ни под чьи запросы прогибаться. Ты же любишь каких-то людей такими, какие они есть? Ну вот ты ровно такой же человек, достойный любви и восхищения от тебя!
А физически некрасивых людей нет, есть уродливые душой.
Ну а если бросишь пить, то тебе легче будет постепенно научиться относиться к себе так, как ты заслуживаешь прямо сейчас :IN LOVE:
Огромное спасибо за такие добрые и вдохновляющие слова♥️
 
Огромное спасибо за такие добрые и вдохновляющие слова♥️
Не за что, пиши, если что, можно в личку.
Ты, кстати, еще и умная, математику знаешь. А я...тут смотрела ролики про психиатрическую диагностику пациентам с УО, психиатры им, в частности, простенькие задачки давали, и... Словом, закрыла я эти ролики и долго плакала в уголке:cry2::girl_in_dreams::PARDON::-D
До кучи, у меня сестра-айтишник в крупнейшей корпорации, еще сестра - астроном. Младшие сестры. А я... В семье не без гуманитария, короче)))
 
Кстати да, про математику. Мой сынуля благополучно скатился в прекрасный интервал между двойкой и тройкой, и то из жалости. Дай-ка помогу, думаю, дитятке. Ну, объясню там и все такое.
Хорошо, что у меня ума хватило при нем его учебник не открывать. Открыла, почувствовала себя самым тупым человеком на этой земле. Вообще ни в зуб ногой. Закрыла и, призвав на помощь весь свой педагогический талант, назидательно изрекла:
— Не могу же я за тебя учиться!
:-D :-D :-D
 
Кстати да, про математику. Мой сынуля благополучно скатился в прекрасный интервал между двойкой и тройкой, и то из жалости. Дай-ка помогу, думаю, дитятке. Ну, объясню там и все такое.
Хорошо, что у меня ума хватило при нем его учебник не открывать. Открыла, почувствовала себя самым тупым человеком на этой земле. Вообще ни в зуб ногой. Закрыла и, призвав на помощь весь свой педагогический талант, назидательно изрекла:
— Не могу же я за тебя учиться!
:-D :-D :-D
А класс какой?😊
 
Так что, Юля, ты как минимум разбираешься в вещах, которые некоторым вообще недоступны. Не для среднего ума (не для моего, например).
 
У меня это с детства, а сейчас еще больше усугубилось, мать всегда говорила мне: «Вон смотри, какая красивая, смотри какая худенькая, да у нее плечи в 30 уже (от слова узкие), чем у тебя в 13 и тд… И я всегда пыталась что-то им доказать, худела вечно, золотая медаль, два высших образования, но все равно, все умнее вокруг были и краше… Потом муж добавился, который типа на помойке меня нашел) Когда вспоминаю, хочется выпить бокальчик красного🥲🥲🥲
Оооо, прям как у меня, ток моя в мильен раз хуже, я свою терпеть не могу. И не любить свою мать это нормально, а то сейчас начнется, как так-то это ж МАТЬ. Никогда не любила и не люблю.
 
Назад
Сверху Снизу