Год без алкоголя. Благодарю!

Оу!Супер!Мне нравятся твои новости :obnim1: Я тебе порываюсь два дня в ватсап написать:facepalm:
Привет, Ясенька!!! :IN LOVE:Так и написала бы!!! :obnim1:Я тоже думала о тебе в последнее время, мы же хотели поболтать и все никак! Так что пиши как только будет желание, а там и созвонимся!!!
 
Привет, Ясенька!!! :IN LOVE:Так и написала бы!!! :obnim1:Я тоже думала о тебе в последнее время, мы же хотели поболтать и все никак! Так что пиши как только будет желание, а там и созвонимся!!!
Зайчик мой сладкий,желание есть всегда -пипец со временем.Такое чувство,что я в профессуру готовлюсь :-D :facepalm: И днём,и ночью как кот учёный :facepalm:
 
Привет, Танечка!!! :obnim1: :IN LOVE: Спасибо, что не забываешь и заглянула ко мне в гости!::-: Успехов нет как таковых, но надеюсь, что когда-нибудь будет и мне , чем похвастаться:-D. Живу трезво, работаю, отдала все долги (вот главная за прошлый месяц новость), читаю, смотрю фильмы,полюбила вот шопинг:-D, хомячу сладкое и собираюсь завтра на пост. :-D Настроение праздничное предновогодние уже, так что все у меня в целом очень даже хорошо! А у тебя какие новости ? Какие изменения в жизни ? Успехи?
Нинуль, все по-тихонечку, по стариковски, как говорится))
Работа, дом... Зима наступила в наших краях, надеюсь, что это еще один чистый лист, новое начало
IMG_20231126_183858.jpg
Суровая молдавская))
 
Зайчик мой сладкий,желание есть всегда -пипец со временем.Такое чувство,что я в профессуру готовлюсь :-D :facepalm: И днём,и ночью как кот учёный :facepalm:
:-DНе знаю, что написать. :-DВот нет желания тебе сочувствовать, ну если только чуть-чуть:-D Я очень даже не против, чтобы ты стала ученым котом:-D и твоя карьера пошла в гору!!! Тяжело в учении, как говорится, легко в бою!!! :-D Радостно за тебя!!! Но иногда, я считаю, можно и забить чуть на учебу, отдых нужен для лучшего усвоения материала......Так что давай уж, найди как-нибудь время и напиши, а лучше созвонимся!!!:obnim1:
 
Нинуль, все по-тихонечку, по стариковски, как говорится))
Работа, дом... Зима наступила в наших краях, надеюсь, что это еще один чистый лист, новое начало
Посмотреть вложение 1312297
Суровая молдавская))
Красиво...........У нас тоже с утра похоже на улице было.......На работу опоздала почти на час, все еле движется и машины, и пешеходы.....А вот вечером все растаяло и дождь........Будет еще много хорошего у тебя и нового, обязательно!!!!
 
Нинуль, все по-тихонечку, по стариковски, как говорится))
Работа, дом... Зима наступила в наших краях, надеюсь, что это еще один чистый лист, новое начало
Посмотреть вложение 1312297
Суровая молдавская))
Как красиво 😍
А я жду-жду снег,а он весь у вас выпал :-D
 
Нина, спасибо :IN LOVE: Мне так сильно хотелось бросить курить. Я обращалась за помощью к ВС, применяла осознанность и мне удалось вырваться и из этой зависимости!
ПОздравляю, Вы в АА ходите?
 
@Ninell
Я так расстроилась :cry2:
Ждала твою дату 3 3 3 и проморгала её:cry2:
Прости дуру грешнуюO:-)
Ниночка, поздравляю тебя!Пусть каждое твоё тёплое слово,пусть каждое твоё доброе дело,пусть каждая твоя улыбка,пусть радостное событие умножится на 3 3 3:IN LOVE:
Ты уже выздоровела?
IMG_20231229_100743.jpg
 
@Ninell
Я так расстроилась :cry2:
Ждала твою дату 3 3 3 и проморгала её:cry2:
Прости дуру грешнуюO:-)
Ниночка, поздравляю тебя!Пусть каждое твоё тёплое слово,пусть каждое твоё доброе дело,пусть каждая твоя улыбка,пусть радостное событие умножится на 3 3 3:IN LOVE:
Ты уже выздоровела?
Посмотреть вложение 1338507
Привет, Ясенька!!! :IN LOVE: :obnim1: Вот кто еще, кроме тебя, напомнит про даты красивые и такие , на самом деле, для нас важные!!! Спасибо тебе огромное за поздравление!!!::-: Мне кажется, что я болею, просто в легкой форме. То чувствую себя хорошо, то опять горло болеть начинает, насморк и слабость. Вчера еле дождалась конца рабочего дня, спать хотелось очень . Может еще и расслабился организм наконец-то, так как был последний рабочий день для меня. Болеть мне нельзя, еще много дел, но буду чередовать дела с приятностями, не спеша буду делать все, времени много до НГ , да если что и лень будет делать, то и не буду!
 
Привет, Ясенька!!! :IN LOVE: :obnim1: Вот кто еще, кроме тебя, напомнит про даты красивые и такие , на самом деле, для нас важные!!! Спасибо тебе огромное за поздравление!!!::-: Мне кажется, что я болею, просто в легкой форме. То чувствую себя хорошо, то опять горло болеть начинает, насморк и слабость. Вчера еле дождалась конца рабочего дня, спать хотелось очень . Может еще и расслабился организм наконец-то, так как был последний рабочий день для меня. Болеть мне нельзя, еще много дел, но буду чередовать дела с приятностями, не спеша буду делать все, времени много до НГ , да если что и лень будет делать, то и не буду!
Нина,пусть болезни и печали останутся в этом году.Следующий год для счастья :IN LOVE:
Выздоравливай поскорее 🙏
Как будешь год дракошы встречать?Ёлочку поставила?Видела,я тебе на ватсап свою ёлочку отправила?☺️
 
Нина,пусть болезни и печали останутся в этом году.Следующий год для счастья :IN LOVE:
Выздоравливай поскорее 🙏
Как будешь год дракошы встречать?Ёлочку поставила?Видела,я тебе на ватсап свою ёлочку отправила?☺️
Спасибо, постараюсь не болеть ! Видела и ответила тебе уже. Проснулась я сегодня в 6 утра, увидела твое сообщение, но тактично ответила тебе на него, только в 10 утра :-D Елочку оценила и про свою написала тебе!:YES: Как долго я ее ждала:-D, ту самую:THUMBS UP:
 
Спасибо, постараюсь не болеть ! Видела и ответила тебе уже. Проснулась я сегодня в 6 утра, увидела твое сообщение, но тактично ответила тебе на него, только в 10 утра :-D Елочку оценила и про свою написала тебе!:YES: Как долго я ее ждала:-D, ту самую:THUMBS UP:
:girls3:
 
Ниночка,с новым годом,роднулька :IN LOVE:
Пусть исполняются мечты,пусть счастье будет абсолютным:IN LOVE:
IMG_20240101_013245.jpg
 
Ниночка,с новым годом,роднулька :IN LOVE:
Пусть исполняются мечты,пусть счастье будет абсолютным:IN LOVE:
Посмотреть вложение 1342239
Спасибо! :IN LOVE: С Новым 2024 годом тебя, Ясенька!!! :mauridia:

korotkie-i-krasivye-otkrytki-15.jpeg
 
Какой сегодня радостный день! Сегодня твой день рождения 🥳
IMG_20240106_011104.jpg
Ниночка, поздравляю тебя с днём рождения :horovod:Солнышко,счастья тебе ❤️ Позитивных людей вокруг ❤️ Здоровья крепкого ❤️
Посмотрела,что значит твоё имя:у красивой женщины всегда красивое имя❤️
IMG_20240106_011216.jpg
Не оглядывайся на года,это всего лишь цифры в паспорте :finger2:
Ты у меня ещё девочка:obnim1:Вся жизнь впереди!!!
IMG_20240106_011130.jpg
Процветания,женского счастья,любви❤️
 
Назад
Сверху Снизу